Перейти к содержанию

Сурок байбак тушенный с картофелем


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Режем тушку на порционные куски, промыванм от крови в проточной воде и ставим вариться, варим до тех пор пока параллельно чистим овощи лук морковь картофель, делаем пережарку лук с морковью и отправляем к мясу минут через десять добавляем картофель порезанный крупно и оставляем тушить на медленном огне минут на 30. Солим перчим и ещё минут 15. Всё! Приятного аппетита!!!

По вкусу  как я и предполагал, напоминает кролика, но даже крольчатина такой нежной не получается. Мясо тает во рту! Вкусно очень это ничего не сказать... Описать не возможно, нужно пробовать! Всем приятного аппетита!

??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппетитно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Аппетитно)))

И очень вкусно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good2:

А мясо перед тушением на сковороде не обжаривал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexey сказал:

:good2:

А мясо перед тушением на сковороде не обжаривал?

В этот раз не обжаривал), я на работе был. А мама не стала заморачиваться, но всё равно обалденно получилось:nyam2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Всем приятного аппетита!

Спасибо, конечно, но у меня байбака нет... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Юдин сказал:

Спасибо, конечно, но у меня байбака нет... )))

Будет ещё:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Максим Корнеев сказал:

Будет ещё:yes:

Не сомневался, кто как охотится так же и готовит...так держать:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2020 в 21:07, Максим Корнеев сказал:

Режем тушку на порционные куски, промыванм от крови в проточной воде и ставим вариться, варим до тех пор пока параллельно чистим овощи лук морковь картофель, делаем пережарку лук с морковью и отправляем к мясу минут через десять добавляем картофель порезанный крупно и оставляем тушить на медленном огне минут на 30. Солим перчим и ещё минут 15. Всё! Приятного аппетита!!!

По вкусу  как я и предполагал, напоминает кролика, но даже крольчатина такой нежной не получается. Мясо тает во рту! Вкусно очень это ничего не сказать... Описать не возможно, нужно пробовать! Всем приятного аппетита!

Да, совсем забыл сказать, при разделке тушки необходимо вырезать железы находящиеся подмышками, они отличаются по цвету от мяса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...