Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, lesnik-68 сказал:

Вы обвиняете их в браконьерстве? 

Кого их?

Я тебе пишу, не мели ерунды по поводу сдвигания сроков охоты под свои хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Вы обвиняете их в браконьерстве? 

Ты давай граусу звони - он тебе объяснит. Только сюда его объяснения вместе с документом, разрешающим отстрел, думаю вы вряд ли выложите)) Я то то документ видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Кого их?

Я тебе пишу, не мели ерунды по поводу сдвигания сроков охоты под свои хотелки.

Это племенное мероприятие а не охота, ты вообще о чем? Какие мои хотелки))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, lesnik-68 сказал:

Вы обвиняете их в браконьерстве? 

Щас ты нам расскажешь, как было, а обвиняет у нас в стране прокуратура. Ты давай ка еще фактиков накидай)))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезный разговор......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Это племенное мероприятие а не охота

Шедевр))) С отстрелом? Вне разрешенных сроков?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Бесполезный разговор......

Куда сливаться то начал?))) Жареным запахло)) Давай ка уж закончим. Вы зачем утят отстреливаете?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай лесник больше конкретитки. Кто и когда всегда отстреливал?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слился засранец((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Это племенное мероприятие а не охота, ты вообще о чем?

так то, нахождение охотничей собаки в охотугодьях уже охота, ну чтобы ты в курсе был))) а тут ещё и с отстрелом)))

а вообще смешно, ты сам не подумав высказал мысль, что племенное мероприятие по нашим правилам - НЕ ОХОТА )))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, lesnik-68 сказал:

Представители ох практически всегда на таких присутствуют

Это еще кто такие? Пособники? Фамилии давай, их то же привлечем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

так то, нахождение охотничей собаки в охотугодьях уже охота, ну чтобы ты в курсе был))) а тут ещё и с отстрелом)))

а вообще смешно, ты сам не подумав высказал мысль, что племенное мероприятие по нашим правилам - НЕ ОХОТА )))

Этот мудень вроде говорил что его охота интересует, а правил охоты как выяснилось, он то же не знает. Положением вот сроки регулирует)))) Трепло и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение к срокам охоты никаким боком. Выписывается разрешение на отстрел в целях регулирования числености. На несколько штук... На всех... Вот тебе и состязания с псевдоотстрелом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы фарс с отстрелом и не устраивать, а на подачу душеных домашних уток кидать. Аппортировать (не подавать) то не все ли равно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван_ сказал:

Положение к срокам охоты никаким боком. Выписывается разрешение на отстрел в целях регулирования числености. На несколько штук... На всех... Вот тебе и состязания с псевдоотстрелом. 

Ага, на пять штук. На всех))) И потом врут, что были с отстрелом. В 2017г еще и жители поселка ментов вызвали, с жалобой, что дробь на голову сыплется. Да и жителям утят жалко. А охотникам не жалко, по хер, бренд отстаивать надо. Черти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иван_ сказал:

Могли бы фарс с отстрелом и не устраивать, а на подачу душеных домашних уток кидать. Аппортировать (не подавать) то не все ли равно? 

Можно и дамисы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рустамыч сказал:

Ага, на пять штук. На всех))) И потом врут, что были с отстрелом. В 2017г еще и жители поселка ментов вызвали, с жалобой, что дробь на голову сыплется. Да и жителям утят жалко. А охотникам не жалко, по хер, бренд отстаивать надо. Черти

Они тут секция спаниелей в нашем районе устраивали состязания по курям ходили толпой и по окнам дач стреляли и видео сняли и тут выложили, когда я им на это указал что там нас пункт и ближе 200 метров нельзя тем более в сторону домов, начались отмазки про оптику которой снимали что она дескать увеличивает)) Я им напомнил про геометрию и то что на видео есть ориентиры в виде столбов и сам стрелок на видео и все можно просчитать,ну максимум при всех натяжках до ста метров и выстрел был в сторону домов, да потом места я те знаю и от каких кустов они стреляли)).Ну стреляете по окнам что показывать, против себя улики выкладывать))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рапортички, которые почему то не в общем доступе кто пишет? Махинаторы сами и пишут)). Че там читать, сами то себя наверно сливать не будут. Хотя иногда забываются))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Они тут и в нашем районе устраивали состязания по курям ходили толпой и по окнам дач стреляли и видео сняли и тут выложили, когда я им на это указал что там нас пункт и ближе 200 метров нельзя тем более в сторону домов, начались отмазки про оптику которой снимали что она дескать увеличивает)) Я им на помнил про геометрию и то что на видео есть ориентиры в виде столбов и сам стрелок на видео и все можно просчитать, что я и сделал там было ну максимум при всех натяжках до ста метров и все выстрел был в сторону домов.Ну стреляете по окнам что показывать, против себя улики выкладывать))

Ну ты же видел выше что Лесник написал, это же племенное мероприятие , не охота...походили, постреляли,обилетили...нормально чё...

А тот видос если не ошибаюсь Гриня выкладывал, я тоже видел.

Кстати это еще и говорит о том, как готовят эти состязания, лень таксировать угодья, лень искать хорошие условия для показа работы собак, да и скорее всего нет приличных собак чтобы качественно таксировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну ты же видел выше что Лесник написал, это же племенное мероприятие , не охота...походили, постреляли,обилетили...нормально чё...

А тот видос если не ошибаюсь Гриня выкладывал, я тоже видел.

Кстати это еще и говорит о том, как готовят эти состязания, лень таксировать угодья, лень искать хорошие условия для показа работы собак, да и скорее всего нет приличных собак чтобы качественно таксировать.

Вот это видео 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

 

Сергей по крайней мере выкладывает видео работ своей собаки. И он не печётся о породе и о кинологии вообще.

Не правильная формулировка ,я как раз оч.пекусь о породе ,которая мне нравится , с которой охочусь , которую наши кинолухи засрали и опустили ниже плинтуса и успешно продолжают опускать еще ниже ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maxim1967 сказал:

 

Кстати это еще и говорит о том, как готовят эти состязания, лень таксировать угодья, лень искать хорошие условия для показа работы собак, да и скорее всего нет приличных собак чтобы качественно таксировать.

Идут шеренгой как "эсесовцы" так и ищут, нашли выводок разбили его,и отстреливают до упора))А по другому ни как))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niakis сказал:

Идут шеренгой как "эсесовцы" так и ищут, нашли выводок разбили его,и отстреливают до упора))А по другому ни как))

Плюс натаска на "бугре" с первого мая и до открытия сезона - племенные мероприятия:biggrin:.........интересно сколько эти ушастые птенцов подавили?

Нормальная такая секция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Нормальная такая секция...

Секция любителей охоты на птенцов. да что уж секция. Целый спаниелячий рорс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Рустамыч сказал:

Этот мудень вроде говорил что его охота интересует, а правил охоты как выяснилось, он то же не знает. Положением вот сроки регулирует)))) Трепло и есть

Скажи мудило я тебя оскорблял? Я пока очень не хочу переходить на ненормативную лексику.И предъяви фото или видео что состязания были по утятам в Череповце! Не докажешь сам понимаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...