Перейти к содержанию

29.06-07.07.2020г.- "Селигер-2020".


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
Приглашаю всех желающих в места тихие и дикие, на семейно-дружеский отдых с 29 июня по 7 июля 2020 года на озеро Селигер, в район д. Кравотыни! 


ВНИМАНИЕ!!! Проезд возможен только на автомобиле 4х4!

Степень подготовки авто: наличие полного привода ОБЯЗАТЕЛЬНО, рывкового троса,буксировочных проушин и желание ехать отдыхать!

Программа мероприятия: рыбалка, отдых, купание, шашлык, общение. Для любителей поиска интересных мест сообщу пешие точки с очень интересными объектами в радиусе 3 км.

Проживание в палатках или машине! 


Место встречи: 29 июня 2020 года, 58 км. Новорижского шоссе, на АЗС "Роснефть", с 10:00 до 11:00.

КООРДИНАТЫ МЕСТА ВСТРЕЧИ НА АЗС "РосНефть":
N: 55.853559
Е: 36.7816197
ИЛИ ПО НАВИТЕЛУ:
N: 55° 51.217’
Е: 36° 46.851’
 

Тел.: 8-929-616-96-80 (Тимур)

При себе желательно иметь:
бензопилы,средства от насекомых,мангалы,столы,стулья,палатки,фотоаппараты,ну и всё,что необходимо для комфортного, недельного пребывания на природе с ночёвкой у водоёма. 

Из еды каждый берёт то,что ему нравится и хочется,а на поляне сделаем большой общий стол!

Еду с женой, дочкой 8-ми лет и сыном 1-ин годик. 

CollageMaker_20200618_213928949.jpg

Изменено пользователем Тимурыч
  • Круто! 2
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываться надо ?

Или в 10-00 на АЗС ?

И еще вопрос: проживание в чем ?

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Turbo Elf сказал:

Записываться надо ?

Или в 10-00 на АЗС ?

И еще вопрос: проживание в чем ?

Записываться не обязательно. Проживание в палатках, машинах. 

Предварительно едут:

1. Я с женой, дочерью 8 лет и сыном 1 год.

2. Владимир и Надежда 

3. Дмитрий и Наталья 

4.

Вот фото с последней поездки туда. 

BmuFK0GnPhc.jpg

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в эти же числа клуб Патриот 4х4 слёт проводит. ))

Вся Москва и Питер будут на Селигере)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тимурыч сказал:

Вот фото с последней поездки туда

Круто! С вас хороший фотоотчёт. Давно я в тех классных местах не был... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Санечка сказал:

Там в эти же числа клуб Патриот 4х4 слёт проводит. ))

Вся Москва и Питер будут на Селигере)

Привет!

9 лет не виделись. Как ты? 

CollageMaker_20200619_092037016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вятка. сказал:

Круто! С вас хороший фотоотчёт. Давно я в тех классных местах не был... 

Фото отчёт будет обязательно. ✌️?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Санечка сказал:

Там в эти же числа клуб Патриот 4х4 слёт проводит. ))

Чего-то не нашёл этой информации у них на сайте. 

Если есть возможность, скинь ссылку пожалуйста. 

Если они и будут проводить слёт, то не на нашем месте, туда только один заезд и на пузотёрках туда очень сложно добраться. А на слёты не только 4х4 приезжает. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока тему трут в ватцапе. Флуда много. Как всегда. За ссылку на сайте спрошу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.patriot4x4.ru/forum/

Где-то там....фестивали)

Точно есть. Может тему ещё не создали

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Как мы все соскучились друг по другу. Вот почти год мы ждем этот день «Х». Но страшный и ужасный вирус захватил мир, его козни, так или иначе, коснулись каждого из нас и, не смотря на это, Селигеру-2020 быть! Пятнадцатый юбилейный фестиваль клуба «Патриот4х4» пройдет в первые выходные июля, в Осташковском районе Тверской области с 03 по 05 число, в том же месте. 
К сожалению, мы не знаем точно, где и какие ограничения будут действовать в дни проведения Фестиваля, а также наши собственные возможности по подготовке Фестиваля в этому году сильно ограничены. Поэтому предлагаю к рассмотрению формат фестиваля без трассы, в виде встречи друзей, возможно с конкурсами на пляже (по погоде), посиделками у костра под гитару.
Если у вас есть интересные предложения – предлагайте! Есть желание помочь, взять на себя какие-то организационные моменты – пишите здесь, рады любой помощи.
По атрибутике сейчас уточняю возможности ее изготовления в нужные нам сроки. Пока рассматривается стандартный набор: футболка, кружка, наклейка. По ценам ориентируемся на цены прошлого года.
Пожалуйста, пишите, что нужно делать, а что нет, нужна ли атрибутика и какая, что хотите от фестиваля и чем можете помочь, чтобы этот юбилейный 15-й фестиваль состоялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, а 4×4 насколько серьёзно? Именно внедорожник или паркетный полный привод достаточно будет. А то слова "рывковый трос и буксиовочные проушины" как-то уж.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Тимурыч сказал:

Чего-то не нашёл этой информации у них на сайте. 

Если есть возможность, скинь ссылку пожалуйста. 

Если они и будут проводить слёт, то не на нашем месте, туда только один заезд и на пузотёрках туда очень сложно добраться. А на слёты не только 4х4 приезжает. 

Там место хорошее. Песок. Пляж...

Все доезжают. Но я не еду. Колес нет.

Да и юбилей у меня)

На даче отмечать наверное буду с мелкими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OVV сказал:

Тимур, а 4×4 насколько серьёзно? Именно внедорожник или паркетный полный привод достаточно будет. А то слова "рывковый трос и буксиовочные проушины" как-то уж.....

Достаточно просто автомобиля 4х4. 

У нас парнишка и на Ниссан Альмера проезжал, правда бампер немного попортил. 

Про бусировочные проушины написал, чтобы просто приготовили на всякий случай, у кого вкручиваются, и не искали потом в багажнике,вынимая все пожитки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Санечка сказал:

Там место хорошее. Песок. Пляж...

Все доезжают. Но я не еду. Колес нет.

Да и юбилей у меня)

На даче отмечать наверное буду с мелкими)

Понял, мы за Кравотынь уедем, там места тихие и дикие. Местным идти далеко, да и на пузотёрках особо не проехать. 

Хорошо тебе отметить юбилей и отдохнуть на даче! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Тимурыч сказал:

Достаточно просто автомобиля 4х4. 

У нас парнишка и на Ниссан Альмера проезжал, правда бампер немного попортил. 

Про бусировочные проушины написал, чтобы просто приготовили на всякий случай, у кого вкручиваются, и не искали потом в багажнике,вынимая все пожитки. 

Что ж, это упрощает процесс принятия решения. Вечером обсужу этот вопрос с домашними. Буду рад принять участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OVV сказал:

Что ж, это упрощает процесс принятия решения. Вечером обсужу этот вопрос с домашними. Буду рад принять участие.

???Буду рад видеть Вас! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Тимурыч сказал:

Понял, мы за Кравотынь уедем, там места тихие и дикие. Местным идти далеко, да и на пузотёрках особо не проехать. 

Хорошо тебе отметить юбилей и отдохнуть на даче! 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Санечка сказал:

Вся Москва и Питер будут на Селигере)

Вот, вот. И сейчас уже масса машин с Московскими и Питерскими номерами, дальше - больше. Осташков уже с грустью называют  МОСташков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам этот фестиваль никаким боком. Мы совершенно в другом месте от них. Приедем 29 июня ,а уедем 8 июля. Так что даже на дорогах не получится пересечься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Санечка сказал:

Там в эти же числа клуб Патриот 4х4 слёт проводит. ))

Вся Москва и Питер будут на Селигере)

Да уж! Нашествие тягать не надо в этом году!  Наш фест Руденя отменил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я знаю это место. В прошлом году мне его на Уазбуке подсказали. Был там в сухую погоду и встретил там Оку)) Со мной спокойно проехали друзья на 2х паркетниках. 

Вы прям с понедельника? Я б на выходные присоеденился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ADR сказал:

Кажется я знаю это место. В прошлом году мне его на Уазбуке подсказали. Был там в сухую погоду и встретил там Оку)) Со мной спокойно проехали друзья на 2х паркетниках. 

Вы прям с понедельника? Я б на выходные присоеденился.

Приветствую! Да,мы там будем с вечера понедельника- 29 июня. Приезжайте,будем рады видеть. Проехать к этому берегу возможно на любой машине,но за целостность авто я не несу никакой ответственности. У нас Дмитрий на Ниссан Альмера туда проезжал,правда бампер передний лопнул в двух местах,а задний вывернуло юбку и сорвало с креплений. Воды много было в лесу,как сейчас не могу сказать,поэтому и написал,что только на автомобилях 4х4. А так,трос у меня есть и лебёдка тоже- протащу любое авто.:biggrin:

Вот нашёл фото с 2014 года,когда ребята ехали на соседнюю поляну. Так что решать Вам!

 

 

Jaq8WaIbCbE.jpg

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2020 в 22:57, Тимурыч сказал:

по 7 июля 2020

В этом месяце точно никак, а на следующий графика пока нет ( у нас он своеобразный - с неожиданным отгулами на неделю). Если получится, подъеду на пару суток (от меня всего 300 вёрст) , покататься на байдарке по озеру и Муншайна у костёрка попить. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Вятка. сказал:

В этом месяце точно никак, а на следующий графика пока нет ( у нас он своеобразный - с неожиданным отгулами на неделю). Если получится, подъеду на пару суток (от меня всего 300 вёрст) , покататься на байдарке по озеру и Муншайна у костёрка попить. 

Буду только рад видеть!:k05205::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...