Sign in to follow this  
Avrora

Ищет новый дом и ответственные руки

Recommended Posts

Posted (edited)

Помогаю информацией!!!!

""В городе Мурманске отдается в хорошие руки молодая сука курцаара. Возраст около 3х лет, щенком брали из Тамбова.

Её хозяин умер года 1,5 года назад,его жена отдала собаку своей  знакомой. Те не справлялись, били, закрывали в туалете.,т.к. собака  воет дома по их словам. Короче они решила собаку усыпить, так как поспрашивали у своих знакомых  и никто курца не брал.

В итоге 10 дней назад на пикнике знакомая «забыла» собаку на улице и умотала в отпуск. Собаку подобрали ее же знакомые и сейчас пытаються передать мне, но у меня кобель, а у суки на данный момент течка и она на самовыгуле. 

Планирую отвезти своим знакомым в питомник хасей,, там и курц есть. Вопрос такой: мало ли есть знакомые кто живет за городом и кто захочет забрать себе?

Доп. информация от жены первого владельца: говорит, что муж охотился с ней но не более 3-4 раз на куропатку и бекаса , не успел больше.

Документов на собаку НЕТ. Контактный телефон для связи +7 996 934 87 36 Елена. Пишите в WhatsApp

30877409.jpg

30877416.jpg

30877420.jpg30877423.jpg30877428.jpg

Edited by Avrora

Три года приличный возраст. Охотничьи собаки начинаю работать с 6 месяцев. Но живу я в Подмосковье. Моему 12 лет. На охоты не беру. Задыхается. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By activelife
      Помогаю информационно!
      Найдена девочка курцхаар. Молодая, предположительно 1,5 года. Спасена из под колес, бегала как по трамвайным путям, так и по дорогам в обе стороны, в г. Москва, на улице Первомайская, пересечение с 3-я Парковая. Чья? Пока ни в ушах, ни на пузе, ни на бёдрах клейма нет. Собака очень устала, поела и много попила. Находится в Dogshow Club Kapitolii. Ищем ее хозяев. 8 (926) 925-99-88 Оксана

• By Lubomir
      Планово родились 24 мая. Мать (моя).., из станицы Динская, отец из Беларуссии.
      без документов.
      остались 4 девочки (было 5, одна нашла хозяина)..
      8-916-169-02-04 Игорь.
    • By Татьяна6436
      Найден Курцхаар в СПБ!
      Чистый и ухоженный, упитанный. Найден в Московском районе, Спб, ул.Ленсовета. Звоните 89516678290! Потерялся и грустит
      Без клейма и чипа
    • By zoom_90
      В начале января 2020 году мы охотились в Рязанской области. Мы с другом и курцхааром Грэем искали следы зайца, но из-за очень слабого снежного покрова проследить ночные движения зайцев было трудно- . Решили, что я с Грэем сделаю загон через болото на друга. И в середине загона мой курц для начала нашел стаю куропаток, но мы в это время ее не стреляем -  
      В конце загона Грэй выгнал лису на меня. Я с близкого расстояния попал ей в бедро, а Грэй после этого схватил её за холку, но лиса, вывернув шею, вцепилась ему в морду. Я разрядил ружьё и прикладом отбил лису и она залезла в непролазные для меня кусты, Грэй за ней, а я уже ничего не мог делать, кроме того, чтобы снимать на телефон -
      .Итог: одна добытая лиса.
    • By Добрые сердца
      Мне посоветовали обратиться на этот сайт. В приюте в Калуге найдена собака мальчик курцхаар. Хозяин не объявился. Зимой он там возможно не выживет на улице. Может получится здесь найти ему хозяина....8-910-591-52-71 Ирина с 9.00-18.00

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.