Перейти к содержанию

Закрытие сезона 27 февраля 2010


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Хочу написать о закрытии сезона, на котором нам предстояло учавствовать!Неожиданно поступило приглашение присоединитися к заслуженному, бывалому коллективу охотников в Гжелке!День задался удачным, теплым и солнечным, снега поколено, я даже, когда был в загоде упал в снег выже пояса, о чем всех зайцев и лис оповестил "соответствующим криком!"Провели три безрезультативных загона, где все честно, независимо от чина и ранга, по очереди ходили в загон и на номера. После третьего загона, который закончился криком НУ ЗАЯЦ ПОГОДИ!!!, часть команды, возле уютного егерьского домика, осталась готовить шурпу из заранее привезенных, ранее добытых трофеев и охлаждать горячительные напитки..., другая часть команды отправилась оказывать помощь охотхозяйству в регулировании численности бродячих собак и серой вороны на место большего скопления их численности (место это строго засекречено, дабы информация не просочилась в руки зеленых и прочих разноцветных). Когда численность, выще указанных видов ,уменьшелась на две собаки и ворону (фоток нет по маральным, эстетическим итд итп), была шурпа, водка и очень добрая и дружная компанейская посиделка!!!Ну вроде все рассказал, что забыл дополняйте, в том числе и фотки!!!р с У моего фотика накрылась флешка (включааю просит отфармотировать), подскажите как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать.С полем!Осталось дождаться еще 5-7 последних отчета о закрытии и уже окончательно поставить точку в осенне-зимнем сезоне.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем.Джек, а сделать как он просит не пробовал? Тупо отфармотировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем.Джек, а сделать как он просит не пробовал? Тупо отфармотировать.

Тогда сотрется информация :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Да было весело!Только я пропустил момент когда готовилась шурпа. Мы втроем уехали охотится на ворон,.я, Сергей(Сергей 77) и олег(Pchela) потому что собак я не стреляю(за исключением бешенных :lol: )Приехали мы в вагончик с охоты на ворон когда уже все разъехались кроме егерей. Шурпа остыла, у меня вопрос к Лехе(Джеку Воробью),шурпа не из бобиков и шариков была? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... Целых ДВЕ собаки (надеюсь, не с форума охотничьих потеряшек) и ОДНА ворона на ДВЕНАДЦАТЬ ОХОТНИКОВ (на фото)... Слабовато закрыли ОХОТНИЧИЙ сезон :lol: Может, вас просто мало было? Или вы под словами "С ПОЛЕМ" что-то другое подразумеваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... Целых ДВЕ собаки (надеюсь, не с форума охотничьих потеряшек) и ОДНА ворона на ДВЕНАДЦАТЬ ОХОТНИКОВ (на фото)... Слабовато закрыли ОХОТНИЧИЙ сезон :lol: Может, вас просто мало было? Или вы под словами "С ПОЛЕМ" что-то другое подразумеваете?

Действительно писать "с полем" немножко не уместно, так как охота происходила на пушного зверя тобиш: лиса цаяц! а таковые не были добыты.По этому, то что получилось с вороной и собаками(егеря попросили уменьшить численность бродячих собак)не более чем помощь!Ворону просто до кучи видимо :D А так прекрасно погуляли и пообщались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сотрется информация :lol:

Тогда надо попытаться восстановить данные а потом форматировать. Что нить типа этого должно помочь EasyRecovery Professional, с флешками я ее не пробовал, HDD нормально восстанавливает. Но есть масса прог для флешь носителей.Забыл сказать, эта прога под вистой и семеркой не лечица, только под ХР нормально работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу было мало так как егеря попросили много не приглашать. И охотились в пол силы, тоесть сил было сначала много но после того как каждый побывал в загоне :lol: они куда то кончились, собачек в этот раз не было и снегу было по яйца, поэтому и не было добычи. Но зато была дружная кампания! и немножко надежды на то что удастся удачно закрыть сезон на пушного.P.S.А на счет потеряшек Леха скинь борзятнику фото бобиков пусть сравнит если хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо попытаться восстановить данные а потом форматировать. Что нить типа этого должно помочь EasyRecovery Professional, с флешками я ее не пробовал, HDD нормально восстанавливает. Но есть масса прог для флешь носителей.Забыл сказать, эта прога под вистой и семеркой не лечица, только под ХР нормально работает.

Как вариант, посоветую флешку в кардридер пихнуть, может это и не флешка накрылась :lol: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы походили погуляли, просто подышали свежим воздухом.Отлично! Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у зайцев через месяц зайчата - какая охота?Хотя, кому как. Кто-то же разрешил по 28 февраля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у зайцев через месяц зайчата - какая охота?Хотя, кому как. Кто-то же разрешил по 28 февраля!

Вероятно, тот же дебил, который разрешил ПО ВСЕЙ РОССИИ с 15 сентября :lol: В Ростовской и других южных областях зайчихи, случается, рожают и в конце сентября... Этому имбицилу неизвестны ни "настовики", ни "листопадники". К счастью, в тех областях и в тех хозяйствах, где на первом месте пока ещё не бабло, а правильная охота, послали на...(далеко) эти московские указивки и закрывают охоту (как и открывают) не по Постановлению правительства, а по уму и совести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Да было весело!Только я пропустил момент когда готовилась шурпа. Мы втроем уехали охотится на ворон,.я, Сергей(Сергей 77) и олег(Pchela) потому что собак я не стреляю(за исключением бешенных :lol: )Приехали мы в вагончик с охоты на ворон когда уже все разъехались кроме егерей. Шурпа остыла, у меня вопрос к Лехе(Джеку Воробью),шурпа не из бобиков и шариков была? :D

Нет, пусть они пойдут на корм воронам, чем на шурпу или шаурму!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу было мало так как егеря попросили много не приглашать. И охотились в пол силы, тоесть сил было сначала много но после того как каждый побывал в загоне :lol: они куда то кончились, собачек в этот раз не было и снегу было по яйца, поэтому и не было добычи. Но зато была дружная кампания! и немножко надежды на то что удастся удачно закрыть сезон на пушного.P.S.А на счет потеряшек Леха скинь борзятнику фото бобиков пусть сравнит если хочет.

Я их не стал снимать, даже не стал разглядывать.Пусть будет так как должно тому быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха отфармотировал фото или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха отфармотировал фото или нет?

Сеqчас я на работе, завтра еще попробую...!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был на форуме 2 дня. Главное вы все довольны охотой и похождениями, а трофеи будут потом...Осенью непременно туда соберемся на хрюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха , ну чего с фотками ? получилось чего нить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха , ну чего с фотками ? получилось чего нить ?

Вот только закончил!Скачал программу для этого, она флешку распознала, отсканировала, увидела несколько файлов. Когда я их открыл на них были только "верхушки" (точнее макушки деревьев и небо). Вот дакие дела, обидно блин :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...