Перейти к содержанию

приглашаю на охоту в смоленской обл. сезон 2100


скунс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охота с подхода: лось,кабан, зверовые собаки. Охота на потравах, загонная охота.Подробности по тел. 7-951-715-01-63 Анатолий :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЖИТЬ-БЫ!!! :unsure: :( :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что не доживу : ( мне в 2100 119 лет будет. Ну ничего я пра-правнукам передам, что меня приглашали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЖИТЬ-БЫ!!! :unsure: :( :) :) :)

шутка! 2010г. А вообше в эти выходные приглашаю кабан 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что не доживу : ( мне в 2100 119 лет будет. Ну ничего я пра-правнукам передам, что меня приглашали...

Нечего к опечатке придираться. Приезжай в выходные найдем работу для твоего Remingtonа 870
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парням только дай повод поприкалыватся)))) :unsure: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота с подхода: лось,кабан, зверовые собаки. Охота на потравах, загонная охота.Подробности по тел. 7-951-715-01-63 Анатолий :unsure:

Сколько верст от Москвы? На ребят не обижайся. Бывают приколы и приколисты. На форуме таких много.За каждую закорючку цепляются .Знаю двоих таких. Меня тоже иногда достают. Я плюнул и не обиделся.... Охотился в двоем с подхода на кабана с двумя собаками - офигенно интересно,но это было раньше,сейчас дороговато. За 15000 можно весь сезон охотиться с командой. Осенью приглашения выкладывай- может приедем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ?

Позвони тел. 7-951-715-01-63 Анатолий :rolleyes: надеюсь договоримся. Дешевле чем мясо в магазине!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько верст от Москвы? На ребят не обижайся. Бывают приколы и приколисты. На форуме таких много.За каждую закорючку цепляются .Знаю двоих таких. Меня тоже иногда достают. Я плюнул и не обиделся.... Охотился в двоем с подхода на кабана с двумя собаками - офигенно интересно,но это было раньше,сейчас дороговато. За 15000 можно весь сезон охотиться с командой. Осенью приглашения выкладывай- может приедем!!!

300 по минке и 25 на юг. Если желаете есть гостинница с рестораном звезды 3-4, а так можно и по деревенски на берегу Днепра.Уха , рыбалка, баня!!!. Собачек можно и 4-5. и добрать ножом, если успееш!!!!!. есть глухарь,тетерев но мы пока не практиковали. До конца месяца надо двух завалить а снег в лесу выше колен, только на снегоходе. прикин в санях с ветерком , а там изайчик бывает выскакивает, так что не занятие а сказка. Не знаю сколько весит секач, в ночник не определиш но метки от клыков оставляет метров в трех от земли даже жутко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ?

начнем с 10000т.р а там посмотрим, постоянным клиентам скидка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...