Перейти к содержанию

Правила 81г или Филд Трайл, что выбрать охотнику ?!


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, lesnik-68 сказал:

Перденыш я когда к тебе обращусь тогда и мычи

Это свободная тема, можно всем высказываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, lesnik-68 сказал:

Весело У вас))))) один с первопольной жизни учит другой с АСС легашатником стал:shock:

Евгений,поправлю Вас, если меня имели ввиду,уже второе поле у нас и мы охотимся и добываем,смотрите в теме охота и натаска легавых,там и фото и видео есть)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Niakis сказал:

смотрите в теме охота и натаска легавых,там и фото и видео есть)

Так таким только и остается, что смотреть фото да видео. За 8 лет своего спаника ничему не смог научить, зато уже десятый год мозги выносит всем легашатникам и спаниелистам на форуме. Он то думает, что сам кем то стал, кроме главного пургомета форума)) И что интересно эти "спецы диванно-пуфиковых войск" обвиняют тех, кто в поля ходит и работает там с собаками. А в зеркале за своими постами, самих себя не видят)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vdpatrol сказал:
15 часов назад, Niakis сказал:

смотрите в теме охота и натаска легавых,там и фото и видео есть)

Так таким только и остается, что смотреть фото да видео. За 8 лет своего спаника ничему не смог научить, зато уже десятый год мозги выносит всем легашатникам и спаниелистам на форуме. Он то думает, что сам кем то стал, кроме главного пургомета форума)) И что интересно эти "спецы диванно-пуфиковых войск" обвиняют тех, кто в поля ходит и работает там с собаками. А в зеркале за своими постами, самих себя не видят)) 

Как всегда, глупость через край, хотя я много раз пытался объяснить, что   результат не измеряется количеством стоптанных сапог.  Масло в голове много важнее...  Поясню на примере,  который даже такой интеллектуал должен понять…

               Новичок, может даже способный, пришел в секцию    и очень усердно занимается по несколько часов ежедневно, но его   результаты на сегодня не видел / не оценивал никто  из специалистов.   Сомневаюсь, что его мнение кому-либо интересно…    Разве что  таким же успешным (на словах)  мастерам.

                …В прошлом известные спортсмены   Тарасова или Мишин лет сорок или больше на коньках не стояли, а наблюдают, оценивают,  дают советы, тренируют   исключительно не слезая   с  дивана… И ведь что важно:  к их мнению прислушиваются миллионы…   Для большинства оно имеет решающее значение.

 

  15 часов назад, lesnik-68 сказал:

Весело У вас))))) один с первопольной жизни учит другой с АСС легашатником стал...

В чем он не прав?  Вы может не заметили, что о легавых,  которым посвящена тема, на 5 - 7   стр и упоминания нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Glasha сказал:

 

                …В прошлом известные спортсмены   Тарасова или Мишин лет сорок или больше на коньках не стояли, а наблюдают, оценивают,  дают советы, тренируют   исключительно не слезая   с  дивана… И ведь что важно:  к их мнению прислушиваются миллионы…   Для большинства оно имеет решающее значение.

 

  15 часов назад, lesnik-68 сказал:

Весело У вас))))) один с первопольной жизни учит другой с АСС легашатником стал...

В чем он не прав?  Вы может не заметили, что о легавых,  которым посвящена тема, на 5 - 7   стр и упоминания нет?

 

 

Как обычно пост ни о чём ! Вам бы уже мемуарами заняться , оставите потомкам. Сами то поняли что написали , в том то дело что Тарасова и Мишин легендарные спортсмены , а кто такой Лесник !? Разговор о нём . Тот у кого нет легавой , но он раздуваясь щеки о них рассуждает , и имея спаниеля не ходит с ним на охоту . 
Те двое кого он упомянул , по крайней мере на охоту ходят и пишут то, что видят , пусть даже по своему , вы же тоже считаете своих собак лучшими , но мы то видели...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Glasha сказал:

…В прошлом известные спортсмены   Тарасова или Мишин лет сорок или больше на коньках не стояли, а наблюдают, оценивают,  дают советы, тренируют   исключительно не слезая   с  дивана… И ведь что важно:  к их мнению прислушиваются миллионы…   Для большинства оно имеет решающее значение.

Ну ты и дуралей!!! Ты сначала осмысли у себя в тупой башке, то что хочешь написать, а потом уже пиши!!!))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lesnik-68 сказал:

Весело У вас))))) один с первопольной жизни учит другой с АСС легашатником стал

Ты единственно кем смог стать, так это клоуном, к мнению которого никто не прислушивается)))) НЕ имел ты ни легавых ни спаниелей)))) Да и не будешь иметь никогда!))) 10000000%! Будешь и дальше народ смешить своими глупыми постами и жирок на диване наращивать))))

Я вот тебе реально удивляюсь: бывают же такие бронебойные тупорезы, которых постоянно по дерьму рожей возят, а они хоть бы хны))))) Никакого чувства собственного достоинства ни у тебя ни у Болтушки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Glasha сказал:

Вы может не заметили, что о легавых,  которым посвящена тема, на 5 - 7   стр и упоминания нет?

А это им не важно. Просто нужно устроить срачь и не более. 

 

пс.

Маэстро , тупорылый и клоун это ты , раз переходишь на оскарбления.....

 умом ты никогда тут не отличался и кроме хамства ни в одной теме по делу не ответил.

 фон гавна создаешь и подкидываешь на вентилятор . и не более. Это стиль жизни .....обычно жизнь сама таких накажет( хотя уже наказала)))))). Может свои достижения покажешь? Или только языком трепать.....

и рожей пока тебя можно повозить за отсутсвие твоих достижений. Посмотрю видео работ твоей собачки, если есть конечно....  или снова сольешься? Ну а ,что? пернуть и в кусты удел многих....таких как ты)))))))) и покажи пальцем !!!!! Где я учу легашатников?  

Я просто не позволяю некоторым борматушникам не оскорблять экспертов и не поносить правила рорс

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vdpatrol сказал:

За 8 лет своего спаника ничему не смог научить

Тут слов нет)))) Вечером на лавочке вам не то расскажут бабки:biggrin:.....Может научат и вас  без диплома собак вязать....коль потомки не работают))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vdpatrol сказал:

Он то думает, что сам кем то стал, кроме главного пургомета форума

Да я ни один форум не могу найти где тебя не было, все мозги вынес на всю Россию.....Вот уж чья бы мычала)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Маэстро сказал:

Ну ты и дуралей!!!

Действительно, сравнивать себя с Тарасовой или с Мишиным-полная потеря ориентации в пространстве и самооценки)) Их пожалуй можно сравнивать с суперуспешными заводчиками, к которым как раз в мире легавых прислушиваются и они судят собак, понимают, что делают сами и дают результат потомками. Глашу в этой аналогии можно сравнить с советчиком, который учит кататься на коньках  двух подростков, пришедших на залитый зимой теннисный корт бухнуть портвейшка с коньками наперевес. Кого воспитали Тарасова и Мишин и кого глаши? 68д3 "и так восЭмь раз"  Не уверен к такому мнению даже эти двое с портвейном  прислушаются. 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lesnik-68 сказал:

А это им не важно. Просто нужно устроить срачь и не более. 

Обычно хамить начинают те, кому не чего привести в качестве аргументов. Ты же первый начал, сначала обвинив меня во вранье с моим посещением трайлов, потом с дипломами моего РОСа. А как аукнется, так и откликнется.

Да и тема о правилах, преимуществах и недостатках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Glasha сказал:

В чем он не прав?  Вы может не заметили, что о легавых,  которым посвящена тема, на 5 - 7   стр и упоминания нет?

Тема о ФТ и правилах РОРСа. А пуфик не может быть прав, поскольку про ФТ вообще ни чего не знает, да и в правилах РОРСа не силен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:
6 часов назад, Glasha сказал:

В чем он не прав?  Вы может не заметили, что о легавых,  которым посвящена тема, на 5 - 7   стр и упоминания нет?

Тема о ФТ и правилах РОРСа.

Тема о ЛЕГАВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!   и пустомели ее изгадили, а модераторы опять не замечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Обычно хамить начинают те, кому не чего привести в качестве аргументов. Ты же первый начал, сначала обвинив меня во вранье с моим посещением трайлов, потом с дипломами моего РОСа. А как аукнется, так и откликнется.

Да и тема о правилах, преимуществах и недостатках.

Аргументы очень простые перденыш . Посмотри отчёт по состязаниям по утке спаниелей в Шатуре.

15 ю собаками ограничили!!!!  И не допустили желающих!!!!!Теперь посмотри ваши ФТ в Кирове:shock: одна собака и то записалась:rofl:

и с что тут ещё можно говорить? Ну о чем расскажи!!!!!

приехай хоть сюда вдруг снова один будешь:empathy:

http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2020/02/calendar_i_20_hunt_spaniel.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Тема о ЛЕГАВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!   и пустомели ее изгадили, а модераторы опять не замечают.

Ну правила РОРС что в легавых, что в спаниелях на реальную охоту мало похожи, так что ни чего страшного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ну правила РОРС что в легавых, что в спаниелях на реальную охоту мало похожи, так что ни чего страшного)

Особенно весенние фт трайлы без отстрела:rofl:это же настоящая охота и показатель профанации)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Аргументы очень простые перденыш . Посмотри отчёт по состязаниям по утке спаниелей в Шатуре.

15 ю собаками ограничили!!!!  И не допустили желающих!!!!!Теперь посмотри ваши ФТ в Кирове:shock: одна собака и то записалась:rofl:

и с что тут ещё можно говорить? Ну о чем расскажи!!!!!

приехай хоть сюда вдруг снова один будешь:empathy:

http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2020/02/calendar_i_20_hunt_spaniel.xls

Я не езжу на состязания без отстрела, тем более на профанацию охоты. Хотя бывал и не раз. Мне там не интересно.

ФТ в Кирове, не мои)). Нет собак способных, вот ни кто и не выставился. Слышал в прошлом году во Владимирской с отстрелом заявляли состязания спаниелей, так ни кто не поехал, по утятам без отстрела все поехали)). А почему?)) Фестивали без отстрела проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Особенно весенние фт трайлы без отстрела

У спаниелей без отстрела ФТ не бывает, это не РОРС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Я не езжу на состязания без отстрела, тем более на профанацию охоты. Хотя бывал и не раз. Мне там не интересно.

ФТ в Кирове, не мои)). Нет собак способных, вот ни кто и не выставился. Слышал в прошлом году во Владимирской с отстрелом заявляли состязания спаниелей, так ни кто не поехал, по утятам без отстрела все поехали)). А почему?)) Фестивали без отстрела проще?

Ты безграмотный чтоли? Это ваши фт !!!!! Спрингеров ну а если без отстрела они тогда извини)))))))

http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2020/02/calendar_i_20_hunt_spaniel.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Особенно весенние фт трайлы без отстрела:rofl:это же настоящая охота и показатель профанации)))))

А Вас уже и Глаша, Тарасовой называет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

У спаниелей без отстрела ФТ не бывает, это не РОРС)

Быстро отрёкся от фт:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Ты безграмотный чтоли? Это ваши фт !!!!! Спрингеров ну а если без отстрела они тогда извини)))))))

http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2020/02/calendar_i_20_hunt_spaniel.xls

Я же говорю пуфик, ты в ФТ "не в зуб ногой". ФТ спаниелей проходит только в режиме реальной охоты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Быстро отрёкся от фт:rofl:

Пуфик, ты дурак. Я не присягал, что бы отрекаться. Я тебе о реалиях говорю. Трайлы спаниелей только с отстрелом) Учись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

А Вас уже и Глаша, Тарасовой называет.

Это не вы один записались в Киров?)))))

я только за правила рорс а не за фт. Фт считаю пустым собиранием денег с охотников и не более.

 

то как МММ)))) заносите и мы возвысим вас над другими))) пускайте за пару штук собаку и мы в одного судью осудим ее охотничьи качества. Ну разве это не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...