Перейти к содержанию

Подскажите


Jpalladin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Отдавал документы на очередную перерегистрацию. Ждал больше двух месяцев. В итоге выдали разрешение на право хранения, только хранения гладкоствольного длинноствольного огнестрельного оружия самообороны. Сослались что я копию хот.билета не предоставил хотя документы отдавал строго по списку. Вчера повторно отдал копию билета, обещали переделать в течении двух недель но это как минимум на месяц затянется. В связи с этим у меня такой вопрос возник, могу ли я по этому разрешению («хранение без права ношения» гладкоствольного длинноствольного огнестрельного оружия самообороны)приобрести боеприпасы? За ранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по Закону, то, разумеется, можете! Вы обладаете зарегистрированным оружием и имеете право приобрести к нему патроны. Вот с поехать пострелять (даже в тир) возникнут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выездом понятно, буду ждать пока переделают разрешение, а сейчас просто хочу патрон прикупить не весну вот и возник такой вот вопрос.---Нафиг, нафиг документы на перерегистрацию под новогодние праздники отдавать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это смотря где... Мне в Чертаново за неделю перерегистрацию в прошлом декабре сделали, и никаких проблем - они всегда подробно все документы проверяют. Спасибо инспекторам из нашего ОЛРРа, все бы так работали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого как то тоже проблем не было. Все делали быстро и правильно, а вот в этот раз что то не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Конечно нет! Нету разрешения на боеприпасы! получайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Нету разрешения на боеприпасы! получайте

Александр, раз уж Вы спустя год с лишним решили вступить в разговор, подскажите - что такое "разрешение на боеприпасы"? И где его получать? И зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Отдавал документы на очередную перерегистрацию. Ждал больше двух месяцев. В итоге выдали разрешение на право хранения, только хранения гладкоствольного длинноствольного огнестрельного оружия самообороны. Сослались что я копию хот.билета не предоставил хотя документы отдавал строго по списку. Вчера повторно отдал копию билета, обещали переделать в течении двух недель но это как минимум на месяц затянется. В связи с этим у меня такой вопрос возник, могу ли я по этому разрешению («хранение без права ношения» гладкоствольного длинноствольного огнестрельного оружия самообороны)приобрести боеприпасы? За ранее спасибо за ответы.

Можешь!Пришел и купил.Ты чем-то обороняться должен... Не прикладом же преступников бить.Но из дома с таким оружием и тем более на охоту - не суйся.;)Законы почитай.Если найду ссылку дам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет действительны льготы при покупке путевки на отстрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет действительны льготы при покупке путевки на отстрел

Простите а какие льготы,и на отстрел кого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет действительны ли льготы при покупке путевки на право охоты на водоплавующую и болотную дичь??? в Н.Новгороде действительны льготы на покупку путевки, стоимость по льготам дешевле на 50%, также 50% на членские взносы.

Изменено пользователем kot_800
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто не знает сколько путёвка на вальшнепа стоить будет заранее спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто не знает сколько путёвка на вальшнепа стоить будет заранее спс

Если интересует МО, то этого еще ни кто не скажет. Пока не будет приказа об открытии и утвержденного прейскуранта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый ночи господа.уже в течении нескольких месяцев я ищу карту сергев-посадсково охотничего хозяйства и все без результатов!!!кто знает где искать,подскажите.зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжаешь в общество и там на стене висит B) у меня есть кусок на фото, но я фоткал свой обход прилегающий к Пушкино

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...