Перейти к содержанию

Ищет новый дом и ответственные руки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информацией!!!!

""В городе Мурманске отдается в хорошие руки молодая сука курцаара. Возраст около 3х лет, щенком брали из Тамбова.

Её хозяин умер года 1,5 года назад,его жена отдала собаку своей  знакомой. Те не справлялись, били, закрывали в туалете.,т.к. собака  воет дома по их словам. Короче они решила собаку усыпить, так как поспрашивали у своих знакомых  и никто курца не брал.

В итоге 10 дней назад на пикнике знакомая «забыла» собаку на улице и умотала в отпуск. Собаку подобрали ее же знакомые и сейчас пытаються передать мне, но у меня кобель, а у суки на данный момент течка и она на самовыгуле. 

Планирую отвезти своим знакомым в питомник хасей,, там и курц есть. Вопрос такой: мало ли есть знакомые кто живет за городом и кто захочет забрать себе?

Доп. информация от жены первого владельца: говорит, что муж охотился с ней но не более 3-4 раз на куропатку и бекаса , не успел больше.

Документов на собаку НЕТ. Контактный телефон для связи +7 996 934 87 36 Елена. Пишите в WhatsApp

30877409.jpg

30877416.jpg

30877420.jpg30877423.jpg30877428.jpg

Изменено пользователем Avrora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Три года приличный возраст. Охотничьи собаки начинаю работать с 6 месяцев. Но живу я в Подмосковье. Моему 12 лет. На охоты не беру. Задыхается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотим отдать в хорошие добрые руки охотнику девочку Курца, в своё время совершили роковую ошибку, когда привезли щенков на «выбор»..пожалели и взяли сразу двух. Уж больно жалел стало и хотелось их забрать от хозяина привезшего... пролечили, откормили, поставили на ноги, воспитали, отдавали на натаску, собака рабочая..  но с возрастом стали конкурировать за хозяина между собой, и работать вместе не могут.. хочется чтобы был человек, настоящий охотник, любящий, уделяющий ей много времени и любви. В Октябре будет 3 года, зовут Агата. Фото и видео вышлю по запросу. Пишите пожалуйста, если такой человек найдётся. Vika5310@yandex.ru

Мы в Подмосковье, Троицк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...