Перейти к содержанию

Отдать в натаску, это конец или начало?


SDA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SDA сказал:

Про ваши фантазии это тоже мое предположение ввдвинутое из ваших постов. Вы меня не учите, не нуждаюсь, и принцепе от меня отцепитесь уже, чести вам оскорблять женщин не сделает.

Так не оскорбил же , сделал предположение, там прямым текстом не было)Если считаете себя оскорбленной, то извините.Еще есть кнопочка пожаловаться,ко мне применят санкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, wasli65 сказал:

Да для нее любой,кто попытается смотреть на эту ситуацию объективно,будет " хамоватым адвакатом Максима."

Объективно?

Ситуация наимерзейшая!!! А общение "натасчика" после случившегося ещё больше вызывает отвращение.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Женич сказал:

Ситуация наимерзейшая!!! А общение "натасчика" после случившегося ещё больше вызывает отвращение.

А сколько "разговоров" прослушано-один,а что до этого разговора было сказано-не известно.Пока Макс не расскажет свою версию произошедшего,любое качалово по этому случаю,будет необъективным,а уж тем более скоропалительные выводы и умозаключения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Женич сказал:

Объективно?

Ситуация наимерзейшая!!! А общение "натасчика" после случившегося ещё больше вызывает отвращение.

О чем ВЫ там нормальное общение в телефонном разговоре!!!!,я ничего в его словах не услышал, ни оскорблений ни пресса, просто желание обсудить с тем человеком кто с ним договаривался о натаске,с ценой щенка он согласился,вы чего фантазируете про пресс,Вы вообще охотник неужели вы не слышали разговор охотника с непонимающим человеком в охотничьих собаках тем более легавых??

Настоятельно рекомендую охотников прослушать данный разговор.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

О чем ВЫ там нормальное общение в телефонном разговоре!!!!,я ничего в его словах не услышал, ни оскорблений ни пресса, просто желание обсудить с тем человеком кто с ним договаривался о натаске,с ценой щенка он согласился,вы чего фантазируете про пресс,Вы вообще охотник неужели вы не слышали разговор охотника с непонимающим человеком в охотничьих собаках тем более легавых??

Коль, скинь в вацап запись, у мну не открывается (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, flhtcu сказал:

Коль, скинь в вацап запись, у мну не открывается (

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да попросить крымчан выкопать труп и привезти его в Москву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы тема не была заболтана до состояния "сама виновата".  Возьму на себя смелость напомнить, что ответов нет, и скорее всего их не будет по самым очевидным и банальным причинам:

Что на самом деле случилось с собакой? Почему нет ветеринарного заключения?

Почему не были корректно проинформированы хозяева? Почему не были сразу проинформированы?

Ну и до кучи не выполнены обязательства по возврату денег. И

 

Тема превращается во вторую "натаску", которая запоганена парой-тройкой местных не в меру бодрых пейсателей, вся аргументация которых , в основном, сводится к " у него волосы рыжие - он дурачок".

 

 

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

О чем ВЫ там нормальное общение в телефонном разговоре!!!!,я ничего в его словах не услышал, ни оскорблений ни пресса, просто желание обсудить с тем человеком кто с ним договаривался о натаске,с ценой щенка он согласился,вы чего фантазируете про пресс,Вы вообще охотник неужели вы не слышали разговор охотника с непонимающим человеком в охотничьих собаках тем более легавых??

Настоятельно рекомендую охотников прослушать данный разговор.

Куда-то снова уходим не туда..  СОБАКУ УШАТАЛИ, ЗАКОПАЛИ ХЕР ПОЙМИ ГДЕ... а некто "натасчик" рассказывает басни про не продающихся Веймаров. Разговор построен в корне не верно. Я ещё раз повторюсь.. ему ОЧЕНЬ повезло с хозяевами Локи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, flhtcu сказал:

Коль, скинь в вацап запись, у мну не открывается (

И мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

И мне.

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем скинул разговор, кому надо обращайтесь.

Настоятельно рекомендую всем послушать,в корне отличается о чем пишут третьи лица.

Добавлю это мнение о телефонном разговоре.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Женич сказал:

После прослушивания, я, взрослый дядя нахожусь в легком шоке... Не уверен, что смог бы с собой справиться пообщавшись с данным персонажем...

"Наслаждайтесь"...

https://dropmefiles.net/ru/sS9hTxyD

 

А от чего в шоке, от того что натасчик говорит, что не Вы мне деньги платили - не с вами о них и разговоры вести? Вполне закономерно и справедливо хоть по законам, хоть как. 

Я отказа от выплат компенсаций никакого не услышал, да и наездов на девушку никаких не слышно. А вот то, что её заводчица в какой-то курс "что к чему там" ввела и надоумила в обход папеньки деньги вытрясать, которые она не платила - вот это там есть! А что же она девушку раньше в курс не ввела, что если ты назвалась владелицей животного, то будь добра и все заботы о нём сама нести, в том числе и финансовые. 

Вот честно, создаётся у меня такое впечатление, что девочка завела себе модную зверушку, а натаска нужна, чтоб "цену" на кобелька в последующем поднять, благо папа охотник(правда, он сам себе собаку почему-то не заводит) и можно потом фотки с фазанами(условно) красивые публиковать в интернетах. Ну и заводчик тут при удачном раскладе тоже в плюсе.

То, что натасчик не представил документальных и фото/видео доказательств смерти собаки - его большой косяк, если можно так выразится. Его обоснование того, что явилось причиной не представления трупа ветеринару - тут трудно сказать, т.к. надо знать определённо, что там за ситуация с карантином была, как он утверждает. Думаю, что-то можно было постараться придумать, тем более это в его интересах, да и обязательства по ветеринарному уходу при несчастном случае наверняка какие-то оговаривались при передачи собаки.

А про перепродажу собаки, думаю, девушка начиталась на страницах ФБ, где своей историей поделилась - видел там подобных предположений в достатке, когда читал.

Да и заводчица тут ранее писала про неких охотников, которые там на месте были в курсе, что "собака пала и он её закопал"(почти дословно).

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал.Питомник веймаранеров Соффио Д"Аморе от Ульяна Никешина из Ярославля,  я как охотник не рекомендую брать оттуда щенка для охоты, дабы не возникло в будущем таких тем, особенно для начинающего легашатника. Это лично мое мнение и рекомендация,ИМХО.

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niakis сказал:

Всем скинул разговор, кому надо обращайтесь.

Настоятельно рекомендую всем послушать,в корне отличается о чем пишут третьи лица.

Николай, Вы правы, пишут разное, про аллергию, инопланетян, алчность, а была ли собака вообще...

"Забиваем" на 3и лица, понабежал табун целый....  ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО 1й пост (что пишет ХОЗЯЙКА) и слушаем запись.

Изменено пользователем Женич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОлегОс сказал:

Извольте излагать Ваши мысли яснее, вероятно, тогда я смогу что-то ответить на это ... сентенцию, а так "из леса, вестимо"

Не изволю, и так все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Настоятельно рекомендую всем послушать,в корне отличается о чем пишут третьи лица.

Прослушал. Во первых,  владелицу  "авторитетно" науськала и засрала мозг заводчица, во вторых после предъявы, что Максим собаку продал удивлен что он не послал их далеко и надолго, в третьих ни владелица ни Женич даже не пытаются понять , что им говорит Максим.

P.S. Это мнение за телефонный разговор, а не по ситуации в целом. 

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Женич сказал:

Николай, Вы правы, пишут разное, про аллергию, инопланетян, алчность, а была ли собака вообще...

"Забиваем" на 3и лица, понабежал табун целый....  ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО 1й пост (что пишет ХОЗЯЙКА) и слушаем запись.

Я писал про телефонный разговор и о чем нам транслировали про него третьи лица, а не об общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, QWERT сказал:

А от чего в шоке, от того что натасчик говорит, что не Вы мне деньги платили - не с вами о них и разговоры вести? Вполне закономерно и справедливо хоть по законам, хоть как. 

Я отказа от выплат компенсаций никакого не услышал, да и наездов на девушку никаких не слышно. А вот то, что её заводчица в какой-то курс "что к чему там" ввела и надоумила в обход папеньки деньги вытрясать, которые она не платила - вот это там есть! А что же она девушку раньше в курс не ввела, что если ты назвалась владелицей животного, то будь добра и все заботы о нём сама нести, в том числе и финансовые. 

Вот честно, создаётся у меня такое впечатление, что девочка завела себе модную зверушку, а натаска нужна, чтоб "цену" на кобелька в последующем поднять, благо папа охотник(правда, он сам себе собаку почему-то не заводит) и можно потом фотки с фазанами(условно) красивые публиковать в интернетах. Ну и заводчик тут при удачном раскладе тоже в плюсе.

То, что натасчик не представил документальных и фото/видео доказательств смерти собаки - его большой косяк, если можно так выразится. Его обоснование того, что явилось причиной не представления трупа ветеринару - тут трудно сказать, т.к. надо знать определённо, что там за ситуация с карантином была, как он утверждает. Думаю, что-то можно было постараться придумать, тем более это в его интересах, да и обязательства по ветеринарному уходу при несчастном случае наверняка какие-то оговаривались при передачи собаки.

А про перепродажу собаки, думаю, девушка начиталась на страницах ФБ, где своей историей поделилась - видел там подобных предположений в достатке, когда читал.

Да и заводчица тут ранее писала про неких охотников, которые там на месте были в курсе, что "собака пала и он её закопал"(почти дословно).

 

Я уже устал всем повторять, о невнимательности прочтения 1го поста.

ЦИТИРУЮ:

В конце месяца, Максим перестал отвечать на звонки, а 2 апреля отцу на телефон пришло смс: что "ваша собака умерла, в клинику не довез, закапал в посадках." Далее Макс, попрежнему не брал трубки и не отвечал на сообщения. Мы испытали огромный шок... Господи, как такое могло произойти? Что случилось? Почему сразу же не позвонил? Почему не отвез в клинику? Где скрытие...причины смерти? Фото мертвой собаки?.... нет ничего, как нет и адекватных ответов. 
Максим вышел на связь лишь в мае, после моей усиленной "долбежки" его друзей ФБ, с целью хоть что -то прояснить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Женич сказал:

"Забиваем" на 3й лица, понабежал табун целый....

На Ваши посты тоже "забивать"(с) - Вы аж с Ростова на Дону "понабежали"(с) на московский форум. Вы как, в составе табуна или отдельно?:rolleyes:

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Женич сказал:

слушаем запись.

Прослушали, и что?

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Женич сказал:

Николай, Вы правы, пишут разное, про аллергию, инопланетян, алчность, а была ли собака вообще...

"Забиваем" на 3и лица, понабежал табун целый....  ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО 1й пост (что пишет ХОЗЯЙКА) и слушаем запись.

Ну,хозяйка тут ни слова не написала,если быть объективным,хамства в телефонном разговоре тоже не услышал,есть робкие попытки решить денежные вопросы.

 

2 минуты назад, Женич сказал:

ЦИТИРУЮ:

А Максим говорит что еще в апреле предлагал замену.Так "где правда брат?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kabola сказал:

Прослушал. Во первых,  владелицу  "авторитетно" науськала и засрала мозг заводчица, во вторых после предъявы, что Максим собаку продал удивлен что он не послал их далеко и надолго, в третьих ни владелица ни Женич даже не пытаются понять , что им говорит Максим.

P.S. Это мнение за телефонный разговор, а не по ситуации в целом. 

Вы считаете, даже если и было науськивание (ваши домыслы) тему не нужно было создавать?

"Натасчик" в праве ушатывать собак и сливаться? Не брать трубки, кормить обещаниями, хочу с тем общаюсь, хочу с этим и т.д. ?

И люди не понимающие ничего в данном вопросе и в дальнейшем будет отдавать ему спокойно собак?

Ситуация ведь может повториться с другими собаками!!! Дело уже не в Веймарах и не в конкретном питомнике.

Я допускаю, что с собакой могло произойти, что угодно. НО ДАЛЬНЕЙШЕЕ поведение данного человека отнюдь его не красит., увы...   

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Женич сказал:

Не брать трубки, кормить обещаниями, хочу с тем общаюсь, хочу с этим и т.д. ?

Женич,а Вы ему лично звонили,или опять с чужих слов ретранслируете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, QWERT сказал:

На Ваши посты тоже "забивать"(с) - Вы аж с Ростова на Дону "понабежали"(с) на московский форум. Вы как, в составе табуна или отдельно?:rolleyes:

Я к сожалению такой же "табун" в данной истории как и вы, за единственным исключением, у меня во владении Веймар однопомётный брат Локи...

Я был бы очень рад, если б сия история меня не коснулась!

Скрывать место жительства не вижу смысла, коммерческого интереса к данной теме не имею! - это для всех, кто будет и дальше спрашивать про мою заинтересованность!

Локи жалко...  как по мне, так не повезло с хозяевами и натасчиком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...