Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, ОлегОс сказал:

жопанах

Возможность купить 2502 за 20,Олег - это утопия. 

Хорошо, что мне Коля подогнал 2700 за вменяемые деньги, но я бы сейчас конечно поменял бы на альфу. Когда проебываешб собаку при сильном ветре, это уже никаких денег не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Ну самое дешевое предложение сейчас 76)Но я все таки думаю что это жопа цена конечно шокирует))

Я не думаю, что сейчас можно купить за эти деньги. Мониторил. Ценник в итоге другой будет. И ни фига не в низ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Возможность купить 2502 за 20,Олег - это утопия. 

Хорошо, что мне Коля подогнал 2700 за вменяемые деньги, но я бы сейчас конечно поменял бы на альфу. Когда проебываешб собаку при сильном ветре, это уже никаких денег не стоит. 

Пойду в рыболовный магазин за донным колокольчиком ... Боюсь только, что сам через полчаса собаку пристрелю ...

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Возможность купить 2502 за 20,Олег - это утопия. 

Хорошо, что мне Коля подогнал 2700 за вменяемые деньги, но я бы сейчас конечно поменял бы на альфу. Когда проебываешб собаку при сильном ветре, это уже никаких денег не стоит. 

Я когда ее заказывал из штатов это была новая модель ее даже в Москве нигде не продавали))Обошлась она тогда мне 29, тебе ушла за 20 и то по знакомству)А 2502 или 2702 взять за 20 это утопия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОлегОс сказал:

Пойду в рыболовный магазин за донным колокольчиком ... Боюсь только, что сам через полчаса собаку пристрелю ...

Ботало рулит))) 

Но тоже, можно проебат@ собачку))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Я когда ее заказывал из штатов это была новая модель ее даже в Москве нигде не продавали))Обошлась она тогда мне 29, тебе ушла за 20 и то по знакомству)А 2502 или 2702 взять за 20 это утопия))

Спасибо тебе огромное кстати

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Я не думаю, что сейчас можно купить за эти деньги. Мониторил. Ценник в итоге другой будет. И ни фига не в низ))) 

Сейчас это удача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ботало рулит))) 

Ненавижу лютой ненавистью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОлегОс сказал:

Пойду в рыболовный магазин за донным колокольчиком ... Боюсь только, что сам через полчаса собаку пристрелю ...

А вы не колокольчик,а электронный индикатор поклёвки берите!:biggrin:

С одной стороны очень жалею,что у меня РОС пропал 4 года назад,а с другой даже как то на душе легче становится,как почитаю о Ваших всех проблемах связанных с собаками.:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тимурыч сказал:

как то на душе легче становится,как почитаю о Ваших всех проблемах связанных с собаками.:blush:

Не даром же говорят "сопалатники"!:43:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ОлегОс сказал:

Ненавижу лютой ненавистью!

Да ну нах. Французские ботало офигительные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ОлегОс сказал:

Пойду в рыболовный магазин за донным колокольчиком ... Боюсь только, что сам через полчаса собаку пристрелю ...

Не вздумай))) мне после рыбалки по ночам этот колокольчик снится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Да ну нах. Французские ботало офигительные. 

Нэт ... Ныкагда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Не вздумай))) мне после рыбалки по ночам этот колокольчик снится)))

Назло тебе повешу ... мучайся

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ОлегОс сказал:

Нэт ... Ныкагда

Да ради Бога))) Вопрос предпочтений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

large.DSCF4176.JPG.a3305ce38ea84d6d5aa20943d7945221.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Французские ботало офигительные. 

Где взять?

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kabola сказал:

Где взять?

https://m.facebook.com/alessio.mascia.549?refid=12

Например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звон приятный, слышно довольно далеко. Но, с ботало нужен конечно навык в определении местоположения собаки. 

Я может навешу завтра, вместе с бипером, сниму видео. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

Спасибо конечно, но я человек отсталый, соцсетями не пользуюсь, из интернет-магазина мне дети помогают заказать, мой максимум форум мооир.

Я даже вацапом не пользуюсь. только тссс.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bob сказал:

У меня догтра 4 года ,

10  лет, полет нормальный

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kabola сказал:

Спасибо конечно, но я человек отсталый, соцсетями не пользуюсь, из интернет-магазина мне дети помогают заказать, мой максимум форум мооир.

Я даже вацапом не пользуюсь. только тссс.

Не получается на страницу зайти? Ну, наверняка у детей есть аккаунт в мордокниге, помогут. Товарищ покупал у него пару, один мне давал. Мне очень понравился. Я начал делать, но столкнулся с некоторыми проблемами, техническими. Тормознулось. Хотя там по сути палка и верёвка, но тонкости есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касается выносливости собак, и особо по вальдшнепу, когда собака как правило ходит много. Известная вещь, но многие не знают. Я перед выходом собаке даю пол чайной ложки мёда. Работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Maxim1967 сказал:

Звон приятный, слышно довольно далеко. Но, с ботало нужен конечно навык в определении местоположения собаки. 

Выходишь тут из машины, а тут вальдшнеп вдоль дороги сидит и никакого бипера и ботала не нужно))

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ah2008 сказал:

Выходишь тут из машины, а тут вальдшнеп вдоль дороги сидит и никакого бипера и ботала не нужно))

 

Сколько раз так было. Но, вот тут собака толкнула. Ну, может и была стойка, но там не видно. 

Это то, про что я и писал, проблема континенталов. Не в укор вам. Общая проблема. Например, неплой АС просто по другому работает. Ну, это видеть надо. Почему я, попользовавшись континенталами, пришёл к АС на вальдшнепа. Определёнными. Это другие собаки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...