Jump to content

Важно, Land Cruiser GX 105

Продавец
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Хотел бы Вам предложить следующее. Много знакомых охотников, поэтому знаю, что данная машина (Тойота Ленд крузер GX 105) является одной из лучших машин для охоты и обладает удивительной проходимостью. Я же купил себе другую машину и теперь не знаю, что делать. Никого не интересует? Характеристики:Гoд: 2001Двигатель: 1HZОбъем двигателя: 4,2 л.Мощьность: 128л.сПробег: 140 000 кмДизельное топливо, салон - ткань.Интересно Ваше мнение, кто сколько может предложить за данное чудо охотничей техники?P.s напомню, что новую эту машину приобрести невозможно, т.к она снята с производстваКого заинтересовало, контактные данные:ICQ 466518865berseker13@mail.ruТак же по телефону +79151010089

Я же предлагаю 1.400.000 рублей. Возможен торг, состояние отличное, всё заменено. Всё новое. интересует - звоните. Телефон есть

Цена не адекватная для столь старенькой машины. Посмотрите цены на автору. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4878712.html

Охотник и лох - это не синонимы!

Пару недель назад Костя приезжал на таком же, свеже приобретеном аппарата, но только он был 2005г, с пробегом в 20т.км., а по деньгам даже дешевле.Косте конечно отчасти повезло найти такую машинку (с чем его еще раз и поздравляю), но тут явно ценник завышен.Сомневаюсь что найдется покупатель на сей автомобиль более чем за 1мл.р.

Да уж цена явно велика

Я же говорю, торг возможен, с легкостью скину 200 тыс. 1 200 000. Состояние очень хорошее, повторюсь, машина ездила только в городе

... данная машина ... обладает удивительной проходимостью.

Я же говорю, ... машина ездила только в городе

:unsure: :( :) Развеселило

:unsure: :( :) Развеселило

:) :) :) ЗАЧЁТ!!!!!

Лично я на эти деньги зацепил бы новенькую укомплектованную хонду,фольца или ниссана!

Лично я на эти деньги зацепил бы новенькую укомплектованную хонду,фольца или ниссана!

+ еще прицеп и квадрик :unsure:

Если речь идёт именно о реальной РАБОЧЕЙ ЛОШАДКЕ для охоты, то за меньшую цену можно взять в салоне НОВЫЙ пятидверный Лендровер Дефендер. Неубиваемый ВНЕдорожник, с отличным качеством, историей, достаточно комфортный, вместительный и грузоподъёмный. Для города тяжеловат, конечно, но ведь Продавец свою машину как одну из лучших ДЛЯ ОХОТЫ предлагает :unsure:

Можно ещё добавить что Н-3 стоит 1300000р ну и новый паджеро спорт тож столько же. Так что цена не адекватная. Наверно нужно реально смотреть на вещи.

Все вышеперечисленное, честно говоря, фигня. Кроме Дефендера, он супер. НО. Где вы видели Дефендер за такие деньги? :unsure: Он стоит минимум 3 млн. Мда, с ценой погоречился, 1 100 000

Где вы видели Дефендер за такие деньги? :rolleyes: Он стоит минимум 3 млн.

Вот здесь :)http://www.major-landrover.ru/Article_159.html

Можно ещё добавить что Н-3 стоит 1300000р ну и новый паджеро спорт тож столько же. Так что цена не адекватная. Наверно нужно реально смотреть на вещи.

Ну новый то Спорт Паджерик Intense AT (автомат) минимальная цена 1549000 и до 1749000. Дизелей пока нет и будут к осени и на них пока еще ни ценника ни характеристик

Все вышеперечисленное, честно говоря, фигня. Кроме Дефендера, он супер. НО. Где вы видели Дефендер за такие деньги? :rolleyes: Он стоит минимум 3 млн. Мда, с ценой погоречился, 1 100 000

у Н-3 отличная проходимость,по снегу едет лучше УАЗа, проверено не однократно,и думаю ,что лучше крузака, т.к. Н3 по выше будет и у него очень хорошая понижайка в полметровом снегу трогается даже с пятой.по этому насчет фигни вы погорячились. :)

Н-3 очень нормальный автомобиль, причём уже в базе. Ну а мицубиси спорт только с дизелем и продаётся, я был в рольфе правда в декабре, минимальная цена с АКПП 1300000 с копейками, даже на тест-драйве был. С бензином ожидается позже. Но мне дизеля не очень что то, я бензин люблю.. Ну а тойоте в 105 комфорту не много, плюс не едет она с таким мотором, ну если только по лесу и грязи а на асфальте её наверно не девятке обогнать можно.

Н-3 очень нормальный автомобиль, причём уже в базе. Ну а мицубиси спорт только с дизелем и продаётся, я был в рольфе правда в декабре, минимальная цена с АКПП 1300000 с копейками, даже на тест-драйве был. С бензином ожидается позже. Но мне дизеля не очень что то, я бензин люблю.. Ну а тойоте в 105 комфорту не много, плюс не едет она с таким мотором, ну если только по лесу и грязи а на асфальте её наверно не девятке обогнать можно.

Н3 тоже 160предел.но 160набирает легко,исключительно едет по ямам и кочкам,он их просто не замечает,после исправления ошибок калининградской сборки,при чем все машины продаются с этим огрехом.