Перейти к содержанию

Пушкинское ООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение объединиться для проведения загонных охот на зайца и лису.Тел. 8-926-578-05-69 Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение объединиться для проведения загонных охот на зайца и лису.Тел. 8-926-578-05-69 Александр

Есть пара знакомых охотников в районе, да и сам там жить буду, вот только ремонт доделаю. А мест не много осталось стоящих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара знакомых охотников в районе, да и сам там жить буду, вот только ремонт доделаю. А мест не много осталось стоящих.

Привет Улль! Если знаешь перспективные места - это хорошо. Есть мысль доехать до председателя и с ним пообщаться, может что-то дельное подскажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Улль! Если знаешь перспективные места - это хорошо. Есть мысль доехать до председателя и с ним пообщаться, может что-то дельное подскажет.

Местность района знаю хорошо, места тоже знаю нормальные, а вот на счет пообщаться с председателем - попробуй конечно, но сомневаюсь, что расскажет что-то полезное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готов присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день.немного о себе-28лет,женат ,дети.проживаю в Мытищах,дача в Пушкино.Ищу опытного коллегу для совместных выездов на охоту на гуся,на утку и т.д.Сам новичок,но есть огромное желание!!!буду рад перенять опыт у профи.8-926-189-09-46 Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Приветствую не за горами и открытие модель кто нибудь примет к себе в команду млм с кооперируется буду весь мя признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам проживаю в щелково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня был в обществе за одну дневную путевку не для членов х5 офигеть.

Изменено пользователем ipich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На сайте Пушкинского РООиР разместили информацию по оплате взносов, может кому пригодится.   охотринг.ру

 

Внимание Акция!  

Информация для членов Пушкинского РООИР.

Охотники, независимо от возраста,оплатившие взносы за 2017г. в размере 5000руб. с01 по 31декабря 2016г. ,будут иметь

возможность пользоваться услугами по использованию объектов живитного мира в целях любительской спортивной охоты из расчета

100руб. за месяц  за каждый разрешенный вид.

 

Решение Правления от 15.11.16г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новогодний сабантуй хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может я конечно что-то не понимаю, ну зачем состоять в общесте и платить такие взносы, а взамен что? Ладно я понимаю лицензию на лося продавали бы за 30-35 хотя бы, или на кабана по 15, ну а так что за птицу что ли платить? Да по мне лучше съездить в соседние области, оплатить пару дней охоты, так там и условия будут и добыча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2017 в 23:46, Жиганчик сказал:

Может я конечно что-то не понимаю, ну зачем состоять в общесте и платить такие взносы, а взамен что? Ладно я понимаю лицензию на лося продавали бы за 30-35 хотя бы, или на кабана по 15, ну а так что за птицу что ли платить? Да по мне лучше съездить в соседние области, оплатить пару дней охоты, так там и условия будут и добыча!

согласен на все 100!!забил на мооир!!и в других областях общедоступные не хуже других!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Ищу информацию о Пушкинской выставке охотничьих собак (обычно проводилась в сентябре), будет ли в этом году

(вроде, были (2?) выставки в Пушкино - в мае?). И, если  она будет, как добраться из Москвы?

Спасибо

========================================================================================

Сама уже нашла)):

https://www.mooir.ru/official/regions-news/1084/

Теперь - ещё вопрос - едет ли туда кто-нибудь из Москвы (из тех, кто мог бы взять попутчиков, Сеттера и меня) ?

Спасибо

* * * * * * *Ь* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Поинтересовалась в Интернете, как доехать до места проведения выставки (деревня Паршино, близ Пушкино), а

он, ГАД :crazy:, пошутил , видимо:

http://stranagruzov.ru/Road/Path?FromCity=Москва&ToCity=деревня Паршино,

решив отправить  нас...   в Красноярский край:bye:: расстояние: 4379 км, время в пути: 72 часа 59 минут. :biggrin:,

похоже, не надо нам ехать на эту выставку)))...

** * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ПСы: А, если в этом году будет выставка охотничьих собак поближе к Москве, буду благодарна за информацию.

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grace сказал:

Ищу информацию о Пушкинской выставке охотничьих собак (обычно проводилась в сентябре), будет ли в этом году

Информация на сайте общества http://ohotring.ru/ Подробнее можете узнать по телефону, указанному на сайте.

vis17.PNG

Проехать можно общественным транспортом из г. Пушкино: на электричке из Москвы до вокзала Пушкино, там на 21-м автобусе 8 остановок и потом метров 600 пешком, время в пути от Пушкино ~30 минут. Информация с Яндекс.Карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, спасибо, я уже нашла эту информацию (дописала в посте выше), и план этот мы "похерили"))

Кстати, если до холодов будет представительная выставка поближе к Москве (для нас дорога=проблема), буду благодарна за информацию.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...