Перейти к содержанию

А Егорьевские, Воскресенские есть?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже впринципе рядышком 15 км от Егорьевска.

Может как нибуь пересечемся. Если, что пиши!-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Живу в Воскресенске. Охочусь около Косяково (гусь, лиса, заяц). Можно как-нибудь совместную вылазку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может как нибуь пересечемся. Если, что пиши!-)

Я в этом году в Егорьевске брал путевку охотился за Полбином.у тебя как есть где остановиться в той степи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году в Егорьевске брал путевку охотился за Полбином.у тебя как есть где остановиться в той степи?Нету!!! я в Егорьевске недавно, начинаю только осваиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно можно впринципе на день и в Рязановку съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно можно впринципе на день и в Рязановку съездить.

Без вопросов если, что пиши на почту! guslica@list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Живу в Воскресенске. Охочусь около Косяково (гусь, лиса, заяц). Можно как-нибудь совместную вылазку сделать.

Живу в п.Белоозерский.Весной охочусь в обходе №1(неплохая охота на вальдшнепа).Осенью 2010 года охотился на утку в районе Осташево.Если будут предложения по совместной охоте, готов присоединиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в п.Белоозерский.Весной охочусь в обходе №1(неплохая охота на вальдшнепа).Осенью 2010 года охотился на утку в районе Осташево.Если будут предложения по совместной охоте, готов присоединиться.

А с зайцами у вас там как есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с зайцами у вас там как есть?

Обход №1- это закрытая территория режимного предприятия.Попасть туда поохотиться практически нереально.Но дичи там хватает.А в других обходах заяц,конечно,попадается, но его мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обход №1- это закрытая территория режимного предприятия.Попасть туда поохотиться практически нереально.Но дичи там хватает.А в других обходах заяц,конечно,попадается, но его мало.

...если там поймают, то домой можно будет вернуться только года через 3-4... :D Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и ладно можно впринципе на день и в Рязановку съездить.

Привет! У меня дом в Рязановке собираюсь туда на открытие 13-ого. Можно вместе. Ты как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня дом в Рязановке собираюсь туда на открытие 13-ого. Можно вместе. Ты как?

На утку собираешься поохотится с собакой,слодкой?Давай состыкуемся сгодимся друг-другу.Сам на уток неочень хожу ну можно для интереса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А Егорьевские, Воскресенские у нас на форуме есть?

Я с г.Егорьевска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я из Воскресенска, частенько бываю в шатурских угодьях...Кто-нибудь бывал в туголесском бору? как там с охотой? какой характер угодий? Если есть какая инфа поделитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Воскресенска, частенько бываю в шатурских угодьях...Кто-нибудь бывал в туголесском бору? как там с охотой? какой характер угодий? Если есть какая инфа поделитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет братья по оружию!Я живу в Воскресенске, охочусь под Егорьевском, состою в Егорьевском обществе, контакты в профиле. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ,село Барановское(ст.Конобеево), Воскресенский район - есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,село Барановское(ст.Конобеево), Воскресенский район - есть кто?

А что там надо в Барановском? Я рядом с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю там сейчас, электрофицирую два дачных поселках - Ручейный и Лебединое.Весенняя не за горами, подумываю вообще на неделю туда перебраться с проживанием.Соответственно - нужен контакт с егерем, ну и если места где постоять на вальдшнепа покажут, да подсадную с шалашиком :) - еще лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю там сейчас, электрофицирую два дачных поселках - Ручейный и Лебединое.Весенняя не за горами, подумываю вообще на неделю туда перебраться с проживанием.Соответственно - нужен контакт с егерем, ну и если места где постоять на вальдшнепа покажут, да подсадную с шалашиком :) - еще лучше.

В подмосковье такой спрос рождает предложение)))), которые попадают в рублику приглашая на охоту, но за деньги))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже рядом с Егорьевском. Деревня Вантино. Если что.....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже рядом с Егорьевском. Деревня Вантино. Если что.....))

Раньше недалеко от вас жил на ст. Берендино. Сейчас в Куровской живу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А я не понял, обозначились и, что объединились? Просто я тож из Егорьевска и ищу компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Живу в Москве, лет 10 как построил дом в деревне Елкино. Охотится пытаюсь там же, на 7 участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет. У меня дом в д. Сазоново, там где Рязановка. Рад буду знакомству. Сам живу временно рядом с Бронницами, а родом из Люберец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...