Kurzhaar

Натаска и охота с легавой

Recommended Posts

53 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ты о чем? Ей это не нужно. Я только что разговаривал с Константином,нет недопонимания.

Он даже не знает про эту херню.

Ты просыпался? 

1 минуту назад, Вятка. сказал:

Ты проспался? 

Макс,, проспись! И не не си *ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ*. Расплатись за убитую собаку и успокойся, бл_ядь... 

Edited by Вятка.
  • Upvote 1

В 13.07.2020 в 23:38, Niakis сказал:

Вы прибежалюи сюда развести срач и флуд?

А что же Вы мои сообщения потерли? То визжали, что Вас обижают, а сами все удалили. Пусть бы народ увидел, какая я страшная!!!

Не удобно стало, что ответить на мои вопросы нечего? 

Мне не трудно, повторю: сколько легавых собак вы воспитали, сколько и какие мероприятия РОРС ВЫ посетили со своими собаками и т.д прежде чем учить нас здесь томуу, как правильно работают ФТ в Крыму...

• Haha 1

5 минут назад, sobach сказал:

А что же Вы мои сообщения потерли? То визжали, что Вас обижают, а сами все удалили. Пусть бы народ увидел, какая я страшная!!!

Не удобно стало, что ответить на мои вопросы нечего? 

Мне не трудно, повторю: сколько легавых собак вы воспитали, сколько и какие мероприятия РОРС ВЫ посетили со своими собаками и т.д прежде чем учить нас здесь томуу, как правильно работают ФТ в Крыму...

По натаске и охоте есть что сказать?

3 минуты назад, Niakis сказал:

По натаске и охоте есть что сказать?

Кому? Вам? нет. А чего так боитесь? Все мои сообщения удалили Вы или Макс?

Только что, sobach сказал:

А что вы в этой теме делаете если сказать не чего?Читайте заголовок темы - не флудите.

4 часа назад, IRWS сказал:

Письмо мое и неполное, там вообще то про сиблингов  еще, но не будем пугать заранее. Но да никаких координат, едут оба. Перед поездкой договор в простой форме, те то те, по вопросу такому то, договорились, что в результате исследования, ответственность сторон такая то такая. по моей практике судмедэкспертизы(была уголовная практика в лихих 90-х), тело еще не распадется. Чип? тату(у может хоть что то могло остаться), на крайний случай тест ДНК, конечно все отношения по расходам, указаны в договоре. Да все разговоры делаются записи и по другим действиям также видео фиксации и хорошо бы не аффилированных лиц в свидетели.

ЛЕНА, ты о чем? Понимаю, что ты знаешь Максима лично, но разговор ведь не о том, чтобы доказать от чего погибла конкретная собака. а об отношении данного  натасчика к владельцам и к ушедшей собаке )))  Мне приходилось переживать уход собак,,, но если бы при этом я не могла вообще узнать, что произошло,не знаю. как бы реагировала. Сама себя поставь на место владельца... 

2 минуты назад, Niakis сказал:

А что вы в этой теме делаете если сказать не чего?Читайте заголовок темы - не флудите.

Что-то Вы нервничаете... успокойтесь... 

В 14.07.2020 в 05:33, Рустамыч сказал:

Порядок наводить будете?))

Да, судя по всему, пора... Смотрю, Вы и  Niakis  очень распереживались от моего присутствия.

Господа, кому нечего сказать по теме Натаска и охота легавых собак, создайте отдельную тему и обсуждайте там ,эта тема не об этом.

Удалить могли модеры по непонятной причине.   Они почему-то поощряют  на форуме МООиРа оголтелую   противо -РОРСовскую и  противо-МООиРовскую пропаганду....

А сказать ему просто нечего: он   счастливый владелец бесчутого тузика после натаски известного теперь всем своими успехами  Максимки....  Нигде не был, ничего не видел., что такое легавая и представления не имеет.   Но нахамить - легко... Здесь теперь почти только такие и остались.   Некоторые советчики легавых только на картинках видели,  зато писать на любую тему готовы, хошь о натаске,  хошь о разведении...

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, Glasha сказал:

Удалить могли модеры по непонятной причине.   Они почему-то поощряют  на форуме МООиРа оголтелую   противо -РОРСовскую и  противо-МООиРовскую пропаганду....

А сказать ему просто нечего: он   счастливый владелец бесчутого тузика после натаски известного теперь всем своими успехами  Максимки....  Нигде не был, ничего не видел., что такое легавая и представления не имеет.   Но нахамить - легко... Здесь теперь почти только такие и остались.   Некоторые советчики легавых только на картинках видели,  зато писать на любую тему готовы, хошь о натаске,  хошь о разведении...

Причина в полне понятна, это флуд и разведения срача и никакой конкретики, как и в ашем посте.У вас есть что сказать по натаске или охоте?

Господа, кому нечего сказать по теме Натаска и охота легавых собак, создайте отдельную тему и обсуждайте там ,эта тема не об этом.

Вы модератор что ли? Пора некоторых  модераторов проверить на соответствие РОРСу так сказать...А то развели рекламу прогулок собак по Крыму, вот с этим я с Мацокиным полностью согласна... 

25 минут назад, sobach сказал:

сколько легавых собак вы воспитали, сколько и какие мероприятия РОРС ВЫ посетили со своими собаками и т.д прежде чем учить нас здесь томуу, как правильно работают ФТ в Крыму...

А сколько надо?

Вы модератор что ли? Пора некоторых  модераторов проверить на соответствие РОРСу так сказать...А то развели рекламу прогулок собак по Крыму, вот с этим я с Мацокиным полностью согласна... 

А вы вообще кто?

1 минуту назад, vdpatrol сказал:

А сколько надо?

Вам, Володя, нисколько, вы и так уже великий :yes:

А вы вообще кто?

А Вам зачем? Мы с Вами про личные счеты уже говорили...У меня личных счетов по вопросу легавых нет ни с кем...

Edited by sobach
дополнила

А Вам зачем? Мы с Вами про личные счеты уже говорили...

Еще раз по теме есть что сказать или и дальше флудить будете?

Только что, Niakis сказал:

Еще раз по теме есть что сказать или и дальше флудить будете?

Если Вы тему не догоняете, увы. я здесь не причем...Может успокоитесь уже...

Это моя тема!!! Скоро сезон! Прошу всех вернуться в нужное русло темы....выкладывайте видео работ ваших собак и описывайте процесс их подготовки к охоте...

все остальное в топку....

про смерть собаки во время натаски уже достаточно информации...завязывайте с зтим

• Good! 1
  • Upvote 1

Если Вы тему не догоняете, увы. я здесь не причем...Может успокоитесь уже...

Тема натаска и охота с легавыми

Володя, нисколько, вы и так уже великий 

Не вижу повода для стеба. Если хочется обсудить косяки натасчика конкретного, так это вроде уже обсудили вдоль и поперек. Если примазать к косякам конкретного человека остальных натасчиков до кучи, и трайлы за компанию, то цель то понятна. А методы сомнительны. 

• Good! 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Niakis сказал:

У вас есть что сказать по натаске или охоте?

Тебе? так я по-русски написал, что после твоей подлости за человека тебя НЕ   СЧИТАЮ..  А с такими какой разговор...

Только что, Glasha сказал:

Тебе? так я по-русски написал, что после твоей подлости за человека тебя НЕ   СЧИТАЮ..  А с такими какой разговор...

В зеркало посмотритесь))Мне как бы и разговаривать не о чем с вами))

Только что, Niakis сказал:

Тема натаска и охота с легавыми

Что-то про охоту я не нашла, ну да она пока и не открыта... А про натаску... чем мои сообщения Вам не угодны? Что катание собак в Крым не всегда натаска?