Перейти к содержанию

рыбалка . охота . карелия .знакомство


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья!! хотел бы найти напарника друга . для рыбалок охот в карелию ко мне . 2-3 раза приезд  в год  . можно и чаще  если время позволяет .мои  сыновья выросли  учатся .хорошее предложение . искать своё место не надо и   по угодьям прочесывать с одного  в другое по разным колективам . с разными людьми хз какими.  и новыми . . требуется . помощь по избе лесной  итд . рыбалки и охоты  в глухих  не слишком друдно доступных местах. по порогам в  верховья рек подъем. там и рыбалки итд .в общем 1-2 человека  которым доверюстся можно  покажу  свои места . нахожусь сам и живу в северной карелии .  рядом озера и Белое море .

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу побывать в Карелии. Как соберусь - обязательно свяжусь с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты для начала.А то зовёшь в Карелию,сам из Мурманска...И вообще!Где правда,брат?

 

имя.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qraft сказал:

Координаты для начала.А то зовёшь в Карелию,сам из Мурманска...И вообще!Где правда,брат?

 

имя.jpg

Брат. Зачем на всю страну говорить место и координаты изб своих. Это ж вам брат не надо. Так написали же. Тем кому реально надо откликнется.  Хочется сохранить места ещё не хоженные. Меня понять можно  все просто. И мне есть что предложить. Отвечу тем кому посчитаю нужным. Извини брат если что не так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужны ни мне ни кому либо ещё координаты твоей избы! То что я назвал "координатами" в своем предложении всего лишь просил уточнить что есть правда:Карелия или Мурманск,зовут как:Вася или Андрей.А изба и даром не нать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2020 в 09:27, Qraft сказал:

Да не нужны ни мне ни кому либо ещё координаты твоей избы! То что я назвал "координатами" в своем предложении всего лишь просил уточнить что есть правда:Карелия или Мурманск,зовут как:Вася или Андрей.А изба и даром не нать.

Так можно брат и не отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20200620_014735.jpgприехали вчера с озера.. Пока по  судак у плохо. Вода спадает. Да ветер север неделю как дует.  В июле в 20 числах и август самое то. 

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

5 августа еду к себе в избу, желающие есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тел имеется? Для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...