Перейти к содержанию

О коммерческих предложениях


dug
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Рустамыч сказал:

Нус когда будете иметь точные данные тогда и поговорим))

Покажите имеющиеся данные у вас, тогда и говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

Покажите имеющиеся данные у вас, тогда и говорите.

Советов не просил, Вы снова за старое)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zoom_90 сказал:

Выставки? В РКФ явно коммерчиские мероприятия, а в РОРС, я думаю на грани убытка, хотя точных данных не имею.

А чем выставки РКФ, по вашему "явно коммерческие" так сильно по доходности отличаются от выставок РОРС? Разве что на РКФ, где я бывал, арендуется помещение, а РОРС проводит на полянках

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Как сделал? Определил хорошего натасчика? Ну посмотрите результаты рейтинговых полевых мероприятий, найдите отличную собаку, которую вел кондуктор, найдете и фамилию владельца

Я не про это. Конкретно про ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР. Он был у кого нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

Я не про это. Конкретно про ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР. Он был у кого нибудь?

Так спросите владельцев отличных собак, которые не жалуются на недобросовестность своих натасчиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

А чем выставки РКФ, по вашему "явно коммерческие" так сильно по доходности отличаются от выставок РОРС? Пазве что на РКФ, где я бывал, арендуется помещение, а РОРС проводит на полянках

Ценником и количеством собак. Ведь там не только охотничьи собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Так спросите владельцев отличных собак, которые не жалуются на недобросовестность своих натасчиков)

Почему же не жалуются. Жалуются, но умные натасчики решают эту проблему до выноса ее в эфир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zoom_90 сказал:

Ценником и количеством собак. Ведь там не только охотничьи собаки.

И поэтому еле сводят баланс выставки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:

А чем выставки РКФ, по вашему "явно коммерческие" так сильно по доходности отличаются от выставок РОРС? Пазве что на РКФ, где я бывал, арендуется помещение, а РОРС проводит на полянках

Если бы РОРСовские выставки, были бы прибыльными, то всеросийскую выставку проводили бы каждый год, а ее прводят  раз в пять лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:

Так спросите владельцев отличных собак, которые не жалуются

 

2 минуты назад, zoom_90 сказал:

Почему же не жалуются

Тормозим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

Если бы РОРСовские выставки, были бы прибыльными, то всеросийскую выставку проводили бы каждый год, а ее прводят  раз в пять лет.

Зато других хватает)) Другое дело, что спрос на услугу падает, конечно неприятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

 

Тормозим?

Не,  даем газу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Зато других хватает)) Другое дело, что спрос на услугу падает, конечно неприятно))

Откуда у вас такие сведения? Фантазируем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

Не,  даем газу.

))) Ну Вам виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom_90 сказал:

Откуда у вас такие сведения? Фантазируем?

От тех, кто проводит выставки)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ujen сказал:

Неужели, вам не понятно в чем двуличие? Попробую объяснить как это видится мне.  Очень удивительна и  непонятна безразличная реакция модераторов на откровенное продвижение ФТ-спорта и саморекламу псевдонатасчиков на сайте МООиР. Это форум для охотников или площадка для продвижения и рекламы ФТ-лохотрона, где адепты "передового" буржуинского опыта откровенно издеваются и хамски глумятся над правилами испытаний и экспертами РОРС и МООиР? 
При этом закрывая глаза на узкую специализацию ФТ-коммерции как таковую.
Неужто этому  место на общественном форуме охотников!? Как минимум это должно размещаться в рубрике спорт или коммерция, а в идеале на любом другом ресурсе. Но не на форуме для охотников. Любые платные  услуги должны бы, по хорошему, публиковаться в разделе коммерческих предложений, желательно с  отзывами и  проверяться модераторами,  а не под видом полезных советов о натаске....

Самое интересное в том, что Здесь на форуме никто  правила ФТ и не критикует. Я много раз здесь на форуме писал, что пусть будут ФТ. Чем больше разных состязаний, тем интересней. Но ФТ- адепты тут на форуме только и занимаются тем, что обсирают правила 81 года, экспертов, да и весь РОРС. Не нравятся правила - не участвуйте в состязаниях. Не нравится РОРС - уйдите с этого форума. И модераторы должны обратить на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги.

это форум МООиР, значит РОРС. Скажите каким боком тут должна быть федерация РКФ? Это отдельная организация не имеющая ничего общего. У них свой сайт и свои правила а так же коммерческие интересы. Реклама или упоминание РКФ это зарабатывание денег абсолютно другой организацией и носит тут чисто рекламный характер.  Состязания в РОРС это наш бюджет и в нашей системе. Посему все разговоры о РКФ должны быть платными и в отдельной теме. 

И все разговоры о ФТ РКФ должны быть в закрытом доступе если кто захочет в них вступить, реклама натасчиков по РКФ тоже должна быть платной. Или идите на авито и там предлагайте свои творения.

тут все только в рамках РОРС , а кому не нравится? На ЮЛУ )))))) вот там и готовьте своих собак!!!!!

Вот подготовлю собаку к охоте это другое дело)))) а упоминание коммерческих структур по зарабатыванию денег на чужих ресурсах не приемлемо ((((((

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zoom_90 сказал:

Не нравится РОРС - уйдите с этого форума.

А почему не наоборот? Разве МООиРовец приносит клятву верности РОРСу? И не может считать ФТ - племенным мероприятием охотничьих собак, в отличии от РОРСа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Посему все разговоры о РКФ должны быть платными

Вот еще один коммерсант подошел))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ujen сказал:

С остальных форумов ФТ клику погнали ссаными тряпками.... А вот тут пока не удосужились.

Зашел человек, написал СВОИ ПЕРВЫЕ сообщения на этом форуме. И начал с "ФТ-клики" и "ссаных тряпок"))  Вы, Евгений, может с себя начнете. Покажете свои достижения со своей замечательной собакой, состязания которые посетили. Может Вы организуете их? Пригласите. Видеосъему в МО по весеннему дупелю, если там будет достаточное количество островных, обещаю бесплатную. Приглашайте. И потом, с чего Вы решили, что натаска -это обязательно фт?)) Вы были на фт? Обязательно ответьте пожалуйста) Почему я, например, как член мооира, не могу дать объявление о натаске? Это ведь натаска чужих собак, и натасчик делает собаку так, как просит хозяин и не как иначе. Думаете много собак с задатками трайлеров?) Или Вы пришли просто волну погнать?))) Борцы за собак, давайте начните с себя. Со своих собак. Вся эта истерия, понятно чем вызвана. Мешают чайников окучивать, много полезной информации дают? Видео выкладывают. Так тут все про собак. А они правил не читают. И форум про собак. А придти и  крикнуть долой фт, ума много не надо. Тем более, даже не понял что крикнул))

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Вот еще один коммерсант подошел))

Пирденыш, а каким боком форум МООиР - РОРС стал площадкой по рекламе РКФ? И тем более ФТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

А почему не наоборот? Разве МООиРовец приносит клятву верности РОРСу? И не может считать ФТ - племенным мероприятием охотничьих собак, в отличии от РОРСа?

Еще раз говорю МООировцы не занимаются обсиранием.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vdpatrol сказал:

Зашел человек, написал СВОИ ПЕРВЫЕ сообщения на этом форуме. И начал с "ФТ-клики" и "ссаных тряпок"))  Вы, Евгений, может с себя начнете. Покажете свои достижения со своей замечательной собакой, состязания которые посетили. Может Вы организуете их? Пригласите. Видеосъему в МО по весеннему дупелю, если там будет достаточное количество островных, обещаю бесплатную. Приглашайте. И потом, с чего Вы решили, что натаска -это обязательно фт?)) Вы были на фт? Обязательно ответьте пожалуйста) Почему я, например, как член мооира, не могу дать объявление о натаске? Это ведь натаска чужих собак, и натасчик делает собаку так, как просит хозяин и не как иначе. Думаете много собак с задатками трайлеров?) Или Вы пришли просто волну погнать?))) Борцы за собак, давайте начните с себя. Со своих собак. А некоторым коммерсам, которые лайкают эту откровенную ср@нь, неплохо бы припомнить как они с интересом и часами слушали известных натасчиков и совершенно бесплатно, в том числе и про фт, которых я, например, лично приглашал в Жуковское ООиР.  Вы не стесняетесь косить денежку себе на карман? Или  мооирестей остальных? Вся эта истерия, понятно чем вызвана. Мешают чайников окучивать, много полезной информации дают? Видео выкладывают. Так тут все про собак. А они правил не читают. И форум про собак. А придти и  крикнуть долой фт, ума много не надо. Тем более, даже не понял что крикнул))

А вам не кажется сударь , что правила тут диктовать должны Вам!!!!!!! А не как не Вы !!!!!! Со своими великими собаками.....

а охотники без вас жили и без вас проживут (((((  и до ФТ и после.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zoom_90 сказал:

Еще раз говорю МООировцы не занимаются обсиранием.

Вы как то лихо поделили всех на МООиРовцев и остальных)) Чувствуется задатки сеции)). Так почему МООиРовец не должен считать измерение потяжки бредом? Хотя конечно есть те кто в измерения верят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

МООиР - РОРС стал площадкой по рекламе РКФ? И тем более ФТ?

МООиР и РОРС это про охоту вообще. Про угодья, про дичь. РОРС, через РФОС, если я ничего не путаю, член РКФ. Но и это не важно.  И РКФ проводит состязания не только по международным правилам, но и по национальным. Если не в курсе, обратитесь к странице РКФ. А что выберет охотник-собаковод легашатник- точно решать не лесникам, которые легавую только издалека видели) Как говорит одна поговорка- без сопливых разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...