Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

РОС Парчи там одна рапортичка всего в базе, снят за прогон)))) второго дупеля прогнал, я тебе и так скажу. Чего скрывать то.... и у меня претензий к экспертам нет!!!! Все правильно

почему остальных нет не знаю

Ну и че ты тут пыжишься?)))

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Макс а с чего ты решил что моя собака не приличная? У Боба дипломов вообще нет но его собака приличная:biggrin: я и не спорю.

На протяжении уже нескольких лет кроме твоих слов про достижения и охоты с собакой от тебя ничего нет. Одна фотка с каким то дипломом, на которой ничего не разобрать, как я понял по подаче.По полю нет ничего. Объективно, я вообще не считаю охоту с росом охотой, но если тулишь за него и за кинологию - ну хоть что то получи , чтобы не выглядеть просто говоруном.

Сергей по крайней мере выкладывает видео работ своей собаки. И он не печётся о породе и о кинологии вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Я про это и написал выше....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

На протяжении уже нескольких лет кроме твоих слов про достижения и охоты с собакой от тебя ничего нет. Одна фотка с каким то дипломом, на которой ничего не разобрать, как я понял по подаче.По полю нет ничего. Объективно, я вообще не считаю охоту с росом охотой, но если тулишь за него и за кинологию - ну хоть что то получи , чтобы не выглядеть просто говоруном.

Сергей по крайней мере выкладывает видео работ своей собаки. И он не печётся о породе и о кинологии вообще.

У спаниелей не бывает диплома по подаче)))) там был диплом по утке

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому ты Лесник помочь то можешь, с такими рекомендациями от экспертов))). Надо быть полным лохом, что бы просить помощь в натаске у тебя))))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Я про это и написал выше....)))))

Выше ты высказывал мнения о собаках других людей, сам не имея даже породной собаки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

и эти люди упрекают меня за отсутствие успехов в фт)))))) Цирк уехал, клоуны остались. За 7, 5 лет кроме надутых щек -пустышка. лесник- мои поздравления))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Выше ты высказывал мнения о собаках других людей, сам не имея даже породной собаки)))

А в базе данных ты дворняг искал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

и эти люди упрекают меня за отсутствие успехов в фт)))))) Цирк уехал, клоуны остались. За 7, 5 лет кроме надутых щек -пустышка. лесник- мои поздравления))

Так что глаша, что лесник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

А в базе данных ты дворняг искал? 

я искал твои достижения)))) Ты же мне говоришь, что я в собаках не понимаю, вот решил что твои успехи выше моих. Оказалось нет успехов. С Череповцом и утятами разобраться сам сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

там был диплом по утке

пусть так...

это показатель классности спаниеля? утку выгнать способна даже дворняга, надрессировать - и подаст с воды....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vdpatrol сказал:

и эти люди упрекают меня за отсутствие успехов в фт)))))) Цирк уехал, клоуны остались. За 7, 5 лет кроме надутых щек -пустышка. лесник- мои поздравления))

Меня больше охота интересует)))) я и на крайний диплом не хотел собаку выставлять. После пироплазмоза она не показывает выносливости(((( 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

пусть так...

это показатель классности спаниеля? утку выгнать способна даже дворняга, надрессировать - и подаст с воды....

Макс , так с таким подходом и в поле дворнягу запустить можно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может диплом по утке окажется вообще дипломом по водоплавающей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Меня больше охота интересует)))) я и на крайний диплом не хотел собаку выставлять. После пироплазмоза она не показывает выносливости(((( 

)))) Конечно, зачем выставлять, все равно не потянет. Ну может по знакомству и на трешечку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

я искал твои достижения)))) Ты же мне говоришь, что я в собаках не понимаю, вот решил что твои успехи выше моих. Оказалось нет успехов. С Череповцом и утятами разобраться сам сможешь?

Тебя чем то в Череповце обидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

а может диплом по утке окажется вообще дипломом по водоплавающей?

Или по утятам))) Они там это любят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Тебя чем то в Череповце обидели?

Да кто же меня обидит. Обманули, всех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

а может диплом по утке окажется вообще дипломом по водоплавающей?

По утке, по водоплавающей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Да кто же меня обидит. Обманули, всех))

Чем обманули? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Чем обманули? 

Так должны были быть по утке, а проводили по утятам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Макс , так с таким подходом и в поле дворнягу запустить можно.....

так это твой подход - собака за всю жизнь ничего не получила, а слов про охоту и кинологию как в "Войне и мир"...

Володя получал и по 81г, и на трайлах, но ты с упоростостью на каждой странице заявляешь что у его собак ничего нет. И он никого не учит ни собак натаскивать, ни как вообще жить, а у секты восьмидесятников это постоянно.Может для начала на себя посмотреть со стороны, прежде чем кого то учить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Чем обманули? 

выдав сие мероприятие за племенное.
и даже на охотничье пользовательское не тянет, ибо охотится в тех условиях в которых ьиспытавались собаки, можно разве что с подводным ружьем.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Так должны были быть по утке, а проводили по утятам))

Хлопунцы как и поздние выводки и в конце августа встретить можно. Никакого обмана я считаю не было.

 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...