Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ah2008 сказал:

А вот про колбасу пжлста по подробнее)

Смотрите. Колбасы не нашлось..говядина только 

  • Круто! 1
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Смотрите. Колбасы не нашлось..говядина только 

Как то раньше пробовал со своим с сосисками - много гад сожрал, но жевать так и не перестал). Может быть действительно попробовать натуральный продукт).

Изменено пользователем ah2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ah2008 сказал:

Как то раньше пробовал со своим с сосисками - много гад сожрал, но жевать так и не перестал). Может быть действительно попробовать натуральный продукт).

Да это я раньше заморачивался дрессурой) что он у меня только не делал. Сейчас понимаю что это все лишнее...так для прикола...друзьям показать и все.

 

лучше всего на крыльях тренироваться.

начинали с крыльев) а уж потом я Колбасы, сосиски)

с крыльями конечно реально помогло! Дичь вообще не жует и даже не пытается)

 

 

Изменено пользователем Kurzhaar
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kurzhaar сказал:

Да это я раньше заморачивался дрессурой) что он у меня только не делал. Сейчас понимаю что это все лишнее...так для прикола...друзьям показать и все.

 

лучше всего на крыльях тренироваться.

начинали с крыльев) а уж потом я Колбасы, сосиски)

с крыльями конечно реально помогло! Дичь вообще не жует и даже не пытается)

А дичину - судя по последним видосам с куропаткой  вообще не отдает и ты ее тупо - как у норных - отжимаешь.......и при этом вообще не жует ??((((..но челюсти походу смыкает наглухо((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

А дичину - судя по последним видосам с куропаткой  вообще не отдает и ты ее тупо - как у норных - отжимаешь.......и при этом вообще не жует ??((((..но челюсти походу смыкает наглухо((((((((

Почти так. Смыкает не наглухо...но держит крепко. И не отдаёт. Приходится отжимать...но повреждений на тушке нет.
Причём такое только с куропаткой. Черт меня угораздил...щипал на охоте битую куропатку и снял вместе с кожей.а он сожрал
 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Почти так. Смыкает не наглухо...но держит крепко. И не отдаёт. Приходится отжимать...но повреждений на тушке нет. 
 

Это туда где 50 тыс. просмотров...там это прокатит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bob сказал:

Это туда где 50 тыс. просмотров...там это прокатит :biggrin:

Ну не верить это дело ваше. Я говорю как есть мне стесняться нечего. 

 

 

Можете обьединить эти два фрагмента в одно видео...куропатка после его пасти живая.


п.с. Просмотров уже 65000

Изменено пользователем Kurzhaar
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kurzhaar сказал:

Ну не верить это дело ваше. Я говорю как есть мне стесняться нечего. 

 

 

Можете обьединить эти два фрагмента в одно видео...куропатка после его пасти живая.


п.с. Просмотров уже 65000

Я не хочу играть в верю -не верю ,но тебе любой собачник скажет ,что если соба не отдает сама ,то попытка отжать у нее дичь вызовет ответную реакцию и соба сожмет челюсти до хруста...

по повод просмотров - ты так орешь стоять !!!! ...и  это возбуждает народ((((((((((( ...один чел. так орал -"ЯЗЬ!!!!" ,что ста знаменитым!:shock:.........чем больше ора ,тем больше лайков и просмотров ...........дельные псы не гонят от слова вообще и орать вообще  не надо.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

.

 

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bob сказал:

по повод просмотров - ты так орешь стоять !!!! ...и  это возбуждает народ((((((((((( ...один чел. так орал -"ЯЗЬ!!!!" ,что ста знаменитым!:shock:.........чем больше ора ,тем больше лайков и просмотров

Если бы это было залогом успеха. Я бы орал ещё громче))))

 

15 минут назад, Bob сказал:

по повод просмотров - ты так орешь стоять !!!! ...и  это возбуждает народ((((((((((( ...один чел. так орал -"ЯЗЬ!!!!" ,что ста знаменитым!:shock:.........чем больше ора ,тем больше лайков и просмотров

Я лишь говорю факты, которые я вижу своими глазами...а им я верю больше, чем любому собачнику. 
да...держит и не отдаёт...я пальцы могу в пасть засунуть, чтобы попытаться дичь отжать...и он их не прикусит, но держать будет все равно сильно...при этом подранок куропатки будет оставаться живым.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, колбаски, сырки, яйца сырые и пр. - это уже результат, а не способ )

 

Хотя подача маленьких кусочков сыра (именно маааааленьких ) - весьма эффектна, для тех, кто понимает) 

1367663669_.thumb.jpg.f8675fe737f48f95080a1fb32cfdfd65.jpg

  • Спасибо 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садуны вы все))

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего курца Райта подача была врожденная, идейная, без подкреплений вкусняшками с нескольких месяцев от рождения, вообще это конечно идеальный исходник для этого.

Но лет в пять че там перемкнуло, я помню его стеклянные глаза, и как я минут пять разжимал челюсти, пытаясь вытащить тетерева, ну вернее уже фарш )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kurzhaar сказал:

Если бы это было залогом успеха. Я бы орал ещё громче))))

 

 

 

 

 

Ну так и ори ! Когда собаки дельной нет - только и остается ,что орать и отжимать у нее дичь -как у норных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Popov Alexey сказал:

Имхо, колбаски, сырки, яйца сырые и пр. - это уже результат, а не способ )

 

Это очень круто...мы тоже так делаем...но я вижу как моя собака напряжена в этот момент, и как сильно она борется с соблазном и сдерживает себя...в любой момент сорвётся...

а тут прям браво. Собака абсолютно спокойна! 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Ну так и ори ! Когда собаки дельной нет - только и остается ,что орать и отжимать у нее дичь -как у норных!

Без толку все это) что ори, что не ори....собаке 8 лет...заниматься ее воспитанием в таком возрасте уже не вижу смысла...да и проблематично...все те косяки, которые я совершил закрепились и проявляют себя время от времени...остаётся только расслабиться и получать удовольствие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

у моего курца Райта подача была врожденная, идейная, без подкреплений вкусняшками с нескольких месяцев от рождения, вообще это конечно идеальный исходник для этого.

Но лет в пять че там перемкнуло, я помню его стеклянные глаза, и как я минут пять разжимал челюсти, пытаясь вытащить тетерева, ну вернее уже фарш )))

Во во. Стеклянные глаза...как я тебя понимаю. Но я знаю откуда ноги растут и характер такого поведения появился 

и тоже у нас подача была врожденной...любимая игра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Без толку все это) что ори, что не ори....собаке 8 лет...заниматься ее воспитанием в таком возрасте уже не вижу смысла...да и проблематично...все те косяки, которые я совершил закрепились и проявляют себя время от времени...остаётся только расслабиться и получать удовольствие 

Ну так расслабься и получай удовольствие......но это далеко от охоты с хорошей собакой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bob сказал:

Ну так расслабься и получай удовольствие......но это далеко от охоты с хорошей собакой!!!!!!!!!!!!!

Кто же спорит. Ваша правда. Но у меня ещё  не было хорошей собаки...всю дорогу я мучался с твердостью стойки. 

Думаю моя хорошая собака ещё впереди. И уже совсем не за горами.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Думаю моя хорошая собака ещё впереди. И уже совсем не за горами.

а как выбирать собираешься, по каким критериям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maxim1967 сказал:

а как выбирать собираешься, по каким критериям?

Достижение предков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kurzhaar сказал:

Достижение предков.

Дипломы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

Дипломы? 

Все в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kurzhaar сказал:

Все в целом.

В целом, это нужно самому смотреть папу маму. В идеале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

В целом, это нужно самому смотреть папу маму. В идеале. 

Если удасться то да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...