Перейти к содержанию

Кто на сезон открытия в Москвоской области?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Тимурыч сказал:

У Вас паранойя! 

У меня здравый ум и опыт

Которых у Вас похоже недостаёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый рыбак экстра-класса на каждую рыбалку одевает надувнушку-костюм, потому-что плавать не умеет... В ноябре 2019 г.с приятелем выловили рыбака на Можайском, встал в надувной лодке поссать "с борта" обратно сам залезть не мог.

Изменено пользователем Николай Хандожко
Дополнение текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Rodion сказал:

У меня здравый ум и опыт

Которых у Вас похоже недостаёт)))

Пусть будет так, не собираюсь вступать с Вами в диалог. 

41 минуту назад, Николай Хандожко сказал:

Мой знакомый рыбак экстра-класса на каждую рыбалку одевает надувнушку-костюм, потому-что плавать не умеет... В ноябре 2019 г.с приятелем выловили рыбака на Можайском, встал в надувной лодке поссать "с борта" обратно сам залезть не мог.

Это то каким боком относится к данной теме? 

Нефиг ханку жрать, не захочется ссать! 

Пы. Сы.: от судьбы не уйти, каждому своё! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с детства рыбак, лодка и маленькая есть и побольше с мотором и в разных ситуациях бывал, но как раз таки голову всегда нужно включать, плывешь на большую воду, одень жилет, не ссы в маленькой лодке с борта, ( на крайняк в бутылку) , хотя на большой и с борта нормально)))) 

 

Изменено пользователем Димооон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай Хандожко сказал:

Мой знакомый рыбак экстра-класса на каждую рыбалку одевает надувнушку-костюм, потому-что плавать не умеет... В ноябре 2019 г.с приятелем выловили рыбака на Можайском, встал в надувной лодке поссать "с борта" обратно сам залезть не мог.

Это вашему знакомому труп сказал что он встал поссать, рухнул и не смог залезть? Или как они заванговали события? 

P. S. Желет в помощь, да и не можешь залезть, держись за лодку рукой и плыви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodion сказал:

Не значит.

Это значит, что на воде есть определенные правила.

Если ты охотишься один в августе на дамбе в Шаховской, то хоть на камере от Кировца можешь. Но еслм ты собрался на Великое в конце сениября, то позаботься о напарниках, всякое может случиться.

Что тогда говорить о зимней рыбалке, запасаться напарником, там то по моему мнению по опасней будет и жилета нет с собой и костюмы поплавки не у всех есть, здесь двоякое отношение ко всему этому, безусловно "береженого и Бог бережет" , но мне кажется не обязательно таскать с собой толпу, достаточно включать здравый смысл и соблюдать элементарные правила ТБ на воде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Димооон сказал:

Это вашему знакомому труп сказал что он встал поссать, рухнул и не смог залезть? Или как они заванговали события? 

P. S. Желет в помощь, да и не можешь залезть, держись за лодку рукой и плыви. 

Вы не поняли... Рыбака достали через 10 минут от момента падения в воду... Вода, кстати, была +9С. Остался живой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Николай Хандожко сказал:

Вы не поняли... Рыбака достали через 10 минут от момента падения в воду... Вода, кстати, была +9С. Остался живой

Понял, извиняюсь, думал наглухо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Николай Хандожко сказал:

Вы не поняли... Рыбака достали через 10 минут от момента падения в воду... Вода, кстати, была +9С. Остался живой

Я к воде близко не подхожу, если она не теплее +15С°. Даже в лодку не сяду. Не люблю я холодную воду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тимурыч сказал:

Я к воде близко не подхожу, если она не теплее +15С°. Даже в лодку не сяду. Не люблю я холодную воду. 

:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2020 в 12:12, Эрик Карамян сказал:

Друзья ищу компанию на открытие охоты на утку с 8 августа. все необходимое имеется. Машина, ружье, лодка и снаряжения. И самое главное, хорошее настроение 

Привет.  22-23.08 планируешь ехать?  Ищу компаньона.

Куда пока сам не знаю. по местам плохо ориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь за офтоп, обьясните новичку по каким дням можно охотится по перу, нигде инфы не могу накопать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Владимир 34 сказал:

Извиняюсь за офтоп, обьясните новичку по каким дням можно охотится по перу, нигде инфы не могу накопать

Всегда.
Раньше были дни покоя, сейчас их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Falcon сказал:

Всегда.
Раньше были дни покоя, сейчас их нет.

Спасибо, а кто может подсказать куда лучше в серпуховском районе сьездить по перу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Владимир 34 сказал:

Спасибо, а кто может подсказать куда лучше в серпуховском районе сьездить по перу

На водоём (для водоплавающей)   
На болото (за куликами). 
На поля скошенного ( за голубями). 
В леса (за рябчиком)

Изменено пользователем Княжество
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2020 в 13:05, Falcon сказал:

Всегда.
Раньше были дни покоя, сейчас их 

Еще вопрос не по теме, состою в мооир, вступал в Серпухове, путевка на сезон, могу ли я с этой путевкой на рузское водохранилище поехать, или там нужно брать путевку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир 34 сказал:

Еще вопрос не по теме, состою в мооир, вступал в Серпухове, путевка на сезон, могу ли я с этой путевкой на рузское водохранилище поехать, или там нужно брать путевку? 

В каждом районе отдельная путевка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...