Перейти к содержанию

Важно, Land Cruiser GX 105


Продавец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы Вам предложить следующее. Много знакомых охотников, поэтому знаю, что данная машина (Тойота Ленд крузер GX 105) является одной из лучших машин для охоты и обладает удивительной проходимостью. Я же купил себе другую машину и теперь не знаю, что делать. Никого не интересует? Характеристики:Гoд: 2001Двигатель: 1HZОбъем двигателя: 4,2 л.Мощьность: 128л.сПробег: 140 000 кмДизельное топливо, салон - ткань.Интересно Ваше мнение, кто сколько может предложить за данное чудо охотничей техники?P.s напомню, что новую эту машину приобрести невозможно, т.к она снята с производстваКого заинтересовало, контактные данные:ICQ 466518865berseker13@mail.ruТак же по телефону +79151010089

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же предлагаю 1.400.000 рублей. Возможен торг, состояние отличное, всё заменено. Всё новое. интересует - звоните. Телефон есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена не адекватная для столь старенькой машины. Посмотрите цены на автору. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4878712.html

Охотник и лох - это не синонимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад Костя приезжал на таком же, свеже приобретеном аппарата, но только он был 2005г, с пробегом в 20т.км., а по деньгам даже дешевле.Косте конечно отчасти повезло найти такую машинку (с чем его еще раз и поздравляю), но тут явно ценник завышен.Сомневаюсь что найдется покупатель на сей автомобиль более чем за 1мл.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж цена явно велика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, торг возможен, с легкостью скину 200 тыс. 1 200 000. Состояние очень хорошее, повторюсь, машина ездила только в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... данная машина ... обладает удивительной проходимостью.

Я же говорю, ... машина ездила только в городе

:unsure: :( :) Развеселило
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: :( :) Развеселило

:) :) :) ЗАЧЁТ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я на эти деньги зацепил бы новенькую укомплектованную хонду,фольца или ниссана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я на эти деньги зацепил бы новенькую укомплектованную хонду,фольца или ниссана!

+ еще прицеп и квадрик :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт именно о реальной РАБОЧЕЙ ЛОШАДКЕ для охоты, то за меньшую цену можно взять в салоне НОВЫЙ пятидверный Лендровер Дефендер. Неубиваемый ВНЕдорожник, с отличным качеством, историей, достаточно комфортный, вместительный и грузоподъёмный. Для города тяжеловат, конечно, но ведь Продавец свою машину как одну из лучших ДЛЯ ОХОТЫ предлагает :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё добавить что Н-3 стоит 1300000р ну и новый паджеро спорт тож столько же. Так что цена не адекватная. Наверно нужно реально смотреть на вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вышеперечисленное, честно говоря, фигня. Кроме Дефендера, он супер. НО. Где вы видели Дефендер за такие деньги? :unsure: Он стоит минимум 3 млн. Мда, с ценой погоречился, 1 100 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы видели Дефендер за такие деньги? :rolleyes: Он стоит минимум 3 млн.

Вот здесь :)http://www.major-landrover.ru/Article_159.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё добавить что Н-3 стоит 1300000р ну и новый паджеро спорт тож столько же. Так что цена не адекватная. Наверно нужно реально смотреть на вещи.

Ну новый то Спорт Паджерик Intense AT (автомат) минимальная цена 1549000 и до 1749000. Дизелей пока нет и будут к осени и на них пока еще ни ценника ни характеристик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вышеперечисленное, честно говоря, фигня. Кроме Дефендера, он супер. НО. Где вы видели Дефендер за такие деньги? :rolleyes: Он стоит минимум 3 млн. Мда, с ценой погоречился, 1 100 000

у Н-3 отличная проходимость,по снегу едет лучше УАЗа, проверено не однократно,и думаю ,что лучше крузака, т.к. Н3 по выше будет и у него очень хорошая понижайка в полметровом снегу трогается даже с пятой.по этому насчет фигни вы погорячились. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-3 очень нормальный автомобиль, причём уже в базе. Ну а мицубиси спорт только с дизелем и продаётся, я был в рольфе правда в декабре, минимальная цена с АКПП 1300000 с копейками, даже на тест-драйве был. С бензином ожидается позже. Но мне дизеля не очень что то, я бензин люблю.. Ну а тойоте в 105 комфорту не много, плюс не едет она с таким мотором, ну если только по лесу и грязи а на асфальте её наверно не девятке обогнать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-3 очень нормальный автомобиль, причём уже в базе. Ну а мицубиси спорт только с дизелем и продаётся, я был в рольфе правда в декабре, минимальная цена с АКПП 1300000 с копейками, даже на тест-драйве был. С бензином ожидается позже. Но мне дизеля не очень что то, я бензин люблю.. Ну а тойоте в 105 комфорту не много, плюс не едет она с таким мотором, ну если только по лесу и грязи а на асфальте её наверно не девятке обогнать можно.

Н3 тоже 160предел.но 160набирает легко,исключительно едет по ямам и кочкам,он их просто не замечает,после исправления ошибок калининградской сборки,при чем все машины продаются с этим огрехом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...