Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно проводил в коллективе детскую игру, всем известную под названием "глухие телефоны". Пять человек в очереди. Передал одному информацию, тот второму, это третьему и тд. Так пятый нам всем выдал прелюбопытнейшую версию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаем пересказы про гордона?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vdpatrol сказал:

Подтверждение будет? 

Предполагаю, что Сергей Жилин это подтвердит.Думаю что нормальный мужик.Ну и услышать это он мог только от тебя.

Еще раз, ты как то заигрался,тут играем, тут не играем. Так не бывает. Играем всегда, по правилам. Либо не свистим, что тут херня, а тут по правилам.Когда выигрываем, то по правилам, а когда что то получает другая собачка, пусть и не выигравшая, то возникают вопросы.

Вот объясни, какие у тебя возникли вопросы по квалификации гордона? Ещё раз, я когда видел эту собаку, у меня не возникло вопросов по ее квалификации, вопрос был только чтоб все сложилось  хорошо.У тебя же же какие то вопросы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Послушаем пересказы про гордона?))

Я то видел того гордона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Я то видел того гордона

Ну раз десятый тогда. на трайлах судят не гордона, а работу гордона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ту собаку не знаю, поэтом послушаю

11 минут назад, Рустамыч сказал:

Послушаем пересказы про гордона?))

Точнее про ту его работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Я ту собаку не знаю, поэтом послушаю

Точнее про ту его работу

я ту собаку видел у себя, в паре с моей, по вальдшнепу, за неделю до трайлов

но, судя по тому что видел, по поиску в частности, уверен что очхор закономерен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Niakis сказал:
19 часов назад, Рустамыч сказал:

По правилам собака должна выполнить работу в породном стиле

 

9 часов назад, Maxim1967 сказал:

Так если собака отработала, как её не расценить? Но, оценка очхор, и владелец знает про проблемы со стилем этой собаки. Но, они не связаны с поиском, или стойкой, насколько я знаю

 

Я писал не про собаку, а про правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

 

Я писал не про собаку, а про правила.

я писал про охоту с той собакой.

в отличии от многих, я ее там видел.

Но, думаю на трайлайх отличий не было. И повторюсь, очхор показательно. Если отлично относительно моей собаки))) Ну, это относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока вы тут воюете. расскажу про мелкую свою. Недавно писал, что за пичугами в горизонт гонит. выправил. Сократил время прогулок до 10 мин, увеличил их частоту до 4. На выгул на поводке, все время игра в мяч, и домой на поводке. Месяц и гнать перестала. Вернулись к обычному режиму выгула. Осталось убрать гоньбу птицы с подъема. Снова сижу - думаю

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Предполагаю, что Сергей Жилин это подтвердит.Думаю что нормальный мужик.Ну и услышать это он мог только от тебя.

 

Круто!!! Но есть одно НО! Я заблокировал твой телефон -примерно год или более того  назад (хз точно не помню ,но давно- точно) и все это время мы с тобой по телефону не общались , не встречались и письма не писали! Макс, каким образом я мог тебе что то сказать?

   Вовку  я сто лет знаю и считаю его одним из моих друзей - несмотря на разногласия и споры под чай  - по поводу систем натаски и собак не той системы(((((- на совместных ,традиционных охотах нашего общества.

Ты давай Штирлица выводи на чистую воду ,который тебе сказал и которому я сказал то, что Вовка мне якобы сказал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Еще раз, ты как то заигрался,тут играем, тут не играем. Так не бывает. Играем всегда, по правилам. Либо не свистим, что тут херня, а тут по правилам.Когда выигрываем, то по правилам, а когда что то получает другая собачка, пусть и не выигравшая, то возникают вопросы.

Приехали. Правилам поведения меня учит Макс Хантер. Память как у золотой рыбки?  

Вопросы у него возникают) Прежде чем другим их задавать в зеркало может посмотреть. В общении отказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у Сергея и Владимира и у всех поклонников крымских трайлах,Штирлиц это я - все это придумал,дабы опорочить Крымские филдтрайлы,там все хорошо,это не фестиваль.Думаю темы закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, vdpatrol сказал:

Приехали. Правилам поведения меня учит Макс Хантер. Память как у золотой рыбки?  

Вопросы у него возникают) Прежде чем другим их задавать в зеркало может посмотреть. В общении отказано. 

Ну, я тебя не учу ничему. Ты взрослый мужик. Ты просто что говорил мужикам, повтори потом девушке. Юле.И это будет нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Круто!!! Но есть одно НО! Я заблокировал твой телефон -примерно год или более того  назад (хз точно не помню ,но давно- точно) и все это время мы с тобой по телефону не общались , не встречались и письма не писали! Макс, каким образом я мог тебе что то сказать?

   Вовку  я сто лет знаю и считаю его одним из моих друзей - несмотря на разногласия и споры под чай  - по поводу систем натаски и собак не той системы(((((- на совместных ,традиционных охотах нашего общества.

Ты давай Штирлица выводи на чистую воду ,который тебе сказал и которому я сказал то, что Вовка мне якобы сказал.

 

Не надо про традиции. Мы много общались с тобой, я какой был, такой и есть. Ничего не изменилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdpatrol сказал:

В общении отказано. 

Глаша? Тот тоже регулярно отказывает в общении))) это традиция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Niakis сказал:

Прошу прощения у Сергея и Владимира и у всех поклонников крымских трайлах,Штирлиц это я - все это придумал,дабы опорочить Крымские филдтрайлы,там все хорошо,это не фестиваль.Думаю темы закрыта.

Думаю, открылась))) не с твоей подачи на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vdpatrol сказал:

Каких людей?  Приезжайте, составляйте конкуренцию, показывайте, участвуйте, смотрите в конце концов, если показать самим нечего. 

Участвовать в чем ?  и смотреть на что?  На жульничество без берегов и  непонятных собачек , которые звание Чемпиона  делят в тишине?  Чемпионат, в котором участвует  ДЕВЯТЬ  не понятных собачек - это не насмешки и полная дискредитация  званий ?  По правилам 81 г   мин - наличие профильного диплома,  на более крупных - наличие Д 2 обязательно  ( были с более серьезными критериями отбора) .

После первого абсолютно провального дня вспомнили, что победить,  ради приличия, кто-то   должен.  Чемпионом стал никому из судей незнакомый ( что исключает какое-либо   личное пристрастие )  вдпатроль,  а вице - и совсем им не знакомая дама, выставлявшая чужую собаку.

Ничего более позорного, чем   Чемпионат   РКФ  по филд-трайлу, представить не возможно !  Но чемпиону не привыкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

После первого абсолютно провального дня вспомнили

вспомнили и тебе доложили?)) Фантазер неугомонный

3 минуты назад, Glasha сказал:

Ничего более позорного, чем   Чемпионат   РКФ  по филд-трайлу, представить не возможно ! 

Тебе опять Позднеев доплачивать начал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Участвовать в чем ?  и смотреть на что?  На жульничество без берегов и  непонятных собачек , которые звание Чемпиона  делят в тишине?  Чемпионат, в котором участвует  ДЕВЯТЬ  не понятных собачек - это не насмешки и полная дискредитация  званий ?  По правилам 81 г   мин - наличие профильного диплома,  на более крупных - наличие Д 2 обязательно  ( были с более серьезными критериями отбора) .

После первого абсолютно провального дня вспомнили, что победить,  ради приличия, кто-то   должен.  Чемпионом стал никому из судей незнакомый ( что исключает какое-либо   личное пристрастие )  вдпатроль,  а вице - и совсем им не знакомая дама, выставлявшая чужую собаку.

Ничего более позорного, чем   Чемпионат   РКФ  по филд-трайлу, представить не возможно !  Но чемпиону не привыкать...

Глаша, ты ж никогда там не был. Ты ж рассуждаешь про то, чего не видел. Не выставлял, и даже очхор не получал. Давай про устриц с теми, кто их ел. Он хотя бы их ел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Глаша, ты ж никогда там не был.

Не был и что?     Испачкаться боюсь...  Так понятно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

 Так понятно ?

Тебя чего, в твоей же теме забанили, что ты сюда приперся?

1 минуту назад, Glasha сказал:

Не был и что?     

))) Сплетник это называется, вот что)). в твоем случае - болтушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Glasha сказал:

Не был и что?     Испачкаться боюсь...  Так понятно ?

непонятно...

собачки то как,показать же ничего не могли?

ты высокими материями не изъясняйься

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Glasha сказал:

Участвовать в чем ?  и смотреть на что?  На жульничество без берегов и  непонятных собачек , которые звание Чемпиона  делят в тишине?  Чемпионат, в котором участвует  ДЕВЯТЬ  не понятных собачек - это не насмешки и полная дискредитация  званий ?  По правилам 81 г   мин - наличие профильного диплома,  на более крупных - наличие Д 2 обязательно  ( были с более серьезными критериями отбора) .

После первого абсолютно провального дня вспомнили, что победить,  ради приличия, кто-то   должен.  Чемпионом стал никому из судей незнакомый ( что исключает какое-либо   личное пристрастие )  вдпатроль,  а вице - и совсем им не знакомая дама, выставлявшая чужую собаку.

Ничего более позорного, чем   Чемпионат   РКФ  по филд-трайлу, представить не возможно !  Но чемпиону не привыкать...

Вот реально, я твои слова сейчас приложил к чемпионату Москвы по боксу, это 1986год,я там успел выступить потом армия. Так вот, я максимально был готов, но проиграл. Чутья не хватило))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Glasha сказал:

По правилам 81 г   мин - наличие профильного диплома,  на более крупных - наличие Д 2 обязательно  ( были с более серьезными критериями отбора)

 Тебе глаша "на более крупных" ловить вообще нечего с твоими четырьмя дипломами по 69 баллов))) Узбогойся, сходи на лыжах что-ли по асфальту покатайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...