Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, vdpatrol сказал:

Ты хочешь чтоб тебя слушали тут? Покажи всем свою собаку. Видео, дипломы. Их у вас нет? Тогда молчать и слушать. Молчать и слушать.

Ты глупее чем я думал, собаку надо в поле смотреть а не на видео.  На этом с тобой все ясно.... иди видео снимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lesnik-68 сказал:

Я поболее тебя собак подготовил и помог тебя забыл « великого» уведомить. Только в заводчики не лезу.... свои результаты покажи а лучше расскажи что они обозначают)))) вместе посмеёмся )))) самые низшие оценки по фт))))

Каких ты собак подготовил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

Нет конечно, просто школу и практику эти судьи прошли в рорс, и именно там увидели большинство собак и наработали свой опыт.

просто не надо о этом забывать.

Да, я вижу, Вы не забываете.

3 часа назад, lesnik-68 сказал:

Ну как один судья может честно и непредвзято отсудить когда ему и возразить некому? 

Он честный до поносу? Или все же на слово верить? Коллеги)))))) игра в напёрстки и банкует один)))))

И, похоже, мнение об экспертах РОРС у Вас не слишком благоприятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Каких ты собак подготовил?

Дворняг))) иди дружбана слушай))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Ты глупее чем я думал,

Я смотрю это ты чуть умнее чем я думал. Один уже выложил видео и авторитет упал под плинтус. Ты умеешь учиться?) Тогда - молчать и слушать. Молчать и слушать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bolt сказал:

И, похоже, мнение об экспертах РОРС у Вас не слишком благоприятное.

Да Денис, не о всех могу сказать , что хорошие мужики. Но там более война секций .... сталкивался и с плохими .

там даже не квалификации эксперта , они все знают свою работу и грамотные ребята.

но правильных и грамотных большинство.... если мою собаку снимали за прогонку то и правильно))))

и сейчас может прогнать засранец))))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vdpatrol сказал:

Ты умеешь учиться?)

Конечно при двух образованиях))))))

 

2 минуты назад, vdpatrol сказал:

Тогда - молчать и слушать. Молчать и слушать))

Умею когда без оскорблений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Конечно при двух образованиях))))))

У меня был один полковник знакомый. Читал "Самолет и двигатель". Он говорил- можно иметь десять высших образований и быть идиотом!(с)  Когда ты лезешь в темы где ни ухом ни рылом- сойти за умного можно только молча. В этой теме, рассуждающий о чем либо человек, который за 8 лет не смог поставить толком единственного роса выглядит довольно потешно. Почему тебе тут что-то объясняют, убеждают? Чморить, как только глупость сказал. Покажи свою собаку) Покажи ее дипломы. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vdpatrol сказал:

У меня был один полковник знакомый. Читал "Самолет и двигатель". Он говорил- можно иметь десять высших образований и быть идиотом!(с)  Когда ты лезешь в темы где ни ухом ни рылом- сойти за умного можно только молча. В этой теме, рассуждающий о чем либо человек, который за 8 лет не смог поставить толком единственного роса выглядит довольно потешно. Почему тебе тут что-то объясняют, убеждают? Чморить, как только глупость сказал. Покажи свою собаку) Покажи ее дипломы. )

Есть такая мудрость об извилинах в мозгах военного? И то это след от фуражки ..... не о вас случаем? 

Тебе говорят русским языком, приезжай - покажу.... на Узбекистана перевести начальника?

хотя что ты в Росах понимаешь)))) нихрена.... так потриньдеть тут

пыси но своих собак привози, я тоже их в поле хочу увидеть а не на фото бабском )))))

Изменено пользователем lesnik-68
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

приезжай - покажу

лесник, ты дурак?) Мне зачем, я и так знаю, что смотреть не на что. Ты народу покажи форумному. Чего стоит твое мнение. Где выставлялся, что взял, кого победил, дипломы в студию. Ты тут "пули отливаешь" для всех, вот результаты своей работы всем и покажи. Ты не родственник дуримамы?)

 

 

Изменено пользователем vdpatrol
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vdpatrol сказал:

лесник, ты дурак?) Мне зачем, я и так знаю, что смотреть не на что. Ты народу покажи форумному. Чего стоит твое мнение. Где выставлялся, что взял, кого победил, дипломы в студию. Ты тут "пули отливаешь" для всех, вот результаты своей работы всем и покажи.

 

Патрол ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*? Над тобой и твоими потомками и так все смеются, что купить даже не хотят щенков а ты тут меня лечишь?

какого ты тогда из себя заводчика строишь если щенки нах не нужны?  Ну как насы всем в уши очередной раз.

скоро псарня будет в доме .... смотри не запутайся в кличках, заводчик.....

Изменено пользователем lesnik-68
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Патрол ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*

Сейчас про тебя) Покажи результаты своей работы. И про щенков-это к глаше. Он тебе расскажет кто такой заводчик) Покажи результаты своей собаки всем. Сейчас. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

Да Денис, не о всех могу сказать , что хорошие мужики. Но там более война секций .... сталкивался и с плохими .

там даже не квалификации эксперта , они все знают свою работу и грамотные ребята.

но правильных и грамотных большинство.... если мою собаку снимали за прогонку то и правильно))))

и сейчас может прогнать засранец))))))

Война секций))) знают свою работу))) 

Вот ты опять встрял, ничего не понимая в хороших легавых, и не понимая разницы между 81г и трайлами, более того, в подходах к натаске собак и судействе. О чем ты пишешь? О своих фантазиях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

Сейчас про тебя) Покажи результаты своей работы. И про щенков-это к глаше. Он тебе расскажет кто такой заводчик) Покажи результаты своей собаки всем. Сейчас. 

Тебя послать или дорогу знаешь?)))) иди иди мальчуган .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

О чем ты пишешь? О своих фантазиях? 

Рейтинг. Завтра ведь позвонят и скажут, лесник, ты крутой в легавых сечешь тоже, с экспертами на короткой ноге, подскажи))) И он ведь, сцуко, подскажет)))

  • Гы-гы 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Война секций))) знают свою работу))) 

Вот ты опять встрял, ничего не понимая в хороших легавых, и не понимая разницы между 81г и трайлами, более того, в подходах к натаске собак и судействе. О чем ты пишешь? О своих фантазиях? 

Макс ну один судья это не совсем честно))) это мнение одного человека.... я ни с кем не ругаюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Тебя послать или дорогу знаешь?))))

А ну то есть показать нечего. Дурипапа или дурисын?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

Рейтинг. Завтра ведь позвонят и скажут, лесник, ты крутой в легавых сечешь тоже, с экспертами на короткой ноге, подскажи))) И он ведь, сцуко, подскажет)))

Неее я ведь не Патрол лузер)))) никогда советов не дам.... не звоните мне)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

А ну то есть показать нечего. Дурипапа или дурисын?))

Дуриклоп .... так тебе больше идёт и дурипапа кстати тебе тоже подойдет

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Неее я ведь не Патрол

не скажу что тебе до меня как до вон той горы и еще до... пока не покажешь свои успехи. А вдруг?)) Как только зайдешь умничать в тему легавых- жди вопрос- покажи своих собак) Можно спаниелей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

не скажу что тебе до меня как до вон той горы и еще до... пока не покажешь свои успехи. А вдруг?)) Как только зайдешь умничать в тему легавых- жди вопрос- покажи своих собак) Можно спаниелей))

:biggrin: хорошо. Иди с миром к своим собакам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

тебе больше идёт

мне по разному может пойти-но речь о тебе. Покажи что ты с собаками наработал в полях.  Дипломы. Ты тут судей критикуешь, а ты сам то сколько раз сам собачку выставлял, ну дай всем посмотреть)) 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Макс ну один судья это не совсем честно))) это мнение одного человека.... я ни с кем не ругаюсь))))

Что тут не честного? 

Нахер мне например мнение подсудков по 81 году, которые и собак могут не иметь. И ходят они не растянувшись по фронту, что бы Видеть происходящее, а стоят кучкой и слушают главного. 

Если судья, не эксперт, грамотный в собаках и охоте, если своими собаками доказал свой профессионализм то доверие к его мнению изначально полное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

мне по разному может пойти-но речь о тебе. Покажи что ты с собаками наработал в полях.  Дипломы. Ты тут судей критикуешь, а ты сам то сколько раз сам собачку выставлял, ну дай всем посмотреть)) 

Вот ты сам своими текстами показываешь насколько ты ....... я не критикую судей . А говорю что один судья не может объективно дать оценку собакам и причем разных пород!!!!!!! Разных!!!! Откуда заводчик судья островных может судить Континенталом и наоборот ? 

А по твоему может!!!! Так чем рорс стал хуже? Расскажи!!!!! Или Мацокин завёл все породы и стал умным теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

Неее я ведь не Патрол лузер)))) никогда советов не дам.... не звоните мне)))))

А че? Глаше же пишут и звонят читатели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...