Перейти к содержанию

О коммерческих предложениях


dug
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

А вам не кажется сударь , что правила тут диктовать должны Вам!

Тебе кажется что ты хозяин форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

а охотники без вас жили и без вас проживут (((((

В каком месте ты бОльший охотник чем я? Пусть и разбираются сами. Легавую предъяви для начала. Или опять попи..деть приплыл?  Да и в каком месте ты больший член МООир чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vdpatrol сказал:

которые легавую только издалека видели)

Да и спаниелей так же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

МООиР и РОРС это про охоту вообще. Про угодья, про дичь. РОРС, через РФОС, если я ничего не путаю, член РКФ. Но и это не важно.  И РКФ проводит состязания не только по международным правилам, но и по национальным. Если не в курсе, обратитесь к странице РКФ. А что выберет охотник-собаковод легашатник- точно решать не лесникам, которые легавую только издалека видели) Как говорит одна поговорка- без сопливых разберемся

МООиР это угодья и содержание егерских работников кто работает в этой структуре. Патролы это халява с чужой структурой, а раз так то плати в 5 кратном размере за угодья......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Вы как то лихо поделили всех на МООиРовцев и остальных)) Чувствуется задатки сеции)). Так почему МООиРовец не должен считать измерение потяжки бредом? Хотя конечно есть те кто в измерения верят.

 

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Вы как то лихо поделили всех на МООиРовцев и остальных)) Чувствуется задатки сеции)). Так почему МООиРовец не должен считать измерение потяжки бредом? Хотя конечно есть те кто в измерения верят.

Здесь сектантами являетесь вы. 

 

Не верить может. Может даже обжаловать результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vdpatrol сказал:

В каком месте ты бОльший охотник чем я? Пусть и разбираются сами. Легавую предъяви для начала. Или опять попи..деть приплыл?  Да и в каком месте ты больший член МООир чем я?

Да нах ты нужен в угодьях рорс со своей «легавой» плати и иди .....и билет МООиР может покажешь отмеченный? Я Могу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, zoom_90 сказал:

Конкретно про ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР. Он был у кого нибудь?

Да тебе какое дело? Володя? Устный договор имеет такую же силу. Просто если ты не доверяешь натасчику или вообще пришел к нему с улицы- ну заключай. Пропиши там что ты хочешь итд. Но тогда и к тебе придут приставы, если ты не исполняешь его как заказчик. Потому что он двухстронний))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Тебе кажется что ты хозяин форума?

Да перденыш , я взносы плачу в МООиР 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zoom_90 сказал:

 

Здесь сектантами являетесь вы. 

 

Не верить может. Может даже обжаловать результат.

Это кто так назначил? Я совою позицию объяснить смог, Вы на 4 простых вопроса не смогли, но веруете. Так это Вы назначаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vdpatrol сказал:

МООиР и РОРС это про охоту вообще. Про угодья, про дичь. РОРС, через РФОС, если я ничего не путаю, член РКФ. Но и это не важно.  И РКФ проводит состязания не только по международным правилам, но и по национальным. Если не в курсе, обратитесь к странице РКФ. А что выберет охотник-собаковод легашатник- точно решать не лесникам, которые легавую только издалека видели) Как говорит одна поговорка- без сопливых разберемся

Володя, почему ты это говоришь про Лесника, а Рустамыча опускаешь(не в том смысле). Это преднамеренно или есть в чем то разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zoom_90 сказал:

 

Здесь сектантами являетесь вы. 

 

Не верить может. Может даже обжаловать результат.

У него нет легавой)))) он тебе сейчас что хочешь натриндит этот перденыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Да нах ты нужен в угодьях рорс со своей «легавой» плати и иди .....и билет МООиР может покажешь отмеченный? Я Могу!!!!

Это не тебе решать- кому я нужен. Я как почетный член МООиР вообще могу не платить взносы. Но уже годы плачу. По-моему ты просто охренел. А правил тут надо придерживаться тех, что установлены на форуме. За этим следят модераторы, а не сопливые плаксы.  Обидели их собачек. У тебя ее просто нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Да перденыш , я взносы плачу в МООиР 

Ну смотри, вот ты мало спонсируешь мероприятия РОРСа

http://bdros.ru/index.php/Парчи_0025

а я больше

http://bdros.ru/index.php/Бэсси_5902

И даже МООиРовские))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

он тебе сейчас что хочешь натриндит этот перденыш

Ну да, МООиРовцы все как один - культурные. Как так то Зум?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ну смотри, вот ты мало спонсируешь мероприятия РОРСа

http://bdros.ru/index.php/Парчи_0025

а я больше

http://bdros.ru/index.php/Бэсси_5902

И даже МООиРовские))

 

Ты же зассал спорить про эту таблицу))))) готов на 50 шт поспорить и выложу диплом? Учить тебя лоха надо.....

ну готов? Или сиди и сопли жуй перед тем как выложить)))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zoom_90 сказал:

Володя, почему ты это говоришь про Лесника, а Рустамыча опускаешь(не в том смысле). Это преднамеренно или есть в чем то разница?

То что в большинсве случаем пишет Рустамыч, я могу понять. Что пишет Лесник- часто просто набор слов. А чаще откровенная глупость. Раз просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zoom_90 сказал:

Володя, почему ты это говоришь про Лесника, а Рустамыча опускаешь(не в том смысле). Это преднамеренно или есть в чем то разница?

Вспомни басню за что кукушка хвалит ))))))) он ему в уши дует только кепочку держи))))))

и плюсики само собой)))))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Ты же зассал спорить про эту таблицу))))) готов на 50 шт поспорить и выложу диплом? Учить тебя лоха надо.....

ну готов? Или сиди и сопли жуй перед тем как выложить)))))

Мне не интересен диплом по утятам, в сроки закрытые для охоты, проходящим по правилам не похожим на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Мне не интересен диплом по утятам, в сроки закрытые для охоты, проходящим по правилам не похожим на охоту.

Тогда засунь язык в задницу и не приводи больше эту уйню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Тогда засунь язык в задницу и не приводи больше эту уйню

Ну не я же этот диплом вспомнил)) Я свою долю в РОРС занес, и вполне себе приличную)) Чемпионат МООиРа вот спонсировал. Пожалуй и мне можно тут разглагольствовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну смотри, вот ты мало спонсируешь мероприятия РОРСа

http://bdros.ru/index.php/Парчи_0025

а я больше

http://bdros.ru/index.php/Бэсси_5902

И даже МООиРовские))

 

 

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ну не я же этот диплом вспомнил)) Я свою долю в РОРС занес, и вполне себе приличную)) Чемпионат МООиРа вот спонсировал. Пожалуй и мне можно тут разглагольствовать))

Болеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

и плюсики само собой)))))))

не пались. Меня интересуют собаки. А вот что тебя, понятно. Это ж надо додуматься метить все темы на форуме, чтобы под 12 тысяч настрочить)) Собиратель лайков. Пиши ИСТЧО)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

 

Болеешь?

Нет, когда спонсировал - болел, теперь отпустило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vdpatrol сказал:

не пались. Меня интересуют собаки. А вот что тебя, понятно. Это ж надо додуматься метить все темы на форуме, чтобы под 12 тысяч настрочить)) Собиратель лайков. Пиши ИСТЧО)) 

Хочешь я все форумы сюда скину? Нет форума где бы ты не зарегистрировался))))’ там постов твоих на всю страну как грязи)))))

а я только тут вас на чистую воду вывожу..... так чья бы мычала Патрол и не тебе сейчас крякать)))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vdpatrol сказал:

То что в большинсве случаем пишет Рустамыч, я могу понять. Что пишет Лесник- часто просто набор слов. А чаще откровенная глупость. Раз просил.

А причем здесь наличие легавой тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...