Jump to content

Платить или не платить???

Share

Recommended Posts

2 часа назад, Партизан сказал:

Вот  реальное приглашение, в котором расписано по пунктам, что входит в 15000 рублей за охоту на сурка в Ростовской области:

https://gethunt.ru/hunters-ferms/16095-gethunt-rostovskaya-oblast-stanitsa-bokovskoe/

Хорошая подборочка  охотхозяйств. В которых я был - все есть :k05205:

Вот вроде взрослые люди...
1. Т.С., Вы какое отношение к договоренностям егеря и охотника имеете чтобы брать на себя обязанности гаранта и обеспечителя? Телефон егеря дали и всё.
2. Даже если написанное ТС в отношении охотника 100% правда - егеря сами себя наказали не оформив должным образом договор на оказание услуг. Тогда б простая досудебка решила вопрос. Неужто 1 лист бумаги А4 жалко? Или сами надеются в случае чего хвостом вильнуть?
3. Истина где то посередине...

5 часов назад, QWERT сказал:

Пусть сами за такие деньги своих белок подземных жрут:biggrin:

Андрей, так этож цены московского аутфитера! А мне вот предлагали три недели назад туда же (в Ростовскую) за 650р. в УОП пока я в деревне сидел, но не смог - в это время жена меня будучи в отпуске, контролировала на огородных делах.....

Кстати, вот ссылочка с их же сайта https://gethunt.ru/hunters-ferms/10410-ryazanskoe-oooir-miloslavskoe-rayonnoe-otdelenie/  на о/х Милославское (ты его знаешь лично) и я его знаю ещё лучше. Эти московские аутфитеры имеют, походу, договора с огромным количеством о/х страны на то, что аутфитеры будут посылать к ним клиентов за что и поимеют свою долю.... А уж насколько классно и грамотно будет проведена охота - тут дело восьмое. Уж я то знаю всё про охоту в Милославке и реальное положение по охотдичи в нём! Нет там охоты по лосю! А у них есть! и т.д......

Edited by Vladimir G

3 часа назад, Vladimir G сказал:

Уж я то знаю всё про охоту в Милославке и реальное положение по охотдичи в нём! Нет там охоты по лосю! А у них есть!

Бери дело в свои руки - становись аутфитером, да и пустующие дома в И....е под гостиницу сдавать можно:biggrin:

29 минут назад, QWERT сказал:

Бери дело в свои руки - становись аутфитером, да и пустующие дома в И....е под гостиницу сдавать можно:biggrin:

Нельзя сдавать ни в коем случае!

Нафига мне помехи и раздражители!:blush:

• Haha 1

7 часов назад, flhtcu сказал:

Вот вроде взрослые люди...
1. Т.С., Вы какое отношение к договоренностям егеря и охотника имеете чтобы брать на себя обязанности гаранта и обеспечителя? Телефон егеря дали и всё.
2. Даже если написанное ТС в отношении охотника 100% правда - егеря сами себя наказали не оформив должным образом договор на оказание услуг. Тогда б простая досудебка решила вопрос. Неужто 1 лист бумаги А4 жалко? Или сами надеются в случае чего хвостом вильнуть?
3. Истина где то посередине...

Думаю так же. Все взрослые люди..... Даже если не оформили договор (а в большинстве случаев он нафиг не нужен), то почему нельзя сразу "до" обо всем, договориться (оплата до или после) и обсудить все возможные ситуации с результатами охоты, ударить по рукам и все......  То, что Макс беспокоится из за сложившейся ситуации,  это конечно ему честь и хвала, как порядочному человеку, но принимать на "свой счет" поступок не порядочного человека,  мне кажется не нужно.

• Thanks 1
  • Upvote 1