Sign in to follow this  

Recommended Posts

Друзья  добрый день . ! приглашу к себе  на рыбалку  группу из 3-5 человек. место расположено на берегу  реки крупного водоема .  для проживания имеется все . изба большая . подъехать можно  на внедорожнике . от города находиться изба в 130 км. людей практически нет . из рыбы в основном на тролинг судак итд . ориентировочно по числам с 16 июля  приму группу . по оплате 600 руб с человека в сутки . возникнет желание  .мой тел953 528 94 2пять . 

Только дом или лодку тоже можно в аренду?

В 03.06.2020 в 20:46, андрей711 сказал:

Друзья  добрый день . ! приглашу к себе  на рыбалку  группу из 3-5 человек. место расположено на берегу  реки крупного водоема .  для проживания имеется все . изба большая . подъехать можно  на внедорожнике . от города находиться изба в 130 км. людей практически нет . из рыбы в основном на тролинг судак итд . ориентировочно по числам с 16 июля  приму группу . по оплате 600 руб с человека в сутки . возникнет желание  .мой тел953 528 94 2пять . 

А где это территориально?

Posted (edited)
15 часов назад, Шкипер сказал:

Только дом или лодку тоже можно в аренду?

Только дом. С лодкой сам буду на озере.могу покапитанить повозить куда надо. С вами по рыбачить итд трол. И Буду рядом итд дом протопить. Это не доверяю топку  дома итд. Не каждый может все правильно  сделать. Русская печь там в избе. 

Edited by андрей711
  • Upvote 1

Posted (edited)
15 часов назад, OVV сказал:

А где это территориально?

Сегежский район Северная его часть... Не сегозеро. Лучше. нет почти ни кого. Есть изба и белом море. Ну это охота  там по гусю в Сент. В дальнейшем не скрываю найти единомышленников по рыбалке охоте на постоянный приезд в избу в качестве уже как друзей. 

Edited by андрей711

29 минут назад, андрей711 сказал:

Сегежский район Северная его часть... Не сегозеро. Лучше. нет почти ни кого. Есть изба и белом море. Ну это охота  там по гусю в Сент. В дальнейшем не скрываю найти единомышленников по рыбалке охоте на постоянный приезд в избу в качестве уже как друзей. 

Спасибо за ответ. Приму к сведению для принятия решения. Еще раз спасибо!

Да не за что. Будет желание  дайте знать.. 

Вчера пришли с озера. Клев вяленький. Воды ещё много в реке. Спадает. Недельки чер 2 будет и клев на спин по интереснее. Салага ещё с икрой. Гусь гуменник стайкой местный на пожне на море кормить я до сих пор. Лебедей на прилетело в лахту  много. Вальдшнеп ещё хоркает летает. 

5 августа еду в избу в озеро к себе, желающие имеются . 

В 30.07.2020 в 03:03, андрей711 сказал:

5 августа еду в избу в озеро к себе, желающие имеются . 

Конечно имеются, мы же с вами договаривались)) На днях перезвоню, уточним. :bye2:

IMG_20200620_014735.thumb.jpg.36d4d1a05a3769fd67e9baa86304d226.jpgПриехали  9 августа с избы. По судак у, клев был до десятка за пару дней, вяло, воды много  в озере, брал на глубинах 4,6 метров, ходил и на 12 м, там ноль.  Щука и окунь не считаю, 

Edited by андрей711

Эх Карелия, красотища!!!!!:good2:

8 часов назад, андрей711 сказал:

IMG_20200620_014735.thumb.jpg.36d4d1a05a3769fd67e9baa86304d226.jpgПриехали  9 августа с избы. По судак у, клев был до десятка за пару дней, вяло, воды много  в озере, брал на глубинах 4,6 метров, ходил и на 12 м, там ноль.  Щука и окунь не считаю, 

👍👍👍

nxp2OGZKHkg.jpg7MQoVrjTGuQ.jpgфото  все с той рыбалки . 2 окуня  по 900 гр

Edited by андрей711

7 часов назад, андрей711 сказал:

nxp2OGZKHkg.jpg7MQoVrjTGuQ.jpgфото  все с той рыбалки . 2 окуня  по 900 гр

Красота!

Еду к себе на месяцок в избу , цель поставлена. Лицензию на себя в одного на  Мишу купил!! Рыбачить, и охотится бум с 2 лайками, коптить рыбку, да консервов рыбных с сижка на делаю, ряпушки. Гриба на солю

Edited by андрей711
  • Upvote 1

1 час назад, андрей711 сказал:

Еду к себе на месяцок в избу , цель поставлена. Лицензию на себя в одного на  Мишу купил!! Рыбачить, и охотится бум с 2 лайками, коптить рыбку, да консервов рыбных с сижка на делаю, ряпушки. Гриба на солю

:good::good::good:

• Good! 1

Из последних новостей, был у моря, гуся по налетел,  ток первый день!!!  Не пуган с Мурмана ещё, на пожнях сидит