Перейти к содержанию

Ногинское ООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открылся в этом году на 7поле

post-9413-0-99137400-1367123734_thumb.jpg

post-9413-0-50825600-1367123751_thumb.jpg

post-9413-0-68967300-1367123778_thumb.jpg

post-9413-0-84034400-1367123802_thumb.jpg

post-9413-0-57325500-1367124005_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открылся в этом году на 7поле

С полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! На фото сшалашом это залитые карты маленьких отстойников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения,отсутствовал на форуме.Да,это заброшенные отстойники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,отсутствовал на форуме.Да,это заброшенные отстойники.

Выходит весной они залиты. Потому как осенью я в них воды ни разу не видел. Интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,летом они пересыхают,но один "карасятник" остаётся.Вообще в этом году воды много,некоторые места до сих пор не просохли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте любители охоты. Я недавно переехал в Ногинский район, сейчас живу д. Есино. Хотелось бы найти компанию для похода на охоту, т.к. местные окресности я не знаю. В понедельник поеду в Ногинское Районное Общество узнаю что к чему и на что у вас можно по охотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще не подскажете где найти Фрязевское охотобщество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском районе одно общество Ногинское путевку дают на весь Ногинский район. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще не подскажете где найти Фрязевское охотобщество.

Я так понимаю речь идет о Фрязевском охотхозяйстве оно же Гжелка. (д. Есино и окрестности как раз входят в это ОХ). Так вот по охоте в Гжелке надо обращаться к охотоведу Сергею в д. Зюзино Раменкого района. Угодья Ногинского ООиР находятся с северной стороны железной дороги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте любители охоты. Я недавно переехал в Ногинский район, сейчас живу д. Есино. Хотелось бы найти компанию для похода на охоту, т.к. местные окресности я не знаю. В понедельник поеду в Ногинское Районное Общество узнаю что к чему и на что у вас можно по охотить.

Приветствую Алексей,мой телефон в профиле,будет желание,звони.покажу где я охочу утку,в районе Старой купавны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, я с удовольствием. Созвонимся в начале сентября.ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну как, ходил кто-нибудь на Глину или Акрихин? Я думаю на этой неделе взять путёвку на месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то разочаровался в наших местах. Осваиваю новые территории. А вот Сергей MEXANIK393 открывался на Акрихине. Говорит не плохо было. Да вобщем то там всегда более менее хорошо. Еще один знакомый по Шаловке в том районе самотопом охотиться. Тоже говорит утка на речке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то разочаровался в наших местах. Осваиваю новые территории.А вот Сергей MEXANIK393 открывался на Акрихине. Говорит не плохо было. Да вобщем то там всегда более менее хорошо.Еще один знакомый по Шаловке в том районе самотопом охотиться. Тоже говорит утка на речке есть.

Подтверждаю,на открытие летала не плохо, больше не был в этом сезоне, надо Антоха как нибудь совместно вечерочку или утряночку отстоять там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо Антоха как нибудь совместно вечерочку или утряночку отстоять там)
 

Так-то конечно можно, но... у меня путевки нету в те края. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так-то конечно можно, но... у меня путевки нету в те края. (

 

Я думаю решаемо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю решаемо)

Ну в принципе, если очень захотеть... ))) Можно и в космос полететь. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, ходил кто-нибудь на Глину или Акрихин? Я думаю на этой неделе взять путёвку на месяц. 

На Акрихине последние дни не особо летает,в камыше вся ,даже собака с трудом поднимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Акрихине, стая крякв (одна и та же) несколько раз поднималась вне выстрела (далеко от моей лодки), пока два пеших охотника подбили одну из них. Нырки единичные, лысух не видел вовсе. Завтра может на Глину - там хоть спиннинг покидать можно, если утей не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Глине сегодня без выстрела: на выстреле была одна лысуха и одна чёрная курочка, лысуху прозевал а курочку амнистировал - доставать было бы проблемно. На Озере что-то чёрненькое плавает, на Карьере единичные лысухи. В итоге взялся за спиннинг, две щучьи поклёвки, одна сошла, другую взял (обе где-то под полкило). Вечером слышал несколько выстрелов. В общем - с охотой на Акрихине и то перспективнее. А как Вторчермет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Глине сегодня без выстрела: на выстреле была одна лысуха и одна чёрная курочка, лысуху прозевал а курочку амнистировал - доставать было бы проблемно. На Озере что-то чёрненькое плавает, на Карьере единичные лысухи. В итоге взялся за спиннинг, две щучьи поклёвки, одна сошла, другую взял (обе где-то под полкило). Вечером слышал несколько выстрелов. В общем - с охотой на Акрихине и то перспективнее. А как Вторчермет?

На Акрихине вчера постреливали,Михаил а щука на что берёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щук я ловил на воблеры ЗипБейт: на Хамсин (сошла) и на Ридж-90 (взял). Ловится и на блёсны, и колебалки и вертушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера опять на Глине щука на спиннинг, на 1 кг 300 гр. В этом сезоне на Глине совершенно нет нырков, и почти нет лысух! Услышал жизнерадостную стрельбу, пошёл на звук - оказалось, это был расстрел пустой канистры. И, судя по очередям со стороны Свалки - пострадала популяция ворон. На острове на карьере слышно одиночное кряканье, но там высокая трава и колючие кусты - не подойти на выстрел и не найти потом. Возможно - кряквы в основном на Грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...