Перейти к содержанию

Щенок Лайки 5 мес.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Найденный щенок на дороге у леса (20.06.2020), предположительно 4-5 мес шведская белая лосиная лайка, кобель, отдается за символическую сумму 1000 р. в руки надежного специалиста-охотника для работы и души. Прекрасно обучаем (уже знает команды: сидеть, дай пять, ждать, можно, ко мнк в процессе освоения),  громко и много лает, наблюдает за курицами, не сводя глаз (другой возможности увидеть взаимодействие с животными не было). Активен, здоров, привязывается к своим. Страхов нет.Лает на чужих. Мы не профессионалы в вашем деле, мы занимаемся ездовыми собаками, поэтому лайку без дела оставлять не хочется, он очень направленный на работу. Невероятно красивый и смышленный. Назвали временно Призрак (Приз). Если кому то нужна такая собака - звоните в любое время.

AiNAhAaeYR0.jpg

QsSZEtOU4vQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный пёс будет... Теме ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный псина. Хорошего хозяина ему. АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап пёскину!

Охотники, где вы? Я ещё пойму, если карелку мелочницу пушницу брать не хотят, но МООиР, как бы, копытный форум в большинстве. Отличный помощник на загонных охотах и доборах получится!

_______

P. S. Ok, к "людям свободным от правил государства")) - браконьеры, реальная собака-добывака, не проходите мимо! 

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно "волчара"...:k05136::k05205: Видел такой "крупняк" у егерей и ментов... тут свой дом нужен.

Изменено пользователем Шайтан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шайтан сказал:

тут свой дом нужен.

Не обязательно! Лайки и в квартирах нормально живут. Забрал бы, да на рыжиках помешан. Если только перекрасить хной?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вятка. сказал:

P. S. Ok, к "людям свободным от правил государства")) - браконьеры, реальная собака-добывака, не проходите мимо! 

Вполне вероятно, с этим песиком может быть одна проблемка- будет душить все и всех, т.ч. и охотничьих собак на охоте, независимо, сука это или кобель. У меня, РЕЛ, ипанутый как я был :biggrin:, дрался без разбору и с кобелями и с суками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вятка. сказал:

Лайки и в квартирах нормально живут.

Живут, знаю, у самого 7 лет жил, но такому- комната нужна...:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вятка. сказал:

Не обязательно! Лайки и в квартирах нормально живут. Забрал бы, да на рыжиках помешан. Если только перекрасить хной?))) 

Лучше в дом и подальше в глуши. Чтобы проверяющих рядом с ним поменьше шаталось;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел щенок? Теме АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Родители хотя забрать щенка. Папа охотник, есть свой дом.

 +7 916 635-87-59 могу я попросить Вас с ними связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел. в профиле. Пусть отец звонит. Теме АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Шайтан сказал:

Тел. в профиле. Пусть отец звонит. Теме АП.

Ой, точно. Спасибо большое

Изменено пользователем Надя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь о судьбе щенка... Интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Николай Хандожко сказал:

Отпишитесь о судьбе щенка... Интересно

Тоже заинтриговало, люблю лаек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...