Перейти к содержанию

Выбор оружия )))


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему то обычно бывает хорошо, там где нас нет.

Могут ведь некоторые себе позволить такое.

http://fishki.net/comment.php?id=64316

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши военные могли б подзаработать. Если б устроили такие пострелу хи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, и почему-то очень захотелось туда :(Хотя... если нам всем собраться со всем арсеналом что у нас есть, думаю, не хуже получится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть знакомые около Тамани (Таманская ордена-имени и т.д. имеется ввиду дивизия). Пострелушки включая до 120мм танкового орудия(истинный крест!), а так пистолеты(ТТ, Макаров), пулемёты(ПК,РПК,Утёс), автоматы (от ППШ и до ВАЛа)! Но не бюджетно :( , нет не бюджетно... Но можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую б картечью зарядить пушечку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) ;) ;) Бедные их рябчики, наверное в брониках и касках летают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина с оружием еще хуже женщины за рулем!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина с оружием еще хуже женщины за рулем!!! B)

Не соглашусь! B) За почти 35 лет охоты не раз приходилось стоять рядом с ружейницами и на норе, и на пролёте, и на номере, и ни разу никаких эксцессов ;) В отличие от мужчин, которые, особенно с похмелья или уже похмелившиеся, не задумываясь палят и вдоль линии, и через небольшой пруд по утке, не думая о том, кто стоит на другом берегу и что такое рикошет от воды :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь! ;) За почти 35 лет охоты не раз приходилось стоять рядом с ружейницами и на норе, и на пролёте, и на номере, и ни разу никаких эксцессов :angry: В отличие от мужчин, которые, особенно с похмелья или уже похмелившиеся, не задумываясь палят и вдоль линии, и через небольшой пруд по утке, не думая о том, кто стоит на другом берегу и что такое рикошет от воды B)

Про тех кто пьет разговор отдельный (хотя я сам из них), но все таки женщина это хранительница домашнего очага и пусть все будет так как велено природой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж против того, чтобы выпить-то?! ;) Святое дело после охоты, можно и накануне, если не до утра и знаешь свою меру... Всё приходит с годами охоты... Но, должен заметить, из знакомых мне женщин-охотниц, со стажем по 20-30 лет, с семейным очагом у них всё в полном порядке :angry: Правда, для них охота - не единственная возможность сбежать на пару дней из дома с целью напиться на свободе B) , а потребность души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж против того, чтобы выпить-то?! ;) Святое дело после охоты, можно и накануне, если не до утра и знаешь свою меру... Всё приходит с годами охоты... Но, должен заметить, из знакомых мне женщин-охотниц, со стажем по 20-30 лет, с семейным очагом у них всё в полном порядке :angry: Правда, для них охота - не единственная возможность сбежать на пару дней из дома с целью напиться на свободе B) , а потребность души...

Извини за дерзость, но это уже ошибка природы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного B) Поохотитесь лет тридцать, добудете штук 500-600 лис (как моя знакомая норница со своими таксами, которая берёт в сезон минимум 20 штук), или возьмёте штук 300 русаков, как наши борзятницы, или отстоите несколько сот зорь на перелётах, как мои знакомые легашатницы, да ещё и с тем же результатом B) - тогда и выяснится, кто охотник, а кто ошибся ;) ... природой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного B) Поохотитесь лет тридцать, добудете штук 500-600 лис (как моя знакомая норница со своими таксами, которая берёт в сезон минимум 20 штук), или возьмёте штук 300 русаков, как наши борзятницы, или отстоите несколько сот зорь на перелётах, как мои знакомые легашатницы, да ещё и с тем же результатом B) - тогда и выяснится, кто охотник, а кто ошибся ;) ... природой :angry:

Ну а самому то есть чем похвалиться B) , или борзятницы и легашатницы всетаки перещеголяли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а самому то есть чем похвалиться ;) , или борзятницы и легашатницы всетаки перещеголяли!

Я думаю мужчина прав. :) И не надо застовлять его хвастаться. B) Ведь заметь, стаж у него хороший и с собаками он дружит. B) А, кадры прямо завараживают. :angry: Хочется туда. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а самому то есть чем похвалиться :) , или борзятницы и легашатницы всетаки перещеголяли!

Хвалиться не буду, как-то не принято это у нас :), всю жизнь охотился не для фотографирования напоказ, а для собственного удовольствия, точнее, для удовлетворения внутренней потребности в охоте. Я об охоте мечтал лет с семи, как только первый раз прочитал Пришвина, Скребицкого, Паустовского... Ружьё в руки взял в 15 лет, раньше взрослые не разрешали. Норница и легашатницы "перещеголяли", как Вы понимаете результат охоты, однозначно - я на норе бываю редко, только по случаю :( , на зорьках тоже не часто удаётся постоять, хоть и стараюсь каждый год выехать. Но легавой у меня нет, а бить птицу без собаки чаще всего значит просто бессмысленно губить её - из воды не достанешь, в траве не найдёшь. Своё желание просто пострелять во всё, что летит и бежит, я оставил в конце 70-х годов прошлого века B) Я - псовый охотник (в основном), на охоту езжу далеко, туда, где не по мифическим нормам добычи в путёвках, а в реальности ещё остались русак и лиса, травлю собаками, при случае стреляю. Но у меня, к сожалению, нет возможности проводить в отъезжих полях по 3-4 месяца с сентября по январь, поэтому мои результаты значительно скромнее тех, которые я Вам привёл в пример. Хотя и они - не максимум, мой товарищ-борзятник однажды привёз из Крыма после месяца охоты 70 кг заячьей ТУШЁНКИ, так что сами можете представить количество пойманных ;) Кстати, у нас принято не "щеголять", и, уж тем более, не завидовать другим, а радоваться друг за друга (или подругу B) ) и уважать тех, кто своим немалым трудом, мастерством и преданностью охоте добился хороших результатов. Особенно, если это не мужик 100 кг веса (как я :) ), а красивая изящная женщина, часто уже в возрасте :angry:

Исключительно в качестве маленькой иллюстрации (без похвальбы и щегольства B) ) позволю себе прикрепить фотографию, для меня довольно случайную (я очень редко что-то снимаю на охоте, и про фотоаппарат не помню, а это жена сняла на работе у себя показать B) ), сделанную прошлой осенью в Ростовской области:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто полный поддержняк! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойная добыча!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...