Перейти к содержанию

Новая песня про охоту


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию песню собственного сочинения, которая пролежала на полке в пыли аж 10 лет! Лишь заключительный куплет мой друг Максим добавил неделю назад. Получилось так, что клип вышел к пятилетнему юбилею нашей организации! В клипе Максим использовал только собственные материалы. Прекрасное звучание двух гитар - это исполнение его двоюродного брата, профессионального музыканта Сергея Сморженкова. Исполнил песню не один, вместе с ним заключительный куплет спел я, Леонид Лазарев - "Библиотека охотника". Мы с Максом общаемся долгие годы, и в прошлом 2019 г. вместе ездили на результативную охоту на медведя в Карелию. Фильм об этой поездке еще в производстве, но думаем в течении месяца выпустим фильм в свет. Если вам понравился клип и песня, ставьте палец вверх, делитесь этим видео и подписывайтесь на мой канал, чтобы увидеть больше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, za30_KONG_RUS сказал:

которая пролежала на полке в пыли аж 10 лет!

Не смог осилить. Но из того что услышал выводы такие - повторы абсолютно не нужны, ролики ужасные, голос лучше подобрать другой. 

"Лучше правда чем сладкая ложь." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лайки-то где?

Поёт про лаек,а мелькают какие-то жуткие лайкоиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить ничего не буду, просто улыбнусь :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Нормальная добрая песня... Хотя, лучше бы спел также, о том же (слушать в хороших наушниках) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...