Перейти к содержанию

Правила 81г или Филд Трайл, что выбрать охотнику ?!


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Морды у всех седые... собакам более пяти лет видно....

Володь и чето ну не заебаны они ,как то на фото вот извини....

мой язык на плечо через 30 минут кладёт , а тут все в идеале))))

ну может физуха у них отличная... я не спорю .... мой старый:hi:

На животы собак посмотри. Чудес не бывает. Показать моего, ему 6й год? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Niakis сказал:

А вообще выявлять лучшую легавую по дупелю(ибо по этой птице легавая не раскрывается по полной) - это лютый бред, особенно на току или по высыпкам,лучшую дрессированную возможно))

Бред - слова про дрессировку. Рустамыч научил? Чтобы охотится нужна не дрессировка, а чутье. Без чутья легавая не легавая. Естественно в средней полосе и послушание требуется. В средней полосе без корректировки поиска не обойтись. Очень хорошо, когда легавая по жесту ведущего может расширит  или сузить поиск, но это высший пилотаж я думаю недоступный присутствующим здесь натасчикам, Поэтому они и заводят сразу разговор о дрессировке, хотя сами не знают как это делается. Вот в Крыму такое послушание не потребуется. На ровном блюдце иди куда собака идет и радуйся.

IMG_20200726_215821.jpg

IMG_20200727_111427.jpg

IMG_20200802_215159.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ну что тебе сказать убогий..... ну ты экспертом не стал... значит - дурак!!!!

выставить собаку под английских судей? Хоть одного назови кто приехал:rofl:

так что это ты ,не в теме даже о чем говоришь.... пиздобол ты перденыш)))) иди откуда весь народ появляется))))

хотя ты из другой дырки видно.....  причем уронили в очко......головкой вниз))))

ты когда требовал мое фото с трайлов, не видел там английских судей или опять забыл?)) Каждый год приезжают. Лично я видел семь судей за два года.

Экспертом может быть каждый дурак, надо то всего сдать теорию, да рапортички заполнять)). Что за женская логика у тебя? При чем тут не стал, значит дурак?)) Какая логическая цепочка тебя к этому привела?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lesnik-68 сказал:

:rofl2:наконец то понял что ты несушка))))))

Пуфик - ты дурак. Декорашек испытывают по правилам РОРСа, объявляя их рабочими. Я по правилам для декорашек не испытываю своих собак. Что тебе в этом не понятно?))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lesnik-68 сказал:

Морды у всех седые... собакам более пяти лет видно....

Володь и чето ну не заебаны они ,как то на фото вот извини....

мой язык на плечо через 30 минут кладёт , а тут все в идеале))))

ну может физуха у них отличная... я не спорю .... мой старый:hi:

Естественно физуха в норме, если у хозяина есть возможность и желание  охотится по 6 дней в неделю на протяжении всего сезона в разных областях.

IMG_20200803_123828.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Какая логическая цепочка  ?

Патамучтогладиолусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zoom_90 сказал:

Рустамыч научил?

Рустамыч не учит, но Рустам знает, что правила РОРС в спаниелях и легавых, это ОКД))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

Пуфик - ты дурак. Декорашек испытывают по правилам РОРСа, объявляя их рабочими. Я по правилам для декорашек не испытываю своих собак. Что тебе в этом не понятно?))

Перденыш ты вообще свою шавку АСС не испытывал а Роса по нашим правилам)))) о чем ты сейчас тут губами бормочешь?

подождем пока твой АСС хоть что покажет)))) а если нет то ты просто пиздобол))) уяснил короткий?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zoom_90 сказал:

Чтобы охотится нужна не дрессировка, а чутье

Одно другому не противоречит в принципе. Или ты Володя, думаешь, что готовя  к состязаниям и дроча собаку постоянно, а она выходит на охоту и начинает ходить широко и глубоко как чутье позволяет и показывает поиск широкий и избирательный? Ху@шки! Как научили и надрочили- так и будет охотиться. При этом чутье у собаки никто не отнимал. Но если , учили ботинки чистить, так и будет чистить, хотя могла бы и проявить и ум и осознанный поиск широкий. Но он задавлен дрессировкой изначально. Так правила требуют, чтобы дальность не украсть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zoom_90 сказал:

Бред - слова про дрессировку. Рустамыч научил? Чтобы охотится нужна не дрессировка, а чутье. Без чутья легавая не легавая. Естественно в средней полосе и послушание требуется. В средней полосе без корректировки поиска не обойтись. Очень хорошо, когда легавая по жесту ведущего может расширит  или сузить поиск, но это высший пилотаж я думаю недоступный присутствующим здесь натасчикам, Поэтому они и заводят сразу разговор о дрессировке, хотя сами не знают как это делается. Вот в Крыму такое послушание не потребуется. На ровном блюдце иди куда собака идет и радуйся.

IMG_20200726_215821.jpg

IMG_20200727_111427.jpg

IMG_20200802_215159.jpg

Вот объясни, как собака может расширить поиск, если его заузили изначально? Собака машина, дал газу и она пошла? Где там педали? Что те фотки? Можно видео с поиском увидеть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рустамыч сказал:

ты когда требовал мое фото с трайлов, не видел там английских судей или опять забыл?)) Каждый год приезжают. Лично я видел семь судей за два года.

Экспертом может быть каждый дурак, надо то всего сдать теорию, да рапортички заполнять)). Что за женская логика у тебя? При чем тут не стал, значит дурак?)) Какая логическая цепочка тебя к этому привела?

Цепочка привела что ты дурак))) раз даж экспертом рорс не мог стать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Перденыш ты вообще свою шавку АСС не испытывал а Роса по нашим правилам)))) о чем ты сейчас тут губами бормочешь?

подождем пока твой АСС хоть что покажет)))) а если нет то ты просто пиздобол))) уяснил короткий?)))))

РОСа испытывал, Ну и?

А спрингера нет, что дальше то? От этого ни как не зависит то, что шоушных спаниелей испытывают по правилам РОРСа, диплом в принципе получить не проблема. Что для шоу кокера, и для шоу спрингера. Ну и РОСов по этим же правилам)). Не смущает что шоу собаки получают дипломы по этим правилам?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

РОСа испытывал, Ну и?

А спрингера нет, что дальше то? От этого ни как не зависит то, что шоушных спаниелей испытывают по правилам РОРСа, диплом в принципе получить не проблема. Что для шоу кокера, и для шоу спрингера. Ну и РОСов по этим же правилам)). Не смущает что шоу собаки получают дипломы по этим правилам?))

Покажи видео слоника убогий!!!! И поищи иначе ты пиздобол, хотя тут никто не сомневается)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Цепочка привела что ты дурак))) раз даж экспертом рорс не мог стать))))

Какая цепочка пуфик?))Почему не мог? Не хочу, зачем мне звание эксперта по правилам для шоу собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Покажи видео слоника

Ты же на хер хотел приехать посмотреть)) И слоника заодно покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Какая цепочка пуфик?))Почему не мог? Не хочу, зачем мне звание эксперта по правилам для шоу собак

Какие шоу? АСС? А не мог ты экспертом стать потому что ума нет и в собаках ты ноль!!!! Ну подумай кто под тебя дурака выставит собаку и кто вторым пойдёт? Во всей России такого не найти. С тобой срать на одном поле не сядут мудило....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Покажи видео

Ты давай лучше видео подачи с всероссийских комментируй, чемпионское))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ты же на хер хотел приехать посмотреть)) И слоника заодно покажу

Обрезанного? В песочнице им поиграй))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

и в собаках ты ноль!!!!

МООиР вручил кубок лучшего натасчика)) Думаешь там совсем без толковые сидят?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

МООиР вручил кубок лучшего натасчика)) Думаешь там *СТРАННЫЕ ЛЮДИ* сидят?

МООиР в мухосранске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Какие шоу?

Самые что ни на есть настоящие, шоу спрингер, шоу кокер (он же РОС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

МООиР в мухосранске?

Да нет, твой, родной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Самые что ни на есть настоящие, шоу спрингер, шоу кокер (он же РОС)

Шоу АСС показать? Ты реальный дурень даже в породах не разбираешься:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, zoom_90 сказал:

Вы не поняли. Там было ключевое слово -девятикратный, а не ПП. Случайно можно и Д1 получтиь и ПП и ПЧ.

Вот и прокололись я это всегда говорил,что это лохотрон 81Г)) Ау Глаша как так из под эксперта всероссийской категории Смирновой случайно Д1 дали?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Шоу АСС показать? Ты реальный дурень даже в породах не разбираешься:rofl:

Зачем? Но если хочешь, покажи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...