Перейти к содержанию

Платить или не платить???


Максим Корнеев
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что мешает в стоимость лицензии сразу включить все затраты и маржу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

12 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Ну вроде как человек интересуется, спрашивает... Ну нам что жалко? Да нет конечно, ради бога... Вроде как по человечески...

В наше время по человечески это- редкость! 

Все хотят холявы и наживы. И это во всех отношениях. Люди так обленились, что им даже в интернете посмотреть сложно, всё ждут, когда им ссылки укажут на ответы по их вопросам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КСЛ сказал:

Макс, на загонах, насколько я помню, за обслугу берут до начала охоты. Кто мешал принимающей стороне поступить так же? 

Серёг, не везде. Где-то до охоты, где-то после. Но на моей памяти никогда инцидентов не происходило... Всё взрослые люди и всё понимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Что мешает в стоимость лицензии сразу включить все затраты и маржу?

Тогда, скорее всего они прогорят. Так как не всем нужна обслуга и прислуга. Многие сами хотят искать и добывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тимурыч сказал:

В наше время по человечески это- редкость! 

Все хотят холявы и наживы. И это во всех отношениях. Люди так обленились, что им даже в интернете посмотреть сложно, всё ждут, когда им ссылки укажут на ответы по их вопросам. 

Я бы даже сказал,что люди обесценились как люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Максим Корнеев сказал:

Я бы даже сказал,что люди обесценились как люди!

Золотые слова!!! ? ? ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Серёг, не везде. Где-то до охоты, где-то после. Но на моей памяти никогда инцидентов не происходило... Всё взрослые люди и всё понимают...

Макс, ну если ты сам не знаком с человеком, нафига его кому- то рекомендовать? Дали телефон и до свидания. В любом случае, на тебе и Лёхе ответственности нет. Не парься, примут вас на следующий год и ещё позовут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Я бы даже сказал,что люди обесценились как люди!

Максим, люди не обесценились) Во все времена были нормальные люди и придурки, и это обычное дело...) Утешать тебя не буду, ибо не в чем. Но в следующий будь бдителен товарисч!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуживание егерем входит в стоимость лицензии и остальное это благодарность!

   Слово подсудимому! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КСЛ сказал:

Макс, ну если ты сам не знаком с человеком, нафига его кому- то рекомендовать? Дали телефон и до свидания. В любом случае, на тебе и Лёхе ответственности нет. Не парься, примут вас на следующий год и ещё позовут))

В плане " рекомендации" как таковой не было. Предупредили принимающую сторону, что будут звонить. Впринципе и всё. 

Смысл данной темы в том, что есть такие люди, которые могут так поступить как в нашем случае. Будь бдительны и не повторяйте наших ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Р сказал:

Обсуживание егерем входит в стоимость лицензии и остальное это благодарность!

   Слово подсудимому! 

Виктор, вот тут не соглашусь с Вами... Ибо лицензия это документ разрешающий добычу зверя ного количество голов, но никак не является договором на оказание услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

В плане " рекомендации" как таковой не было. Предупредили принимающую сторону, что будут звонить. Впринципе и всё. 

Смысл данной темы в том, что есть такие люди, которые могут так поступить как в нашем случае. Будь бдительны и не повторяйте наших ошибок...

Максим Владимирович, вы меня чуть опередили, это адресовано устраителям загонных охот, что человек после охоты может сесть в машину и досвидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим Корнеев сказал:

нами на связь вышел Андрей ( @САВ87)

Привет. 

Наверно страна должна знать передовиков. Раз этот товарищ оформлял путевку, то нет проблем узнать его ФИО. Выложить на всех известных тебе ресурсах как не джентельмена, что б сложнее ему было чуть на охоту попадать))) . 

Егерю не составляет труда "потерять" возвратную часть путевки и оформить материал на штраф за несдачу. Все необходимые для этого данные у него есть, путевку наверняка ему не заказным письмом вернули, а просто в руки. Это невозможно доказать.

Будет административка. 2 административки = прощай нарезное. Которое с дорогими патронами)) 

Странно, что эта тема вообще всплыла. Или там дело не так просто как выглядит на первый взгляд, или яйца выеденного не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Максим Корнеев сказал:

В плане " рекомендации" как таковой не было. Предупредили принимающую сторону, что будут звонить. Впринципе и всё. 

Смысл данной темы в том, что есть такие люди, которые могут так поступить как в нашем случае. Будь бдительны и не повторяйте наших ошибок...

 

3 минуты назад, Алексей Кулаев сказал:

Максим Владимирович, вы меня чуть опередили, это адресовано устраителям загонных охот, что человек после охоты может сесть в машину и досвидание.

Дык ребята, и не принимайте на себя лишнюю ответственность. Вы лично ни в чем не виноваты. А то, что ребятишки хитрожопые попадаются, это правда жизни, никуда от этого не денешься. Конечно, на коллективные охоты лучше набирать проверенных людей, а при личном обслуживании, организаторам охот лучше забирать свое сразу ( обслуга+лицензия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Максим Владимирович, вы меня чуть опередили, это адресовано устраителям загонных охот, что человек после охоты может сесть в машину и досвидание.

А как же принцип выполненных работ с постоплатой! Интересно, сначала заплати и получишь обслугу по желанию принимающей стороны! 

Вас никого не кидали с выстрелами в загонах и без выставления зверя?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, и еще момент. 

Я не знаю что там вас связывает с егерем, но хитрожопые егеря тоже попадаются. Не хочу плохого писать про, но вполне может быть желание провинциального егеря рубануть с ребят Московских на крузаке тыщ 5...

У нас то тут деньги сами с неба падают. Жопу ими вытираем)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

Привет. 

Наверно страна должна знать передовиков. Раз этот товарищ оформлял путевку, то нет проблем узнать его ФИО. Выложить на всех известных тебе ресурсах как не джентельмена, что б сложнее ему было чуть на охоту попадать))) . 

Егерю не составляет труда "потерять" возвратную часть путевки и оформить материал на штраф за несдачу. Все необходимые для этого данные у него есть, путевку наверняка ему не заказным письмом вернули, а просто в руки. Это невозможно доказать.

Будет административка. 2 административки = прощай нарезное. Которое с дорогими патронами)) 

Странно, что эта тема вообще всплыла. Или там дело не так просто как выглядит на первый взгляд, или яйца выеденного не стоит. 

Денис всё это можно было сделать, но надо оставаться людьми а не стручком  поросёнка  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Виктор, вот тут не соглашусь с Вами... Ибо лицензия это документ разрешающий добычу зверя ного количество голов, но никак не является договором на оказание услуг.

Сумма налогового сбора за сурка 60 рублей/голова - сколько там(где охотились) путёвка на сурка стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто! "Макс назови бойцов и послушаем их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MED969 сказал:

Наверно страна должна знать передовиков. Раз этот товарищ оформлял путевку, то нет проблем узнать его ФИО. Выложить на всех известных тебе ресурсах как не джентельмена, что б сложнее ему было чуть на охоту попадать))) . 

А если этот товарищ скажет, что ему рукой махнули в сторону и сказали, что "вон там сурки - езжайте и стреляйте", а потом назвали это обслуживанием и денег запросили - что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор Р сказал:

Все просто! "Макс назови бойцов и послушаем их. 

Ник в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, QWERT сказал:

Сумма налогового сбора за сурка 60 рублей/голова - сколько там(где охотились) путёвка на сурка стоит?

Сколько бы не накручивали, договор есть договор. Если согласился на известные заранее условия, будь добр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MED969 сказал:

Привет. 

Наверно страна должна знать передовиков. Раз этот товарищ оформлял путевку, то нет проблем узнать его ФИО. Выложить на всех известных тебе ресурсах как не джентельмена, что б сложнее ему было чуть на охоту попадать))) . 

Егерю не составляет труда "потерять" возвратную часть путевки и оформить материал на штраф за несдачу. Все необходимые для этого данные у него есть, путевку наверняка ему не заказным письмом вернули, а просто в руки. Это невозможно доказать.

Будет административка. 2 административки = прощай нарезное. Которое с дорогими патронами)) 

Странно, что эта тема вообще всплыла. Или там дело не так просто как выглядит на первый взгляд, или яйца выеденного не стоит. 

Привет, Денис! Дык я только на этом ресурсе общаюсь)

Изменено пользователем Максим Корнеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Parura сказал:

Сколько бы не накручивали, договор есть договор. Если согласился на известные заранее условия, будь добр.

А кто этот договор между какими-то охотниками и охотустроителем видел/слышал лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Parura сказал:

Сколько бы не накручивали, договор есть договор. Если согласился на известные заранее условия, будь добр.

Вы про бумажную форму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...