Эрик Карамян

Кто на сезон открытия в Москвоской области?

Recommended Posts

Друзья ищу компанию на открытие охоты на утку с 8 августа. все необходимое имеется. Машина, ружье, лодка и снаряжения. И самое главное, хорошее настроение 

Edited by Эрик Карамян
4 минуты назад, Эрик Карамян сказал:

Друзья ищу компанию на открытие охоты на утку с 1 августа. все необходимое имеется. Машина, ружье, лодка и снаряжения. И самое главное, хорошее настроение 

Охота на утку открывается с 8 августа! 

17 минут назад, Тимурыч сказал:

да я уже понял, мне просто в новостях в телефоне пришло, что с первого числа, а так ищу компанию с 8 числа ))) 

29 минут назад, Тимурыч сказал:

Ну может человек вместе с  машиной, ружьем, лодкой и снаряжением забыл легавую какую указать))

40 минут назад, Irbis сказал:

Ну может человек вместе с  машиной, ружьем, лодкой и снаряжением забыл легавую какую указать))

А причём здесь легавая? Охота на утку даже с подружейной собакой открывается с 8 августа.

1 час назад, Тимурыч сказал:

А причём здесь легавая? Охота на утку даже с подружейной собакой открывается с 8 августа.

Точно. С 8 августа

3 часа назад, Эрик Карамян сказал:

Друзья ищу компанию на открытие охоты на утку с 8 августа. все необходимое имеется. Машина, ружье, лодка и снаряжения. И самое главное, хорошее настроение 

А ночевок подойдет? Последний раз стрелял лет 30 назад (лет в 15)... Но очень хочу восстановить форму!

С собаками перечисленных выше породных групп (без применения охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия):

- на болотно-луговую (бекас, гаршнеп, коростель, дупель (дупель – кроме гнездовой популяции) и др., см п. 35.2 Правил охоты) - с 10 июля по 24 июля 2020 г. (п. 44.1);

- на полевую дичь (серая куропатка, перепел, вяхирь, горлицы) – с 10 июля по 04 августа 2020 г. (п.44.3).

- на водоплавающею дичь (утки, гуси, лысуха) – с 01 августа до 08 августа 2020 г. (п.46).

может имелось ввиду это открытие...

Edited by Влад П
  • Upvote 1
1 час назад, Влад П сказал:

С собаками перечисленных выше породных групп (без применения охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия):

- на болотно-луговую (бекас, гаршнеп, коростель, дупель (дупель – кроме гнездовой популяции) и др., см п. 35.2 Правил охоты) - с 10 июля по 24 июля 2020 г. (п. 44.1);

- на полевую дичь (серая куропатка, перепел, вяхирь, горлицы) – с 10 июля по 04 августа 2020 г. (п.44.3).

- на водоплавающею дичь (утки, гуси, лысуха) – с 01 августа до 08 августа 2020 г. (п.46).

может имелось ввиду это открытие...

Если бы Вы прочитали внимательно первый пост, то увидели что там написано следующее:

"Друзья ищу компанию на открытие охоты на утку с 8 августа. все необходимое имеется. Машина, РУЖЬЁ, лодка и снаряжения. И самое главное, хорошее настроение "

Edited by Тимурыч
В 27.07.2020 в 12:12, Эрик Карамян сказал:

какой район в МСк, в каких обществах состоишь?

В 28.07.2020 в 13:49, Тимурыч сказал:

Если бы Вы прочитали внимательно первый пост, то увидели что там написано следующее:

"Друзья ищу компанию на открытие охоты на утку с 8 августа. все необходимое имеется. Машина, РУЖЬЁ, лодка и снаряжения. И самое главное, хорошее настроение "

Вот именно внимательно читал:изначально там было 1 августа,это подтверждается вашим постом под номером два с цитатой первого поста и только потом автор первого исправил 1на 8...

• Upvote 1
В 27.07.2020 в 12:12, Эрик Карамян сказал:

Эрик, 

уже есть понимание в каких краях планируете открыться ?

Или посыл в том, что вы хотели бы присоединиться к компании?

Edited by Serg-777

Я бы сьездил с вами, новечек, но билет только зеленый, а я так понимаю что сдесь нужно делать другой(

Только что, Владимир 34 сказал:

Я бы сьездил с вами, новечек, но билет только зеленый, а я так понимаю что сдесь нужно делать другой(

Зеленый билет дает право охоты по всей России. Заплатил в 5 концов в Мооире и охоться сколько влезет

Edited by der fliegende
36 минут назад, der fliegende сказал:

Зеленый билет дает право охоты по всей России. Заплатил в 5 концов в Мооире и охоться сколько влезет

Спасибо, завтра в серпуховское отделение скатаюсь, теперь бы найти к кому на хвост упасть)) 

У нас Воо Гш, день  охоты стоит по зеленому 2000р

Edited by тетерев
  • Upvote 1
18 минут назад, тетерев сказал:

У нас Воо Гш, день  охоты стоит для зеленого 2000р

1000 зелёный

800 Мооир

500 ВОО

28 минут назад, тетерев сказал:

А можно более подробно

29 минут назад, тетерев сказал:

9 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

1000 зелёный

800 Мооир

500 ВОО

По-моему, ты ошибаешься: 500-1000-2000

https://armhunter.ru/ohota_price.html

Что такое Воо Гш, я в ростовской области ездил всегда с опытними и особо в тонкости не вдавался

2 минуты назад, Владимир 34 сказал:

Что такое Воо Гш, я в ростовской области ездил всегда с опытними и особо в тонкости не вдавался

Военные шифруются: военно-охотничье общества генерального штаба.

28 минут назад, Партизан сказал:

По-моему, ты ошибаешься: 500-1000-2000

https://armhunter.ru/ohota_price.html

Я сегодня там был и брал путёвки с утра. Может днём изменили?!

Edited by s.kartashov2011

Подорожало охрененно с 4 до 6 тысяч.......

Edited by lesnik-68

А как вступить в Мооир, извините за офтоп

44 минуты назад, Владимир 34 сказал:

А как вступить в Мооир, извините за офтоп

Позвонить и приехать в одно из отделений в Москве:  https://mooir.ru/official/admokr/
или в области: https://mooir.ru/official/raiob/

С собой иметь две фотографии и паспорт: https://mooir.ru/official/predus/1206/