Перейти к содержанию

Правила 81г или Филд Трайл, что выбрать охотнику ?!


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

На Д 0.5, легко, хотя я хреновый дресировщик

Твой уровень языком молоть и собак гробить...  Трепло.

15 минут назад, Glasha сказал:

 Мой тузик реально    может Д1 получить.

Видео очередное убогое посмотрел...   Супер...   тузик  на травке лежит. как чурбан.   Птичка сама по себе далеко в стороне взлетает.  Чурка лежит.     Круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, myrzikKk сказал:

Это вы себя описываете?

Возьмем аналогию с человеком. Где будет охотится глупый человек (в сортире, на катке, стадионе, с Лесником) и где будет будет охотится умный

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bolt сказал:

Не хотите участвовать в "не великих собаках" - так собаки то те же, что и по РОРСу. 

Не скажите, я видел очень приличных собак Александра Тимашкова, Степана Азояна, Олега Сухарева и многих других.

поверьте там есть , что увидеть и порадоваться за них. Просто по человечески порадоваться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, myrzikKk сказал:

Возьмем аналогию с человеком. Где будет охотится глупый человек (в сортире, на катке, стадионе, с Лесником) и где будет будет охотится умный

С Мурзиком например:rofl: ща он ещё стакан хватанёт и рухнет)))) минут десять бред осталось слушать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, myrzikKk сказал:

Это вы себя описываете?

Да вам это не надо. Вы же охотой не занимаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lesnik-68 сказал:

Изначально ваш пост был просто оскорбителен))) на такой призыв никто не поедет.

Ни разу не понял, на что Вы оскорбились - вам, всего лишь предложили посостязаться по разумным правилам, вместо того, чтобы состязаться по не разумным.

Вы оскорбились на "не великих собак"? Так собаки то те же самые! Вы и так между собой состязаетесь, и собаки какие есть, такие и есть. Можете, если хотите, считать их всех "великими". А лигу - высшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

С Мурзиком например:rofl: ща он ещё стакан хватанёт и рухнет)))) минут десять бред осталось слушать))))

Ты долги отдавать будешь, опытный охотник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolt сказал:

Можете, если хотите, считать их всех "великими". А лигу - высшей.

Так хоть слух не режет)))))

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

предложили посостязаться по разумным правилам, вместо того, чтобы состязаться по не разумным.

Вот в этом и весь вопрос)))) по 81 можно отрегулировать положением и тремя экспертами, по фт одним судьей, это напрягает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zoom_90 сказал:

Да вам это не надо. Вы же охотой не занимаетесь.

Так состязания по 81 г. это не охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Ты долги отдавать будешь, опытный охотник?

Я тебе что то должен? А ну ка покажи за что? А четвертинку обещал на опохмелку. Кидай номер Карты сейчас пришлю рублей 200))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Не скажите, я видел очень приличных собак Александра Тимашкова, Степана Азояна, Олега Сухарева и многих других.

поверьте там есть , что увидеть и порадоваться за них. Просто по человечески порадоваться .

Так с чего Вы взяли, что

3 часа назад, lesnik-68 сказал:

Человек, особенно взрослый не хочет имея собаку участвовать в юниорах .

зная заранее , что я еду где нет сильных собак , а самое главное я их не увижу там!!!!

Вас всех и приглашают. Приезжайте и состязайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Я тебе что то должен? А ну ка покажи за что? А четвертинку обещал на опохмелку. Кидай номер Карты сейчас пришлю рублей 200))))))

Лесничок ты сам обещал привезти добавку, я что за ней сам должен бегать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

Лесничок ты сам обещал привезти добавку, я что за ней сам должен бегать? 

Покажи где я тебе Мурзику обещал добавку привезти? Ты в сказку чтоль попал или снова бредишь?

только похмелиться обещал выслать))))) 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

по 81 можно отрегулировать положением и тремя экспертами, по фт одним судьей, это напрягает))))

Если вы судьям (экспертам) не доверяете - то хоть один , хоть три - не хрен под них собак ставить.

Однако, я смотрю, у восьмидесятников тема честного судейства - больная. С чего бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bolt сказал:

Если вы судьям (экспертам) не доверяете - то хоть один , хоть три - не хрен под них собак ставить.

Однако, я смотрю, у восьмидесятников тема честного судейства - больная. С чего бы?

У нас есть выбор области по погоде птице  и экспертов , у вас есть? Причем например в мае много предложений.

осенью и с отстрелом есть мероприятия и тетерев( этот правда август-сентябрь только бывает), валька, фазан....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zoom_90 сказал:

Чутье это способность органов обоняния собаки собаки на расстоянии определять, что за объект перед ней находится и на каком примерно расстоянии.

Чутьё - это способность охотничьей собаки находить дичь и эффективно отрабатывать её в породном стиле.

Без мозгов тут делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Покажи где я тебе Мурзику обещал добавку привезти? Ты в сказку чтоль попал или снова бредишь?

только похмелиться обещал выслать))))) 

  В 05.08.2020 в 23:43, myrzikKk сказал:

Очень, а вы?

Ну налил чтоль? Замотались ждат пока выпьешь и новый вопрос пришлёшь :shock:

иди проспись.....

Изменено Среда в 23:51 пользователем lesnik-68

Ты что там принимаешь (говнецо опять)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:
  В 05.08.2020 в 23:43, myrzikKk сказал:

Очень, а вы?

Ну налил чтоль? Замотались ждат пока выпьешь и новый вопрос пришлёшь :shock:

иди проспись.....

Изменено Среда в 23:51 пользователем lesnik-68

Ты что там принимаешь (говнецо опять)?

Одна пьянь .... как жить)))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Одна пьянь .... как жить)))))?

Ну ты за налил чтоль? Отвечать будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

У нас есть выбор области по погоде птице  и экспертов , у вас есть? Причем например в мае много предложений.

осенью с отстрелом и тетерев, валька, фазан....

Лишь бы написать...

Где Вы участвовали "с отстрелом по вальке и тетереву"? Вы хоть сами себя то не обманывайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bolt сказал:

Лишь бы написать...

Где Вы участвовали "с отстрелом по вальке и тетереву"? Вы хоть сами себя то не обманывайте.

 

На Вальку раньше в Питере проводили https://russianspaniel-spb.com/polozh49.html

пункт 8 в этом положении прочитайте ...

и на юге , тетерева во Владимирской. Куропатку с отстрелом в МО...

у вас например по весне тоже трайлы без отстрела))) или это тоже приближенные к охоте? Или тут вы не обманываете себя?

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

у вас например по весне тоже трайлы без отстрела))) или это тоже приближенные к охоте? Или тут вы не обманываете себя?

Евгений, Вы правда не понимаете, что позоритесь, смешивая в одном предложении трайлы легавых и спаниелей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bolt сказал:

Евгений, Вы правда не понимаете, что позоритесь, смешивая в одном предложении трайлы легавых и спаниелей?

Это вы Денис позоритесь утверждая что ваши состязания самые приближённые к охоте, а у остальных это профанация.

хотя сами весной проводите состязания без отстрела и считаете это нормой. У спаниелей кстати даже по вашим правилам без отстрела по моему ничего не проводятся. И я прекрасно знаю разницу между состязаниями . 

Я думаю не стоит тут друг у друга камушки в огороде искать, поверьте они есть у всех))))

удачи на охоте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, myrzikKk сказал:

Ну ты за налил чтоль? Отвечать будешь? 

Ты свою чекушу вместе с 200-ми рублями можешь засунуть себе в очко. Ты нас владельцев легавых собак, быдлом считаешь? Вези что нибудь поприличней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bolt сказал:

Евгений, Вы правда не понимаете, что позоритесь, смешивая в одном предложении трайлы легавых и спаниелей?

))) С подушкой решил поспорить? Ему все равно, что розовое, что кислое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...