Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А так то мы по вальдшнепу идём))) Птичка есть, немного, путёвки я организую, камеры есть-все норм))) Всё будет видно не словами, а собаками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Причина в большом количестве рябчика,

Та еще сволочь! Вот он есть, а вот его уже нет! :)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Мне без разницы чьё либо отношение. Мой тоже пустырит и ты это видел. Причина в большом количестве рябчика, позавчера двух видел, вчера одного. Ну, и ты мне показал ягоду которую он жрёт, я кстати этого не знал. 

Его собаку просто я не видел ни разу пустырящую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Его собаку просто я не видел ни разу пустырящую)

Не суть. Значит увидешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АлексейВ сказал:

Та еще сволочь! Вот он есть, а вот его уже нет! :)

Щас его у меня прилично. Места я знаю, и там большое количество Пустырей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Niakis сказал:

Его собаку просто я не видел ни разу пустырящую)

Ну, он то видел. И мне говорил. Я знаю все эти сказки рассказки. я их своими ногами проходил. С собаками. Ну мне то че лить в уши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

Пустырей будет нормально))) я знаю почему, но говорить пока не буду))) Сам увидит. 

Макс ,у тебя же (с твоих слов )- реальный сеттер или как? Хрен с ним что он у тебя гонит ,но какие нах пустыри- которых будет нормально ? Кого с кем сравнивать -  дратхаара ,который не пустырит ,не гонит ,не толкает - с пустостоем? ...........и как ты себе это видишь? Моя собака по говну не стоит и пофигу - рябчики там насрали или тетерева((((((( Ты же писал то твой Эдо стоит в мясо ,а оказывается что по говну. У тебя же трайлер - какие вообще возможны нах пустыри?? Пустостой - приговор и это увы не лечится!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bob сказал:

Макс ,у тебя же (с твоих слов )- реальный сеттер или как? Хрен с ним что он у тебя гонит ,но какие нах пустыри- которых будет нормально ? Кого с кем сравнивать -  дратхаара ,который не пустырит ,не гонит ,не толкает - с пустостоем? ...........и как ты себе это видишь? Моя собака по говну не стоит и пофигу - рябчики там насрали или тетерева((((((( Ты же писал то твой Эдо стоит в мясо ,а оказывается что по говну. У тебя же трайлер - какие вообще возможны нах пустыри?? Пустостой - приговор и это увы не лечится!!

Мне пох твои слова сейчас. Все будем смотреть в реале. 

Не пиши того, за что потом на камеру придётся оправдываться. Если приедешь. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы инсинуаций не было. Вторник или среда. Называешь конкретный день. Но не четверг, я занят. 

Ты мне завтра край, скидываешь фото билетов, я беру путёвку. Номер карты кину. Стоимость тут 300р.

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Чтобы инсинуаций не было.

Ходить то как будете - "паровозиком" или, как ты любишь, "парный запуск"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трек пробега собаки за выход с гармина хотелось бы посмотреть. Можно в приват как нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АлексейВ сказал:

Ходить то как будете - "паровозиком" или, как ты любишь, "парный запуск"?

Нет. Последовательно. Я даю гандикап, первым идёт конкурент. Потом, там же пускаю свою собаку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

трек пробега собаки за выход с гармина хотелось бы посмотреть. Можно в приват как нибудь.

 

Я возьму гармин у товарища. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Я возьму гармин у товарища. 

мне не обязательно с дерби, можно с прошлых выходов. Ты же мерил как то километраж. Значит вешал гармин на Эдика. треки то должны сохраниться? Вытащить только нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

мне не обязательно с дерби, можно с прошлых выходов. Ты же мерил как то километраж. Значит вешал гармин на Эдика. треки то должны сохраниться? Вытащить только нужно.

Крайний выход, трек 43 км. Специально смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Крайний выход, трек 43 км. Специально смотрели.

ну вытащи сам трек, посмотреть интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иван_ сказал:

ну вытащи сам трек, посмотреть интересно.

Там ход 250м край,помню средняя скорость 20км в час... стойка была 141м))) Ну, сфотаю дисплей потом 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не дисплей сфотай, чо там разберешь. сам трек мне дай, с гармина вытащенный :rolleyes:. не боись, места не выдам, и сам не поеду - далеко больно ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

да не дисплей сфотай, чо там разберешь. сам трек мне дай, с гармина вытащенный :rolleyes:. не боись, места не выдам, и сам не поеду - далеко больно ))

 

Да мне пофиг, приезжай))) 

С треком попробую снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим71 сказал:

Немного Fairy разбавляешь в кипяточке,

Тогда уж не Фери,а мыло хозяйственное растворять,хоть какой то щелочной состав для нейтрализации кислотных продуктов горения капсуля и пороха.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, wasli65 сказал:

Тогда уж не Фери,а мыло хозяйственное растворять,хоть какой то щелочной состав для нейтрализации кислотных продуктов горения капсуля и пороха.

Фери хорошо. Писал, в соде усм калашей мыли, нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа *НЕПОТРЕБСТВО*. Но раз обещал во что-то заснять) заснять что было)стрелок сплоховал...замучилось подранка искать...но нашли в итоге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Работа *НЕПОТРЕБСТВО*. Но раз обещал во что-то заснять) заснять что было)стрелок сплоховал...замучилось подранка искать...но нашли в итоге

 

Да пох. Ты же понимаешь

Это главное. Без слов о правильности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

 Если приедешь. 

Да ну нах - я заднюю не включаю - вторник 8:00 у тебя -  кидай в личку реквизиты завтра все отправлю . Сначала Воля на час поиска ,потом твой Эдик за ним по этим же местам и то же на час. Оператор известен, техника для съемки с тебя. Денис хотел подъехать посмотреть  сообщи ему плиз - место встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bob сказал:

Да ну нах - я заднюю не включаю - вторник 8:00 у тебя -  кидай в личку реквизиты завтра все отправлю . Сначала Воля на час поиска ,потом твой Эдик за ним по этим же местам и то же на час. Оператор известен, техника для съемки с тебя. Денис хотел подъехать посмотреть  сообщи ему плиз - место встречи.

Телефон знаешь, кидай фото билетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...