activelife

Найдена сука курцхаара в течке! Москва ул. Первомайская.

Recommended Posts

Помогаю информационно!

Найдена девочка курцхаар. Молодая, предположительно 1,5 года. Спасена из под колес, бегала как по трамвайным путям, так и по дорогам в обе стороны, в г. Москва, на улице Первомайская, пересечение с 3-я Парковая. Чья? Пока ни в ушах, ни на пузе, ни на бёдрах клейма нет. Собака очень устала, поела и много попила. Находится в Dogshow Club Kapitolii. Ищем ее хозяев. 8 (926) 925-99-88 Оксана

FB_IMG_1597032703569.jpg

FB_IMG_1597032708614.jpg

Edited by activelife
Дополнение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Любовь86
      Найден спаниель! Мальчик около 5 лет. Зашёл в электричку на станции Каланчевской (Москва). 
      Без ошейника. +79161151599

• By Olya1922
      К знакомым прибилась породистая охотничья собачка чёрного цвета. 😥 Порода Курцхаар. Ищем хозяев. Поспрашивайте у своих знакомых. 🙏 Может кто-то возьмёт себе или найдутся старые хозяева. Умная, ухоженная девочка! 💓 Пишите мне. Буду ждать!
    • By Валерия Фролова
      Пропала собака! 
      Йоркширский терьер, серо-бежевого окраса (платина), 3 года, вес 2.6 кг, кабель, пропал 22 августа 2020 г., территориально МО, гор. окр. Красногорск, село Петрово-Дальнее. Просьба позвонить на мобильный номер: +79257402232; +79267377190. 
      Вознаграждение гарантированно!  
    • By Валерия Фролова
      Пропала собака! 
      Йоркширский терьер, серо-бежевого окраса (платина), 3 года, вес 2.6 кг, кабель, пропал 22 августа 2020 г., территориально МО, гор. окр. Красногорск, село Петрово-Дальнее. Просьба позвонить на мобильный номер: +79257402232; +79267377190. 
      Вознаграждение гарантированно!  
    • By Lubomir
      Планово родились 24 мая. Мать (моя).., из станицы Динская, отец из Беларуссии.
      без документов.
      остались 4 девочки (было 5, одна нашла хозяина)..
      8-916-169-02-04 Игорь.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.