Перейти к содержанию

Подсадные утки в Москве


iluha2015
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю подсадных уток + нагавка в г. Москве тел. 89037177782 Илья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все проданы тему можно удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все проданы тему можно удалить.

А хоть сколько они стоили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питерхантере охотники говорят, что подсадных уток они берут у себя в деревне по 300-700р, прислали б десяточек нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питерхантере охотники говорят, что подсадных уток они берут у себя в деревне по 300-700р, прислали б десяточек нам :)

Да, не помешали бы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На садоводе по 2000р видел в выходные, продавец говорит привитые токо справок у него нету. а телефончик я списал на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питерхантере охотники говорят, что подсадных уток они берут у себя в деревне по 300-700р, прислали б десяточек нам :lol:

ну так если располагаешь информацией - может займёшься этим вопросом? :) если у тебя реальная связь с питерхантовцами - закажи у них уточек.я думаю никто из нас не откажется купить по такой цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так если располагаешь информацией ...

Располагаю как и все, залез на форум почитал, ты тоже так можешь, у меня реальной связи нет. Могу еще добавить, на форуме краснодарских охотников, утки подсадные у них стоят в среднем 100-150р за шт, максимальная найденная цена в 300р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Располагаю как и все, залез на форум почитал, ты тоже так можешь, у меня реальной связи нет. Могу еще добавить, на форуме краснодарских охотников, утки подсадные у них стоят в среднем 100-150р за шт, максимальная найденная цена в 300р.

ну так вот в том и дело,что "МОЖНО ДОБАВИТЬ" :lol: мы же говорим здесь О РЕАЛЬНОЙ информации,а не о том,что в Краснодарском крае....на Кубани....в Брянске и т.д. что-то есть и что-то продаётся.речь только о достоверной и главное ПОЛЕЗНОЙ информации,которая БУДЕТ АКТУАЛЬНА именно ДЛЯ НАС.а просто так зачем писать???кому интересно почитать про виртуальных уток - сам найдёт где почитать.а здесь люди общаются ПО ТЕМЕ.мы же не пишем здесь информацию про то,что где-то за тридевять земель есть тридесятое царство-государство,где и уток полно и гуси сами прилетают к дому и стучатся в дверь! :rolleyes: здесь нга форуме надо писать ПОЛЕЗНУЮ для нас всех информацию,а не просто формулировки - НА ПИТЕРХАНТЕ ЧТО-ТО КТО-ТО ПОКУПАЛ....надеюсь,Шурик, ты меня понял.с уважением Вайс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продавал по 2500 с нагавкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поехать поохотится на утку пару дней в год, для этого надо подсадную утку и где ее брать и что потом с ней делать бред какойто скоро придумаю подсадного кабана и оленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продавал по 2500 с нагавкой

ну вот это называется - конкретика!теперь есть достоверная информация.наверное нормальная цена (приемлимая),хотя по практике могу сказать,что НА МЕСТЕ можно утку купить за 3000 руб.это хоть и дороже,но зато не надо таскаться с этой уткой по Москве.приехал - купил - пошёл охотиться.а вообще - самые лучшие условия - это не покупать,а брать напрокат (хотя залоговая цена остаётся прежней = 3000руб) :) я обычно беру напрокат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "птичке" по 1800 или 1700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...