Перейти к содержанию

Ногинское ООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вчера брал путёвку.Жалуются, что мало берут путёвок, а если и берут, то на пару дней. Про подсадную никто и не спросил.А я у них спросил, есть ли у них, в аренду? Ответили что нет, вон там обьявления на стенде о продаже!Я позванил по обьявлению 2000р.

А про чучела не спрашивали? Можно или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и номер вам. Подсаднуе утки: 8916-737-49-56, 8967-061-17-13 Владимир. Про чучела не спрашивал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня брал путевку, спросил про чучела, как и в прошлом году, только подсадная, одна утка на одного охотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота открываеться ,,,,,Завтра за путевкой...На вальдшнепа.....Ни годать,не угадываиь больше у себя в хоз.не буду......тел.есть...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошя погодка в день открытия. фото вчера и сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так охотился кто? Есть у нас экстрималы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так охотился кто? Есть у нас экстрималы?

Суббота: где вода проточная или теплая (льда нет) - утка есть и ее прилично... Больше всего ей милее очистные... Вальшнепа я лично не видел и не слышал. Но коллега двух углядел...P.S. Поздравляю всех с открытием весенней охоты! Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота: где вода проточная или теплая (льда нет) - утка есть и ее прилично... Больше всего ей милее очистные... Вальшнепа я лично не видел и не слышал. Но коллега двух углядел...P.S. Поздравляю всех с открытием весенней охоты!

Ну немного уток мы видели...пару вальднепов я тоже видел...Вчера с Антохой и Игорьком ходили,вальднепа не видел,подняли только пару уток-не близко...улетели обе благополучно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гусей не видно?

Гусь сегодня утром летел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера стоял на вальшнепа, не видел, и не слышал.Утки много, но северная пока не подтянулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.04-Видел и уток, и даже вальдшнепа одного взял, сегодня опять поедем. :lol:

Изменено пользователем Зордрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел сегодня собаку по бекасу потаскать, на встречу охотник, говорит вчера гуся стрельнул, не нашел, сел и уехал, пошли, посмотрели, подранок, лапа и крыло, привез домой, уже и рука не поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В связи с вот этим http://msh.mosreg.ru/vidacha_annulir/1263.html , ни кто не знает в Ногинском р-не можно будет где-то получить ОБЕФО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот появилась такая информация: Список служебных телефонов сотрудников ГУ «Мособлохотуправление» в разрезе муниципальных районов Московской области (для обращений по обмену охотничьих билетов на охотничьи билеты единого федерального образца) http://msh.mosreg.ru/vidacha_annulir/1270.htmlНогинский муниципальный районБарышников Юрий Петрович Старший охотовед 8-910-489-62-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот появилась такая информация: Список служебных телефонов сотрудников ГУ «Мособлохотуправление» в разрезе муниципальных районов Московской области (для обращений по обмену охотничьих билетов на охотничьи билеты единого федерального образца) http://msh.mosreg.ru/vidacha_annulir/1270.htmlНогинский муниципальный районБарышников Юрий Петрович Старший охотовед 8-910-489-62-25

Очень полезная информация для борьбы с браконьерами.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь, Открытие через месяц. Не пора ли разведку провести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сам из Щелковского района, но вот сейчас землицу прикупил в Ельне.... Не подскажите карту угодий Ногинского района? А то открытие вроде через неделю 30-го, хочу с собакеном своим первопольным открыться в родном районе... Может посоветуете где по перу удачно - перепел, дупель, коростель.... а то у нас одна куропатка...С уважением, Ден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сам из Щелковского района, но вот сейчас землицу прикупил в Ельне.... Не подскажите карту угодий Ногинского района? А то открытие вроде через неделю 30-го, хочу с собакеном своим первопольным открыться в родном районе... Может посоветуете где по перу удачно - перепел, дупель, коростель.... а то у нас одна куропатка...С уважением, Ден.

Где есть дупель, перепел, коростель не подскажу. не охотился на них , только по утке у себя. А карту ОРХ можно тут посомтреть http://www.mooir.ru/geo. Во вкладке "охотхозяйства" выбрать Ногинское. Там же и обходы можно увидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Открытие через месяц. Не пора ли разведку провести?

Есть утка. Лысухи много.Подходы к глине перекопаны, но пройти можно.Попробую завтра-послезавтра разведать дорогу от Храпуново. На велосипеде пока. Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот появилась такая информация:

Список служебных телефонов сотрудников ГУ «Мособлохотуправление» в разрезе муниципальных районов Московской области (для обращений по обмену охотничьих билетов на охотничьи билеты единого федерального образца) http://msh.mosreg.ru/vidacha_annulir/1270.html

Что значит "по обмену охотничьих билетов" - путевки, насколько я знаю, будут продавать только по старым билетам - куда деньги платил там и...

В тексте "Заявления о получении охотничьего билета единого федерального образца" есть пункт 3. из которого следует что старый билет надо отдать...

Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот появилась такая информация:Список служебных телефонов сотрудников ГУ «Мособлохотуправление» в разрезе муниципальных районов Московской области (для обращений по обмену охотничьих билетов на охотничьи билеты единого федерального образца) http://msh.mosreg.ru...nulir/1270.html

Что значит "по обмену охотничьих билетов" - путевки, насколько я знаю, будут продавать только по старым билетам - куда деньги платил там и...
"По обмену" на писано на сайте Минсельхозпрода МО, фактически это "по выдаче охотничьих билетов федерального образца". А путевки да, в этом году будут продавать по старым билетам, в следующем уже нет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменивать будут в Обществах? Если так - поменяют при плате взносов.Утки на глине какие - красноголовые нарки есть? Раньше они там у меня половину всей добычи составляли.

Изменено пользователем Михал Володыевский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменивать будут в Обществах? Если так - поменяют при плате взносов.

Нет, не в обществах. Подробнее тут http://www.mooir.ru/...topic=4925&st=0Жителям Подмосковья сейчас билеты выдают тут: г. Москва ул. Садовая Триумфальная д.10/13 стр. 4, тел. (495) 699-26-21, вторник четверг с 10-00 до 17-00. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По обмену" на писано на сайте Минсельхозпрода МО, фактически это "по выдаче охотничьих билетов федерального образца". А путевки да, в этом году будут продавать по старым билетам, в следующем уже нет!!!

Нужно спросить в своем обществе: брать или не брать новый билет? Мы туда платим членские взносы и там покупаем путевки.Если ты далеко уехал - тебе вообще билет не нужен. Деньги нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...