Sign in to follow this  
андрей711

рыбалка . охота . карелия .знакомство

Recommended Posts

Posted (edited)

Друзья!! хотел бы найти напарника друга . для рыбалок охот в карелию ко мне . 2-3 раза приезд  в год  . можно и чаще  если время позволяет .мои  сыновья выросли  учатся .хорошее предложение . искать своё место не надо и   по угодьям прочесывать с одного  в другое по разным колективам . с разными людьми хз какими.  и новыми . . требуется . помощь по избе лесной  итд . рыбалки и охоты  в глухих  не слишком друдно доступных местах. по порогам в  верховья рек подъем. там и рыбалки итд .в общем 1-2 человека  которым доверюстся можно  покажу  свои места . нахожусь сам и живу в северной карелии .  рядом озера и Белое море .

Edited by андрей711
  • Thanks 1

Давно хочу побывать в Карелии. Как соберусь - обязательно свяжусь с вами

Координаты для начала.А то зовёшь в Карелию,сам из Мурманска...И вообще!Где правда,брат?

имя.jpg

1 час назад, Qraft сказал:

Координаты для начала.А то зовёшь в Карелию,сам из Мурманска...И вообще!Где правда,брат?

имя.jpg

Брат. Зачем на всю страну говорить место и координаты изб своих. Это ж вам брат не надо. Так написали же. Тем кому реально надо откликнется.  Хочется сохранить места ещё не хоженные. Меня понять можно  все просто. И мне есть что предложить. Отвечу тем кому посчитаю нужным. Извини брат если что не так 

• Upvote 1

Да не нужны ни мне ни кому либо ещё координаты твоей избы! То что я назвал "координатами" в своем предложении всего лишь просил уточнить что есть правда:Карелия или Мурманск,зовут как:Вася или Андрей.А изба и даром не нать.

В 25.06.2020 в 09:27, Qraft сказал:

Да не нужны ни мне ни кому либо ещё координаты твоей избы! То что я назвал "координатами" в своем предложении всего лишь просил уточнить что есть правда:Карелия или Мурманск,зовут как:Вася или Андрей.А изба и даром не нать.

Так можно брат и не отвечать. 

Posted (edited)

IMG_20200620_014735.jpgприехали вчера с озера.. Пока по  судак у плохо. Вода спадает. Да ветер север неделю как дует.  В июле в 20 числах и август самое то. 

Edited by андрей711

5 августа еду к себе в избу, желающие есть

Тел имеется? Для связи