Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Maxim1967 сказал:

Серег, а что ну нах? 

Ты ранее написал, что я вру про вальдшнепа, типа ни у кого собаки, а у меня собака находит. Значит вру. Дружище, позвонить не хочешь?))) 

Ты вальдшнепа покажи ,а потом говори что у тебя собака супер ,а у всех остальных *НЕПОТРЕБСТВО*!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

......мы искали вальдшнепа до темноты  ,которого нет ....

 

Вальдшнеп , есть  местный , линяет он сейчас , в пеньках -     в субботу трёх , в вскр одно ..    пролет и высыпки  надо ожидать через нелелю , другую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

Ты вальдшнепа покажи ,а потом говори что у тебя собака супер ,а у всех остальных *НЕПОТРЕБСТВО*!

Понял, что тебя заело. Искали вальдшнепа до темноты, но не нашли. Бывает, че. 

И я не писал, что у меня собака супер, а у всех остальных НЕПОТРЕБСТВО. Это ты на эмоциях. Но, сеттер и пойнтер высшие собаки для этой охоты, это да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, клар сказал:

Вальдшнеп , есть  местный 

Конечно местный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Понял, что тебя заело. Искали вальдшнепа до темноты, но не нашли. Бывает, че. 

И я не писал, что у меня собака супер, а у всех остальных НЕПОТРЕБСТВО. Это ты на эмоциях. Но, сеттер и пойнтер высшие собаки для этой охоты, это да. 

Это тебе кто рассказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Это тебе кто рассказал?

Это моё личное мнение. Имею право. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Это моё личное мнение. Имею право. 

Не вопрос ,но ты сам здесь писал ,что взял с Райтом полтос вали -по его первому полю ,а по второму - вообще взял зачетно ..ну так ты с ВЫСШЕЙ собакой по вальдшнепу возьми - хотя бы половину от второго поля Райта!........а потом поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, клар сказал:

Вальдшнеп , есть  местный , линяет он сейчас , в пеньках -     в субботу трёх , в вскр одно ..    пролет и высыпки  надо ожидать через нелелю , другую...

Я еще неделю назад одного дуплетом перекрестил,но это не вальдшнеп - слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Не вопрос ,но ты сам здесь писал ,что взял с Райтом полтос вали -по его первому полю ,а по второму - вообще взял зачетно ..ну так ты с ВЫСШЕЙ собакой по вальдшнепу возьми - хотя бы половину от второго поля Райта!........а потом поговорим.

Мы друг друга не понимаем сейчас. Я писал, что вальдшнеп есть, но он есть в совершенно определённых местах. Места эти я описал. И показал, с вальдшнепом. И птицы много. Взять, или настрелять, это вопрос другой уже. Я показал работу собаки. Тебе что то не понятно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Я еще неделю назад одного дуплетом перекрестил,но это не вальдшнеп - слезы.

Это ты припозднился  недели на две :biggrin:20200914_200450.thumb.jpg.e89063945338fcacdc0d9e052375b086.jpg

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Я еще неделю назад одного дуплетом перекрестил,но это не вальдшнеп - слезы.

Четыре работы за выход по вальдшнепу местному, это слезы?))) Да вы батенька зажрались))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bob сказал:

Не вопрос ,но ты сам здесь писал ,что взял с Райтом полтос вали -по его первому полю ,а по второму - вообще взял зачетно ..

Так написал же, ружье сломалось, я не стреляю поэтому. Взял... Я бы взял, 50 процентов от работ наверное... Могу сейчас только на друзей уповать, вон Коля завтра подъедет, фотки билетов скинул. Завтра путёвку ему возьму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Четыре работы за выход по вальдшнепу местному, это слезы?))) Да вы батенька зажрались))) 

Я вальдшнепа ни разу на всех твоих видосах не увидел , да собака стоит ...и даже там где ты кружком обвел я птицы не увидел, может кто глазастый птицу увидел - есть такие?.....отзовитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Я вальдшнепа ни разу на всех твоих видосах не увидел , да собака стоит ...и даже там где ты кружком обвел я птицы не увидел, может кто глазастый птицу увидел - есть такие?.....отзовитесь!!

))) Глаша тоже не видит))) 

Забей Серёга, думаю Коля завтра рассмотрит вживую))) 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

))) Глаша тоже не видит))) 

Глаша не видит ,я не вижу ,Кирюха не видит...так кто тот "зоркий сокол" - который видит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Глаша не видит ,я не вижу ,Кирюха не видит...так кто тот "зоркий сокол" - который видит??

Кирюха и дупеля не видел, который взлетел и падал))) сначала не видел, потом рассмотрел. 

Про Глашу отдельная тема. 

Ты то чего?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Кирюха и дупеля не видел, который взлетел и падал))) сначала не видел, потом рассмотрел. 

Про Глашу отдельная тема. 

Ты то чего?))) 

Я просто не досмотрел то видео))) думал что собака толкнула...кто же знал что там сзади Коля стоял)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас ещё раз на компе видео посмотрел, вальдшнепа неплохо видно, он жопой ко мне сидит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bob сказал:

кружком обвел я птицы не увидел

На 55 дюймовый телек вывел даже чтобы разглядеть....но в момент взлёта он камерой дергает...фиг там что разглядишь)

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

так кто тот "зоркий сокол" - 

Это Гойко Митич, ты что в детстве фильм не смотрел? :1:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kurzhaar сказал:

Я просто не досмотрел то видео))) думал что собака толкнула...кто же знал что там сзади Коля стоял)?

Это нормально, что не досмотрел до взлета птицы, ))) Это обычное явление))) 

И это, даже если ты не досмотрел, то должен уже понимать, что если собака не двинулась до взлета птицы, то следовательно она не толкнула. Или у тебя другие мысли? 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

На 55 дюймовый телек вывел даже чтобы разглядеть....но в момент взлёта он камерой дергает...фиг там что разглядишь)

При чем тут взлёт? Вальдшнеп на земле, я его вижу, и его видно на видео. Что вы смотрите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это нормально, что не досмотрел до взлета птицы, ))) Это обычное явление))) 

И это, даже если ты не досмотрел, то должен уже понимать, что если собака не двинулась до взлета птицы, то следовательно она не толкнула. Или у тебя другие мысли? 

Это Толчек птицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Это Толчек птицы?

Это мудовые рыдания. 

Возможно ветра не было. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Это мудовые рыдания. 

Это не ответ на вопрос...

 

и кстати на этом видео птичку видно ещё до взлёта...а на твоём, просто чёрное пятно... можно предположить что это листик и веточка сухая упавшая с дерева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...