Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Рустамыч сказал:

тетеревята летают уже

Сегодня утром по дороге на луг, в некоси барбос поднял старку. Через пару секунд за ней в лес поднялись 4 штуки тетеревят. Они ужас какие ещё махонькие - с кулачок (визуально со взрослого перепела) , но да, уже летают. Видимо из-за погодных условий первый выводок погиб, а этот поздний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:

Думать надо что пишешь...

 

У нас сегодня была одна работа по дупелю, пока снимал красивую стойку птица свалила)

Это кто,  Пушкин написал или ничего не понимающий автор?   И фото ни к чему...   Птицы   НЕТ!

 Как мин  90 %  из всего написанного  Ниакисом   в любой  ТЕМЕ - БРЕД ДИЛЕТАНТА.   Повторюсь:  могу на него указать, но что-либо обсуждать / вступать в дискуссии с автором ни за какие коврижки не буду.

Когда фотографировал при съемке у смартфона стоит звук затвора фотоаппарата при этом звуке птица взлетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:

Думать надо что пишешь...

 

У нас сегодня была одна работа по дупелю, пока снимал красивую стойку птица свалила)

Это кто,  Пушкин написал или ничего не понимающий автор?   И фото ни к чему...   Птицы   НЕТ!

 Как мин  90 %  из всего написанного  Ниакисом   в любой  ТЕМЕ - БРЕД ДИЛЕТАНТА.   Повторюсь:  могу на него указать, но что-либо обсуждать / вступать в дискуссии с автором ни за какие коврижки не буду.

Специально для таких профанов буду видео только снимать ,чтоб тупорылые не сомневались))

Вот сегодня вечером дупель.

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niakis сказал:

Специально для таких профанов буду видео только снимать ,чтоб тупорылые не сомневались))

Николай, Вам так важно мнение этого предмета?

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kabola сказал:

Николай, Вам так важно мнение этого предмета?

Нет конечно,но на вранье его надо ловить,чтоб не повадно было, а то зайдет кто-то новенький и послушает это))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2020 в 20:28, Glasha сказал:

что   Лариса видела легавых больше

Ты тоже думаю видел больше, чем я. А дурак дураком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Ты тоже думаю видел больше

Ведь дело не обязательно в БОЛЬШЕ. Дело в том, ЧТО смотришь. Когда изо-дня в день, из года в год одни и те же люди и одни и те же собаки, и  потомки от этих же собак, да еще на одном и том же месте, в одних и тех же условиях, в одно и то же время по одной и той же птице. Что там увидеть можно?  Тусняк, обилечивание, повышение класса собак и экспертов, вязки, хороводы. В этом ничего плохого нет, но и про отбор классных собак и кинологию тут тем более ничего нет.   Попросите этих "умельцев" отъехать километров за 1000 в Волгоград, Ростов, на чужое поле, я даже не говорю на трайлы- и посмотрите на их результаты. На это способны единицы из них, и эти люди, как правило, уже не топят за дальность и "отличных" собак.  А реально хорошую собаку на сегодня в условия дупелиных токов, мало кто из владельцев или натасчиков действительно классных собак привезет. Думаю почему- объяснять не надо. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vdpatrol сказал:

Дело в том, ЧТО смотришь

Это понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой "лодырь" на даче,  натаскана тырить с кустов ягоду.Кто научил Амми, конечно, мамка Ириска в щенячестве.  Как положено универсалу: земляника ,вишня, смородина, крыжовник, черноплодка...

 

110482193_3186795664716042_5238601311549711466_n.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Юрий Горегляд сказал:

натаскана тырить с кустов ягоду

Ха! ... Где-то я все это уже видел ... Объедено все: клубника, крыжовник, смородина черная, смородина красная, малина ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером.На одной из работ с начала показалось, что сработал по мелкой птице которая взлетела за 30 метров, а оказалось по дупелю который взлетел позже в упор.

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2020 в 20:54, Niakis сказал:

чтоб тупорылые не сомневались))

 

 

Почему этот персонаж решил, что он безнаказанно может писать подобные вещи в адрес других участников? При этом, если по его душу употребляют гораздо более скромные эпитеты, он начинает стонать и визжать про оскорбления.

Это форум охотников МООиР? Или место для самопиара двух-трёх поклонников ФТ, самозаписавшихся в эксперты и  загадивших темы про собак своей гнилью , бредом, неприкрытым хамством? Принцип которых в большинстве споров - победит тот  кто громче перекричит оппонента.

Один Глаша тут отвечает ему и его "товарищам", только одним понимающим толк в собаководстве, у которых у одних только есть правильные собачки.

ДОКОЛЕ :)

 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BlackWolf сказал:

Почему этот персонаж решил, что он безнаказанно может писать подобные вещи в адрес других участников? При этом, если по его душу употребляют гораздо более скромные эпитеты, он начинает стонать и визжать про оскорбления.

Это форум охотников МООиР? Или место для самопиара двух-трёх поклонников ФТ, самозаписавшихся в эксперты и  загадивших темы про собак своей гнилью , бредом, неприкрытым хамством? Принцип которых в большинстве споров - победит тот  кто громче перекричит оппонента.

Один Глаша тут отвечает ему и его "товарищам", только одним понимающим толк в собаководстве, у которых у одних только есть правильные собачки.

ДОКОЛЕ :)

 

Ну так выложите работы своих собак от МООиР - если они у вас есть и если есть что показать ,а мы посмотрим..........а если выложить нечего или собак вообще нет ,то зачем так возмущаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BlackWolf сказал:

Почему этот персонаж решил, что он безнаказанно может писать подобные вещи в адрес других участников?

Может потому что "Как аукнется, так и откликнется"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

Сегодня вечером.На одной из работ с начала показалось, что сработал по мелкой птице которая взлетела за 30 метров, а оказалось по дупелю который взлетел позже в упор.

 

Гектор молодца!!! Через неделю на ягдташе считать - правильных будем ...сезонку сегодня взял, ружбай облизал ,патроны есть :biggrin:

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BlackWolf сказал:

Почему этот персонаж решил, что он безнаказанно может писать подобные вещи в адрес других участников? При этом, если по его душу употребляют гораздо более скромные эпитеты, он начинает стонать и визжать про оскорбления.

Это форум охотников МООиР? Или место для самопиара двух-трёх поклонников ФТ, самозаписавшихся в эксперты и  загадивших темы про собак своей гнилью , бредом, неприкрытым хамством? Принцип которых в большинстве споров - победит тот  кто громче перекричит оппонента.

Один Глаша тут отвечает ему и его "товарищам", только одним понимающим толк в собаководстве, у которых у одних только есть правильные собачки.

ДОКОЛЕ :)

 

По теме есть чего сказать охотник?, или очередной говносрач развести ,у Вас это мастерски получается.Почитайте по теме внимательней как Глаша оскорбляет и провоцирует))Мне до него далеко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Bob сказал:

Ну так выложите работы своих собак от МООиР - если они у вас есть и если есть что показать ,а мы посмотрим..........а если выложить нечего или собак вообще нет ,то зачем так возмущаться?

А чем Вы так знамениты? Можно посмотреть на работу Ваших дратхааров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Рустамыч сказал:

Может потому что "Как аукнется, так и откликнется"?

Увы-с, выглядит всё с точностью до наоборот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Niakis сказал:

По теме есть чего сказать охотник?, или очередной говносрач развести ,у Вас это мастерски получается.Почитайте по теме внимательней как Глаша оскорбляет и провоцирует))Мне до него далеко))

Вот это да.

Одно из редких сообщений где нету аллюзий к другим персонам "а вот Коля из соседней песочницы, а вот злой дед, а вот Виклушкин, а вот Римский папа"

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BlackWolf сказал:

Увы-с, выглядит всё с точностью до наоборот.

 

Вы я смотрю осилили все же все недавние темы и выяснили причины взаимного не уважительного обращения и кто начал первым?))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlackWolf сказал:

Вот это да.

Одно из редких сообщений где нету аллюзий к другим персонам "а вот Коля из соседней песочницы, а вот злой дед, а вот Виклушкин, а вот Римский папа"

 

По теме есть что сказать?Или дальше будете провокации устраивать?

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

По теме есть что сказать?

 

6 минут назад, BlackWolf сказал:

а вот Римский папа

есть конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Niakis сказал:

По теме есть что сказать?Или дальше будете провокации устраивать?

Очень стойкое ощущение, что эта тема вздохнет и начнёт жить новой жизнью если Вы самозабанитесь на месяцок. Поверьте, очень много людей читают этот форум и не пишут. Так персонально Вы утомили/достали уже очень многих "читателей". Ваши "бойкие" ответы не по теме, обсуждение персоналий, наезды и намёки на других людей и это всё сейчас представляет из себя контент темы про натаску и охоту с собаками.

Пока что Ваш актив в этой теме пара примитивных видосиков. Но это уже хотя бы что-то, всяко лучше, чем обсуждение очередных пубертатных фантазий о Глаше, злом деде и других людях.

 

 

 

Изменено пользователем BlackWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться глаша создал свою тему, все потер, всех забанил. Но тема не ожила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...