Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero Sport I Рестайлинг


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня !!

Предлагаю Вашему вниманию , отличный и надежный автомобиль.
Как говорится - таких уже не делают.

3,0 бензиновый мотор, АКПП, задний мост LSD.

Комплектация Instyle. 2006г.в
Автомобиль не нуждается во вложениях, и готов отвезти вас в любую точку земного шара....
И так - я второй хозяин. Покупал у родственника , машина на виду с момента покупки в марте 2007 года. 
Купил ее в августе 2017 года с пробегом 90 тыс км. Используется по трассе для поездок на природу. Подъехать к речке и подобное. Ни в каких покатухах , трофи рейдах и подобном не участвовал.
Сейчас пробег 125 тыс км. Могу подтвердить пробег до меня сервисной книжкой наряд заказами( обслуживание в Рольфе),мой пробег- наряд заказами с датами и пробегами. (обслуживаю машину в клубном сервисе, АвтоФор на Ташкентской)
Все ТО пройдены с запасом.
На пробеге 100тыс км заменены пружины на П2 коротыш. И амортизаторы в круг.
Родные пружины и амортизаторы( рабочие, сухие) отдам с авто.
Замена грм , лето 2019 пробег 116тыс км. Ремень,ролики помпа - следующая замена в 206 тыс км.
Масло в акпп , - 2018 год пробег 110тыс км - следующая замена 200тыс км
Свечи, антифриз декабрь 2017год пробег 100тыс км - следующая замена 190 тыс км
Масла в трансмиссии июль 2018год пробег 105 тыс км - следующая 150 тыс км
Замена масла в двигателе и фильтров сентябрь 2019 на 120 тыс км - тут по усмотрению замена. Я масло меняю каждые 7500 км .
Август 2019 новый аккумулятор БОШ.
На пробеге 124 800 км, шприцовка ходовой и полная переборка задних суппортов. 
( повторюсь, на все есть наряд заказы)
Все что должно работать, работает.
Как не трудно видно, машина не нуждается во вложениях в обозримом будущем.
Защита днища 4 листа. 
Антикор полностью сделан в 2017 году. Ноксудол. Раму каждое лето сам прочищаю от песка и мою. Так что рама живее всех живых. Номер читаем. Кузов так же без точек , коррозии и пр.
Резина 245/75/16 зима хаккапелита XL шипы, практически новая. На маркировке еще не стерты 100%( см фото)
Лето 245/75/16 Комфорсер СF 3000 5 колес(включая запаску) 
Все на дисках.
Из минусов( если их конечно можно назвать так для авто 2007 года )
Был у первого хозяина частичный окрас двух левых дверей по каско, притерли в пробке зеркалом. Давно, год не помню надо смотреть доки. На месте окраса есть места где немного лак слез. За три года моего владения не прогрессирует и в принципе из за удачного цвета не бросается в глаза).
Есть по лаку следы от веток на бортах. Увы, это внедорожник .
Есть трещина на лобовом, по самому низу. Треснуло зимой , само , от обогрева. В остальном трещина ни как не мешает обзору ,стекло родное , без переклеек. В этом причина того что менять я его не стал. Да бы потом не столкнуться в последствии с коррозией от срезания стекла.
Не работает омыватель фар. Мне не нужен, я не делал. А так проблема известная, отгнивают контакты моторчика. Народ восстанавливает не сложно.

Любые проверки на сервисе за Ваш счет и в пределах моего месторасположения.

Фото больше и разные могу отправить в почту , ватцап, вайбер. Тут они не проходят.

Цена  участников форума 700 тыс руб ( без зимней резины 680 тыс руб). На авто ру и пр авто стоит дороже.

Телефон - 8-925 - 277-IO-I2
 

20200622_122952[1].jpg

20200622_124933[1].jpg

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20200622_123127[1].jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20200622_124720[2].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего на Паджеро 4х4 форуме не выложили? 

ИМХО дорого!

П-4 2010 года с супер селект продают за 800-900 тыс руб. 

А так да, машинка нарядно смотрится. 

Удачи в продаже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, не дешево. Но в таком состоянии мпс1 еще поискать. И машина без вложений.

А п4 с пробегами за 300тыкм по 800 навалом. Но в них по любому вложиться придется.

На паджеро форуме народ в личку стучался еще в марте. Всем им отписал, думают....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем плохи старые спорты, так это только тем, что на них с завода не ставилися супер селект. А в остальном хороший внедорожник. У меня у самого П-2 и у жены тоже был П-2. Её продали в прошлом году, вот  П-4 хотел ей взять. Но эта сраная зараза в мире сбила все мои планы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный аппарат, удачной продажи!

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну изи  селект это не плохо это просто парт тайм.

Ездит народ на уазах , хай лаксах и пр с парт таймом и ничего. Дело привычки.

Так и цена то авто ниже тех у кого ПП или супер селект

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..по фоткам,красивышный:big_boss:...взял бы себе,... подшоманить под свои хотелки :sorry2:...

Денех, гдее взять денех:2:

Теме, апа.

Писи. А фото салона, движка,  дниища и задней двери можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Олег 1967 сказал:

Писи. А фото салона, движка,  дниища и задней двери можно?

Вообще не вопрос. Стучись в ватцап, номер выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина продана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, der fliegende сказал:

машина продана

Быстро управился) Хорошо!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, веришь, я даже не торопился, она сама так ушла :)

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю.

У меня самая быстрая продажа машины была 2 минуты. Только разместил объяву на авто.ру, тут же звонок. Парень из Новосиба приехал в Москву за машиной и увидел новое объявление. Сразу приехал и забрал))), буквально час времени его ждал...  и такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Верю.

У меня самая быстрая продажа машины была 2 минуты. Только разместил объяву на авто.ру, тут же звонок. Парень из Новосиба приехал в Москву за машиной и увидел новое объявление. Сразу приехал и забрал))), буквально час времени его ждал...  и такое бывает.

Ха=) последний раз продавал сам машину 10 лет назад. Машина была не основной и реально убитой, несмотря на внешний вид.  Дал объявление, через час уже был покупатель с бабой из Ростова. И деньги суёт. Причём я ставил цену по верху и готов был скинуть 30%.  Говорю им вы хоть прокатитесь, машина не новая, тут надо менять, тут делать.  Все по херу, бери бабки, мы опаздывает домой=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ха=) последний раз продавал сам машину 10 лет назад. Машина была не основной и реально убитой, несмотря на внешний вид.  Дал объявление, через час уже был покупатель с бабой из Ростова. И деньги суёт. Причём я ставил цену по верху и готов был скинуть 30%.  Говорю им вы хоть прокатитесь, машина не новая, тут надо менять, тут делать.  Все по херу, бери бабки, мы опаздывает домой=))) 

Не удивительно, человек приехал в Москву за машиной, здесь перекупы выпарили ему так мозг, что найдя авто у хозяина, он дома еще два баяна на радостях порвал. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MED969 сказал:

Верю.

У меня самая быстрая продажа машины была 2 минуты. Только разместил объяву на авто.ру, тут же звонок. Парень из Новосиба приехал в Москву за машиной и увидел новое объявление. Сразу приехал и забрал))), буквально час времени его ждал...  и такое бывает.

Двумя неделями ранее продал так же ниссан. Только на авто ру вышло объявление и сразу звонок.

Был удивлен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sorry:

:k05197:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MED969 сказал:

Верю.

У меня самая быстрая продажа машины была 2 минуты. Только разместил объяву на авто.ру, тут же звонок. Парень из Новосиба приехал в Москву за машиной и увидел новое объявление. Сразу приехал и забрал))), буквально час времени его ждал...  и такое бывает.

У меня парень из Кемерово так камри купил,не 2 минуты,час где то,потом звонил,говорит следующую будешь продавать,маякни.

Я когда икстрейл покупал,посмотрел цены 850 за старую дают,в трейдине дали 750 и 150 скидка на новую...заманивают подлецы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kap.morgan сказал:

Я когда икстрейл покупал,посмотрел цены 850 за старую дают,в трейдине дали 750 и 150 скидка на новую...заманивают подлецы! 

Так они себе в убыток ничего делать не будут. Это только нытье менеджеров, что они все ради нас. На самом деле они прогибают до минимальной цены, накидывают прилично  и впаривают. Конечно мойка, химчистка, это присутствует. Но никто никакой гарантии давать на агрегаты не будет. Они только распинаются про сальники, резинки подвески и прочее. В реальности клиент уедет на том, что они у вас взяли))) Только отмытом поверхностно. Да еще и с красивой сказкой на плечах, о том, какой замечательный был прошлый владелец. Трейдин выгоден только на переломных моментах на рынке. Когда продажи встали, план горит и салоны готовы прогибаться чуть больше. И то этот прогиб в основном на допоборудовании, а не на цене машины в трейдине. Смотреть надо на конечную цену фактической доплаты за приобретаемый автомобиль в комплекте с допами. Такие опции как коврики, тонировку, всякие защитные пленки, накладки, подкрылки,можно получить по цене 0 в прайсе допоборудования. Сигналку и замки со скидкой в 40% от прайса... Ну то есть банально не переплатить % салона. Но опять же, тут надо понимать. Если это машинка до миллиона, то особых плюшек ждать не стоит. Ковры - это жирный бонус))) Если машинка уже от 2х млн, то там есть место для вариантов. Но опять же, чудес особых не будет.

Вот кстати, в 2009 году жене покупали машинку, и оплата наличными "здесь и сейчас" позволила получить около 50 т р скидочку, а суммарно за все около 80 тр(трейдина не было, просто переговоры), при цене авто 1,2млн., это тогда комплект хорошей топовой зимней резины на дисках, сигналка, тонировка и еще осталось ...)) Но тогда время такое было.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MED969 сказал:

Так они себе в убыток ничего делать не будут. Это только нытье менеджеров, что они все ради нас. На самом деле они прогибают до минимальной цены, накидывают прилично  и впаривают. Конечно мойка, химчистка, это присутствует. Но никто никакой гарантии давать на агрегаты не будет. Они только распинаются про сальники, резинки подвески и прочее. В реальности клиент уедет на том, что они у вас взяли))) Только отмытом поверхностно. Да еще и с красивой сказкой на плечах, о том, какой замечательный был прошлый владелец. Трейдин выгоден только на переломных моментах на рынке. Когда продажи встали, план горит и салоны готовы прогибаться чуть больше. И то этот прогиб в основном на допоборудовании, а не на цене машины в трейдине. Смотреть надо на конечную цену фактической доплаты за приобретаемый автомобиль в комплекте с допами. Такие опции как коврики, тонировку, всякие защитные пленки, накладки, подкрылки,можно получить по цене 0 в прайсе допоборудования. Сигналку и замки со скидкой в 40% от прайса... Ну то есть банально не переплатить % салона. Но опять же, тут надо понимать. Если это машинка до миллиона, то особых плюшек ждать не стоит. Ковры - это жирный бонус))) Если машинка уже от 2х млн, то там есть место для вариантов. Но опять же, чудес особых не будет.

Вот кстати, в 2009 году жене покупали машинку, и оплата наличными "здесь и сейчас" позволила получить около 50 т р скидочку, а суммарно за все около 80 тр(трейдина не было, просто переговоры), при цене авто 1,2млн., это тогда комплект хорошей топовой зимней резины на дисках, сигналка, тонировка и еще осталось ...)) Но тогда время такое было.)))

Денис,всё так. Большего негатива,чем покупка новой машина у оф.дилера я не испытывал. Ездил по салонам,смотрел комплектации,заодно оценивал свою в трейдине...Дилер в моём районе дал больше всех,но на всех машинах навешано допов на 200-300т.р. Договариваемся о цене,они заказывают машину без допов+моя в трейдин+скидка за то что я беру кредит в их банке(можно погасить на следующий день,ага)+ какая то акционная скидка=именно та цена,которую я мог себе позволить. Приезжаю домой,залажу на сайт банка ниссан а там даже нет телефона,типа пишите письма,мы ответим как закрыть кредит и вернуть деньги за страхование жизни! Хорошо был у меня инсайдер,который эту схему мне разъяснил...так,кредит отпадает,да и нужен он мне только ради скидки. В общем сижу жду машину. Машина приходит,заезжаю посмотреть и договариваюсь забрать следующим утром. Приезжаю,разводка номер раз. А давайте вы сдадите свою машину а потом оформим сделку,неа давайте всё оформим паралельно,соглашаются но как то без энтузиазма. Начинаем оформлять. И тут тадам! Цена машины без допов и кредита увеличивается на 400 т.р.! Отдел доп.оборудования,по ошибке:)) обклеил за ночь! всю морду плёнкой,поставил защиту по кругу и положил коврики,итого 200т.р. и вы отказываетесь от кредита,ещё -200т.р. Сижу и радуюсь,что не отдал свою машину в трейдин. Звоню в соседний салон,есть такая то машина,в такой то комплектации,за столько то наличными отдадите,ответ-отдадим и коврики подарим...аттракцион невиданная щедрость:)) Возвращаюсь к своему продавцу и выкладываю карты на стол,есть сумма наликом о которой договорились,хотите-не хотите или "жениться перестану" и поеду к соседям. Два часа они бегали и заламывали руки на тему "а кто ж оплатит допы", на что я ответил,что видимо тот,кто по "ошибке" поставил, или снова заказывайте машину без допов. В общем выцыганили они у меня 10т.р. за допы(я просто уже нашёл место где защита+ковры столько стоили),да и больше не было,а гавноплёнка,помутневшая через год,досталась мне бонусом. 

Но надо отдать им должное,пытались на.бать до конца и взять процент за пересчёт наличных в кассе! Полное ощущение покупки коня в цыганском таборе. А уже в спину мне было брошено,что я потребительский террорист и порядочные люди так не поступают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за диллер, можете озвучить? Очень напомнило мою покупку, только в рено. Так же вечером одна цена, приехал забирать машину, на ней сигнализация, антикор и тд и тп еще плюс 200. Только я за допы так и не заплатил, предложил им все снять и оставить себе, под вечер они сдались и продали авто. Может конечно новый год сыграл. Сейчас  у каждого производителя сайт и конфигуратор, удобнее через него покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, макс1982 сказал:

А что это за диллер, можете озвучить? Очень напомнило мою покупку, только в рено. Так же вечером одна цена, приехал забирать машину, на ней сигнализация, антикор и тд и тп еще плюс 200. Только я за допы так и не заплатил, предложил им все снять и оставить себе, под вечер они сдались и продали авто. Может конечно новый год сыграл. Сейчас  у каждого производителя сайт и конфигуратор, удобнее через него покупать

Автомир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kap.morgan сказал:

Автомир

 

 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Олег 1967 сказал:

:sorry:

:k05197:

Що?  Можно теперь фрахтовать Паджерик, в спасатели на следующее Нашествие?:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...