Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Окажу услуги резьбы по кости, из материала заказчика, на рогах, черепах, из дерева. Работы в ватсап Вайбер сброшу, +375445822822 изготовлю по фото. Отправлю почтой или подвезу к Брянской границе. Нахожусь в РБ. Цены и доставка индивидуально, оговариваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Иван2727 сказал:

Окажу услуги резьбы по кости, из материала заказчика, на рогах, черепах, из дерева. Работы в ватсап Вайбер сброшу, +375445822822 изготовлю по фото. Отправлю почтой или подвезу к Брянской границе. Нахожусь в РБ. Цены и доставка индивидуально, оговариваются. 

Зачем в ватсап? Выкладывайте фото сюда. 

"Нажми на клавишы, продай талант" (с) 

6d1448ff4c84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые работы.:k05205:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Alexey сказал:

Красивые работы.:k05205:

Лёх,поддерживаю!  А помнишь в СССР всякие красивые штуки из моржового клыка продавались,мне больше всего нравилась нарта с собаками и была ещё с оленями. Стоило как то очень дорого, но очень тонкая работа была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kap.morgan сказал:

Лёх,поддерживаю!  А помнишь в СССР всякие красивые штуки из моржового клыка продавались,мне больше всего нравилась нарта с собаками и была ещё с оленями. Стоило как то очень дорого, но очень тонкая работа была.

С оленями да, супер!!. Вспомнил.  Андрей, если бы не напомнил, то и не вспомнил бы никогда. Приятные воспоминания 

Изменено пользователем OVV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OVV сказал:

С оленями да, супер!!. Вспомнил.  Андрей, если бы не напомнил, то и не вспомнил бы никогда. Приятные воспоминания 

Да,да,я всегда думал,как рога они оленям вырезали?! Там так всё тонко и хрупко!

Но и собачья упряжка была хороша! Как стоп кадр,буквально! Мастера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kap.morgan сказал:

Да,да,я всегда думал,как рога они оленям вырезали?! Там так всё тонко и хрупко!

Но и собачья упряжка была хороша! Как стоп кадр,буквально! Мастера!

Согласен. Приятные воспоминания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Иван2727 сказал:

Окажу услуги резьбы по кости, из материала заказчика, на рогах, черепах, из дерева. Работы в ватсап Вайбер сброшу, +375445822822 изготовлю по фото. Отправлю почтой или подвезу к Брянской границе. Нахожусь в РБ. Цены и доставка индивидуально, оговариваются. 

Работы на фото супер!!! Из материалов заказчика..... Это почтой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, OVV сказал:

Работы на фото супер!!! Из материалов заказчика..... Это почтой?

До корона вируса транспортной компанией передавали, что то в Москву привозил когда собиралось несколько. К Брянской границе могу привезти если не далеко заказчик. Все индивидуально, пытаемся приспособиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван2727 сказал:

До корона вируса транспортной компанией передавали, что то в Москву привозил когда собиралось несколько. К Брянской границе могу привезти если не далеко заказчик. Все индивидуально, пытаемся приспособиться!

Да... Только приспосабливаться и остается. Тяжелая логистика выходит. Дважды ехать, первый - везти Вам материал, второй - забирать готовое изделие. Пока ситуация не улучшится с пандемией, наверное это будет сложно все. Как говорится - до лучших времен. А работы Ваши мне очень понравились. Обязательно стану  Вашим клиентом. Позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OVV сказал:

Да... Только приспосабливаться и остается. Тяжелая логистика выходит. Дважды ехать, первый - везти Вам материал, второй - забирать готовое изделие. Пока ситуация не улучшится с пандемией, наверное это будет сложно все. Как говорится - до лучших времен. А работы Ваши мне очень понравились. Обязательно стану  Вашим клиентом. Позже...

Ну самое простое это почтовая пересылка, посылка помечается как хрупкое содержимое и не происходит не каких казусов и не возникает не каких трудностей отправить/получить, минимум времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иван2727 сказал:

Ну самое простое это почтовая пересылка, посылка помечается как хрупкое содержимое и не происходит не каких казусов и не возникает не каких трудностей отправить/получить, минимум времени)

Ок. Попробовать можно. По указанному телефону свяжусь с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OVV сказал:

Ок. Попробовать можно. По указанному телефону свяжусь с Вами.

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...