Перейти к содержанию

Загонная на лис


43 COMPANION
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Предлагается провести загонную на лис (заяц) в о/х Гжелка одним днем. Если у кого то будет желание приехать с ночевкой, места на базе будут. (400р)сутки. Точное число пока не знаю 20.21.22или 23 В одно из них.В ЧЕТВЕРГ все прояснится. По ценам как и в прошлый раз--путевка-200,егерям по 1500 со всех,количество егерей скорее двое. Команда не больше 11 чел. [1] 43 Сompanion+1[2] леша+1[3] rew

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорек привет! Большое тебе спасибо за ножик! На охоту не попадаю никак. ЖАЛЬ!!!!Правильно сделал что сегодня приглашение создал.Желающие поехать еще раз вроде были.Свое приглашение давнее поближе к твоему подвинул,если не захочется дорогу обьяснять делай ссылку. Я думаю народ соберется. Если будет нужда мне звякни помогу ,чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Предлагается провести загонную на лис (заяц) в о/х Гжелка одним днем. Если у кого то будет желание приехать с ночевкой, места на базе будут. (400р)сутки. Точное число пока не знаю 20.21.22или 23 В одно из них.В ЧЕТВЕРГ все прояснится. По ценам как и в прошлый раз--путевка-200,егерям по 1500 со всех,количество егерей скорее двое. Команда не больше 11 чел. [1] 43 Сompanion+1[2] леша+1[3] rew

если можно запиши меня.могу взять с собой еще одного,но только в загон(нет ружья)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь привет! Запиши меня + 1 охотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Список на сегодня.1.43 companion+12. Леша+13.rew4.dimok+1(без ружья)5.GAO+1и того 8 еще нужно 3чел . Запасные как всегда не помешают, т.к конкретное число не известно и у кого то может не получится. Мой телефон 8-926-398-04-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+9. Пиф-паф+110. кузнец11.Сергей Команда набрана,но запасные нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!Запишите и меня. Приму участие с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь привет а собачки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных поехал бы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+9. Пиф-паф+110. кузнец11.Сергей Команда набрана,но запасные нужны.

Всем привет!Буду рад, если запишете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь со мной еще +1в загон без ружья если можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь со мной еще +1в загон без ружья если можно?

Серега пока не надо из записаных+1 достаточно уже пошли бы в загон но если что то изменится сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега пока не надо из записаных+1 достаточно уже пошли бы в загон но если что то изменится сообщу.

Игорь меня вычёркивай.Неуспеваю сдать объект.Все выходные буду вкалывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Пока так. 1. 43 companion+12. Леша+13. rew4. dimok+1(Б\р)5. GAO+16. Пиф-паф+17. rngm8. СергейИтого 12 человек. Запасные-1. PSD2.Igor27 Но все еще может изменится, ЖДЕМ ВЕЧЕР ЧЕТВЕРГА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! С охотой скорее всего выйдет облом... Звонил егерю говорит,что очень сильно напрягли по работе. Подсчет копыт. Начальство требует отчета. Так что проводить охоту некогда. Может деньги не нужны пока , может правда запара. Говорит приезжайте ,берите путевки и гоняйте сами... Игорьку "козью морду" не стройте. Это охота,не всегда бывает так ,как хотелось бы... Может у кого есть другие предложения? Поехать куда нибудь еще. До выходных еще время есть. Команда вроде собрана. Надо только место поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Рузу обратиться.С проживанием проблем не будет, с организацией охоты.... помнится Юра(тот, что постарше егерь), говорил что есть гончатники...Как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. С охотой как Владимир уже написал полный облом . Еще во вторник егерь говорил что погоняем хоть в праздник 23, а сегодня ( бац и вторая смена ) не успевают они с подсчетом поголовья. Прошу меня извинить все что от меня зависело я сделал. Спасибо что собрались.Дай бог не последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, команда собрана. Давайте место подыщем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого егеря тоже облом низя загоном токо тропить и т.д.собаками тоже не хочет наст лапы режет.Может у кого есть варианты.Макс а насчет Рузы можно побольше инеформации в плане денег и вообшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс а контакты в Рузе можешь дать? P.S. Как буханка, реанимировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контактов у меня нет, нужно звонить в Рузское ООиР, и договариваться.Еще можно успеть, если кто-то озаботится этим завтра с утра.Проживание на базе(не путать с фешенебельным домиком неподалеку) - 275 для мооировцев, 350 всем остальным.Там ведь многие были.Какие-то телефоны должны быть у Джека или Леши, да и Браток(Серега) помнится на лося ездил, если ничего не путаю.Остается только уломать егеря, не очень-то они хотят сейчас по такому снегу ходить, но попытаться можно.На самом деле - вышка еще не закончилась, вот егерея и увиливают от нежелательного шума в угодьях.Алексей, привет.Реанимировал, только у меня Хантер, так как бухлобусы с дизелем не выпускают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Готов в резерв если всё срастётся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, команда собрана. Давайте место подыщем!!

примерно месяц назад, активно обсуждали Тюнежское о/х может кто ездил туда,поделитесь,жалко если выходные просто так пройдут.рас уж собрались куда то ехать надо,еще помню кто то писал про чеховское, если не ошибаюсь ЛЕША,это тема тоже обсуждалась,можно туда позвонить,сейчас пороюсь найду эти темы.кто был в этих хозяйствах отзовитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, команда собрана. Давайте место подыщем!!

про чеховское писал ЛЕША,даже звонил туда,позвони еще может получится туда поехать,погонять наверняка и сами сможем нас все таки 12 человек плюс в резерве сколько, приличная команда набирается,во всяком случае хоть продышемся!Что скажите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого егеря тоже облом низя загоном токо тропить и т.д.собаками тоже не хочет наст лапы режет.

Что вы зацепились за загонную охоту? У лисиц идёт гон, сейчас в одиночку можно скрадывать, особенно с карабином.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...