Перейти к содержанию

О коммерческих предложениях


dug
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, lesnik-68 сказал:

а я только тут вас на чистую воду вывожу.

Помнится ты и коньяк ради этого проиграл)) Ладно неудачник, вещай пока, завтра почитаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Помнится ты и коньяк ради этого проиграл)) Ладно неудачник, вещай пока, завтра почитаю))

Коньяк я не проиграл ,а отдал под давлением и уважаемых мною людей, мао ответил на мой вопрос аж через пять часов))))) за это время он мог и так все узнать.. только тебя перденыш каким боком это касается? 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zoom_90 сказал:

Не верить может. Может даже обжаловать результат.

Что бы обжаловать, нужно сначала вляпаться. А зачем, если некоторые считают измерение потяжки бессмысленным и даже вредным занятием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

А причем здесь наличие легавой тогда?

да при том, что ни легавой нет, ни спаника своего сильно взрослого так по полю и не поставил. Или ты не в курсе? А у Рустамыча опыт есть, да и понятно, кто пишет, чтобы воздух испортить, а кто по делу. Что может сказать человек, который за 8 лет не смог свою собаку поставить? ЧТО? Про собак и их натаску -точно ничего.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

а отдал под давлением

Не плачь)) Ну или жалуйся в спец органы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

а я только тут вас на чистую воду вывожу

Лесник- отвечаю тебе крайний раз. Ты никого никуда вывести не можешь. Даже спаника своего на полевые испытания. Твое дело- молчать и слушать. Забыл? ПшОл вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vdpatrol сказал:

да при том, что ни легавой нет, ни спаника своего сильно взрослого так по полю и не поставил. Или ты не в курсе? А у Рустамыча опыт есть, да и понятно, кто пишет, чтобы воздух испортить, а кто по делу. Что может сказать человек, который за 8 лет не смог свою собаку поставить? ЧТО? Про собак и их натаску -точно ничего.

Да ты сколько лет все условно рабочий класс показываешь )))))) или трайлы выиграл неудачник и твои собаки лучше стали))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vdpatrol сказал:

Лесник- отвечаю тебе крайний раз. Ты никого никуда вывести не можешь. Даже спаника своего на полевые испытания. Твое дело- молчать и слушать. Забыл? ПшОл вон.

Это тебе мальчик с пальчик слушать и учиться)))) брысь под лавку ...если не знаешь них...я трепачь....

языком только мелить......хоть узнал бы где я участвовал

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Что бы обжаловать, нужно сначала вляпаться. А зачем, если некоторые считают измерение потяжки бессмысленным и даже вредным занятием.

Всем некоторым не угодишь. Пусть идут на Филтрайлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Да ты сколько лет все условно рабочий класс показываешь )))))) или трайлы выиграл неудачник и твои собаки лучше стали))))))

 

Чего это условно?)) Есть же и дипломы по правилам РОРСа. И побольше и повыше твоих)) Это тебе не утят в июле гонять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

Всем некоторым не угодишь. Пусть идут на Филтрайлы.

Так я у Вас ни чего и не прошу. Это Вы с чего то тут взялись решать, кто сектант, и кого куда пускать можно)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Чего это условно?)) Есть же и дипломы по правилам РОРСа. И побольше и повыше твоих)) Это тебе не утят в июле гонять))

По дупелю на токах))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

По дупелю на токах))))))

Опять в лужу?)) Не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Опять в лужу?)) Не надоело?

Деньги с вас брать надо за вашу говорливость за ФТ. Рублем учить!!!! А не хотите платить за рекламу РКФ туда и идите......а тут Рорс и правила рорс не нравится? Не пишите.....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vdpatrol сказал:

да при том, что ни легавой нет, ни спаника своего сильно взрослого так по полю и не поставил. Или ты не в курсе? А у Рустамыча опыт есть, да и понятно, кто пишет, чтобы воздух испортить, а кто по делу. Что может сказать человек, который за 8 лет не смог свою собаку поставить? ЧТО? Про собак и их натаску -точно ничего.

Чео то я ни разу не слышал здесь, чтобы Рустамыч что то дельное сказал. Он больше вопросы задает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Деньги с вас брать надо за вашу говорливость за ФТ. Рублем учить!!!! А не хотите платить за рекламу РКФ туда и идите......

Пуфик, ну какой из тебя коммерсант? Иди собаку свою учи, что бы не гоняла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Так я у Вас ни чего и не прошу. Это Вы с чего то тут взялись решать, кто сектант, и кого куда пускать можно)).

А вы считаете, что это только вы можете делать? Кто про какие то секции говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zoom_90 сказал:

Чео то я ни разу не слышал здесь, чтобы Рустамыч что то дельное сказал. Он больше вопросы задает.

Ну Вы же на эти простые вопросы ответить не смогли. А это уже пол дела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Пуфик, ну какой из тебя коммерсант? Иди собаку свою учи, что бы не гоняла

 

Вот к чему ты снова перденыш воздух испортил? Ты ее видел? Или снова понравиться мальчугану хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

А вы считаете, что это только вы можете делать? Кто про какие то секции говорил?

Дори, Вы опять запутались в четырех страницах))) Не я первый начал. Секция была моим ответом на Ваше высказывание о сектантах, не так ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Ты ее видел?

А что там смотреть то http://bdros.ru/index.php/Парчи_0025

)))) Написано четко - гонит)))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Дори, Вы опять запутались в четырех страницах))) Не я первый начал. Секция была моим ответом на Ваше высказывание о сектантах, не так ли?))

Вы платить за рекламу будете или говорилку снова включил? Так тошнит уже от тебя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

А что там смотреть то http://bdros.ru/index.php/Парчи_0025

))))

Поспорь на 50 штук и все)))) ты же сливаешься

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Дори, Вы опять запутались в четырех страницах))) Не я первый начал. Секция была моим ответом на Ваше высказывание о сектантах, не так ли?))

У вас плохая память. Стареете.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Вы платить за рекламу будете или говорилку снова включил? Так тошнит уже от тебя!!!!!

Будем, потом, попозже)) Сегодня спать пора. Чао Пуфик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...