Перейти к содержанию

Палатка и снаряжение с прицепом МЗСА


Sarmat_99
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Тимурыч сказал:

Что касаемо 1-2-3 года, то закон обратной силы не имеет, то, что приняли раньше уже не отменят, максимум, так запретят переоформление. 

Не буду спорить, не в тему это. Но "закон обратной силы не имеет" - это касаемо законно принятых решений на момент принятия, не относящееся к "мутным" схемам с оспариванием факта законности принятия решения. Это не когда закон сменился, и принятое ранее хоть и противоречит новому, но продолжает быть законным. Истории известны аннулирования ранее выданных ПТС и СТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

АУКЦИОН!!!

 Решил провести голландский аукцион. Если есть более 2-х заинтересованных лиц (напишите или позвоните по телефону) проведу аукцион.

Каждый день буду снижать цену на 10 000 руб. до первого покупателя или до того, пока «жаба не задушит». В этом случае сниму объявление с продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sarmat_99 сказал:

АУКЦИОН!!!

 Решил провести голландский аукцион. Если есть более 2-х заинтересованных лиц (напишите или позвоните по телефону) проведу аукцион.

Каждый день буду снижать цену на 10 000 руб. до первого покупателя или до того, пока «жаба не задушит». В этом случае сниму объявление с продажи.

Так сильно прижало?:biggrin:

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Тимурыч сказал:

Так сильно прижало?:biggrin:

Видно да! По самые..... хотя ему предлагали.... 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я считаю, что если что-то делаешь, то нужен результат а не процесс. Не собираюсь продажей заниматься больше месяца. Если не уйдет, что-то подарю родственникам или друзьям на день рождения или праздники, что-то оставлю себе. Не нравиться сам процесс торговли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесник! А что предлагали...???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sarmat_99 сказал:

Лесник! А что предлагали...???

 

 Сармат

думаю деньги.... за каждую вещь....

с учетом что на нашем форуме он стал дороже)))) ох не любят тут когда их имеют)))

форум то большой но реальных покупателей мало и мы тут практически знаем друг друга.

нажиться не получится  точно

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу еще раз подробно. 

Разбивать набор не буду. Именно потому, что не торгаш (писал выше). Не хочу тратить время на то, что будет куча народа приезжать ко мне домой и копаться в прицепе выбирая то, что ему понравиться (или нет). По поводу "имеют" или нет...Мне скоро 60 стукнет, натурал и менять что-то в своей жизни не собираюсь. Никогда не ставил перед собой задачи "нажиться" за счет других. Сам зарабатываю столько, сколько считаю нужным (не нанятый сотрудник). Мне жаль, что Вы не смогли внимательно прочитать предыдущие ответы. Кстати, есть ещё одна причина того, что не хочу заниматься продажей долго (фактически с декабря прошлого года). До того, как разместил объявление на сайтах охотников и рыболовов, не было никакой реакции (см. выше) вчера около 2 часов ночи звонил какой-то пьяный *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* и требовал привести прицеп на показ в Тверскую область. С одной стороны неплохо, что проявляют интерес, с другой... что делать с дебилами? Хорошо, что часто работаю допоздна, но не собираюсь тратить на это время.

Лесник, расшифруй, если не трудно, что имеется ввиду под термином "нажиться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sarmat_99 сказал:

не хочу заниматься продажей долго (фактически с декабря прошлого года)

 

9 часов назад, Sarmat_99 сказал:

звонил какой-то пьяный *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* и требовал привести прицеп на показ в Тверскую область.

 

9 часов назад, Sarmat_99 сказал:

но не собираюсь тратить на это время

Единственного за полгода клиента прохлопали)) 

За 170 000 можно было хотя бы поинтересоваться и перезвонить с утра, может человек реально заинтересован был, просто вчера из набора букв слова не мог составить и объяснить. Пятница в России день не простой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вятка. сказал:

просто вчера из набора букв слова не мог составить и объяснить

Я думаю одной пятницей не закончится - это как минимум на неделю, а через неделю, если вспомнит, сам перезвонит.

19 минут назад, Вятка. сказал:

За 170 000 можно было хотя бы поинтересоваться и перезвонить с утра

Меня удивляет, что цифра 170 000 вызывает такую реакцию. За 170 000 можно было бы позвонить, а за 180 000 привезти прицеп и пригласить цыган для антуража? А за 200 000 уже не только прицеп, но и дом отдать? Попробую в ближайшее время сделать расклад по комплектации и текущим ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему людей удивляет цена? Хозяин барин, хочется ему 170 т р пусть будет так. Нет таких денег, ну нет ,тогда надо искать те вещи на которые хватит денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vasya сказал:

Хозяин барин, хочется ему 170 т р пусть будет так

По-вашему продавец всегда прав? Достаточно выставить цену и отбраковывать покупателей? Ну-ну)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос даже не в том, что хочется установить такую цену. Просто, если взять прицеп, наполнение, посмотреть цены в интернете на всё это и сумму сложить, то получается более 180 000 (в предыдущих сообщениях писал).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, это не так. Вот нужны ему 170 и точка. Зачем его подводить под крайне мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вятка. сказал:

По-вашему продавец всегда прав? Достаточно выставить цену и отбраковывать покупателей? Ну-ну)) 

Всегда правых людей не существует. Для того, чтобы предметно разговаривать о цене, нужно иметь представление что и сколько стоит. А просто так заявлять...??? У меня вопрос: " На севере хлеб стоит 1 руб. на юге - 1 руб. Где он дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vasya сказал:

Алексей, это не так. Вот нужны ему 170 и точка. Зачем его подводить под крайне мере. 

Василий, вы не правы. Это не потому, что мне нужно 170 000. Это по тому, что все, что я предлагаю стоит столько денег. Это не тупая "хотелка". В этом случае можно было бы написать 500 000 и постоянно тратить время на выслушивание претензий о цене.

Что я на самом деле хочу?

Продать прицеп с наполнением.

Почему я хочу продать?

Если видели на фото прицеп на базе S80, под тентом стоит MB 126 SEC купе тоже ждет когда до него дойдут руки. Поставьте сюда еще и МЗСА... даже пройти сложно. Если-бы пользовался прицепом - нашел бы где хранить. 

Что делаю для продажи и ценой?

Объявил цену замещения.

Готов снижать с шагом 10 000 ежедневно до цены, которую посчитаю неоправданно низкой (при наличии интересантов).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vasya сказал:

Алексей, это не так. Вот нужны ему 170 и точка. Зачем его подводить под крайне мере. 

Ну что вы. Я его не подвожу, просто интересно, что там с тверским покупателем)) 

 

6 минут назад, Sarmat_99 сказал:

нужно иметь представление что и сколько стоит

Ага, а ещё скольким людям нужен столь специфический товар) 

8 минут назад, Sarmat_99 сказал:

На севере хлеб стоит 1 руб. на юге - 1 руб. Где он дороже?

На прилавке магазина. Так как из рубля нужно вычесть 20% в виде НДС в доляху государства, оплатить расходы логистики и торговых сетей, переложенных на карман покупателя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Вятка. сказал:

На прилавке магазина. Так как из рубля нужно вычесть 20% в виде НДС в доляху государства, оплатить расходы логистики и торговых сетей, переложенных на карман покупателя. 

Нет. Дороже он стоит там, где заработная плата ниже.

8 минут назад, Вятка. сказал:

Ага, а ещё скольким людям нужен столь специфический товар) 

Раскладушки, палатка, прицеп... СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ТОВАР??? для охотника или рыбака!!!! Для человека, который едет на природу с удочкой или ружьишком??? Я совсем не понимаю. Возможно я совсем отстал от жизни и НЕ СПЕЦИФИЧЕСКИМ ТОВАРОМ для охотника стал смокинг или синхрофазатрон??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sarmat_99 сказал:

Раскладушки, палатка, прицеп... СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ТОВАР??? для охотника или рыбака!!!! Для человека, который едет на природу с удочкой или ружьишком??? Я совсем не понимаю.

Попробую на пальцах (Сорри). По отдельности, как вам тут и писали, людям нужны, кому прицеп, кому генератор, кому палатка... А вот именно набором ваш товар и становится специфическим. Так как не будет человек, заинтересовавшийся маскировочными сетками, покупать в довесок прицеп, толчок, бочки, холодильник и прочее нафиг ему не нужное. 

 

5 минут назад, Sarmat_99 сказал:

для охотника или рыбака!!!!

Вы сами охотник? Каким именно охотникам так важен ваш комплект? Профессиональным, на мой взгляд, он нафиг не нужен. Браконьерам? Смешно. Любителям выходного дня? Не знаю, может, конечно. 

 

9 минут назад, Sarmat_99 сказал:

Возможно я совсем отстал от жизни и НЕ СПЕЦИФИЧЕСКИМ ТОВАРОМ для охотника стал смокинг или синхрофазатрон??? 

Ну да. Без био туалета и душевой кабины охотник не охотник! :bye2:

— Послушай, чудак,
Ты кто угодно,
Но не рыбак.
Ведь для хорошего
Для рыбака
Удочка только нужна
И река!
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sarmat_99 сказал:

Нет. Дороже он стоит там, где заработная плата ниже.

Вы не поняли мой ответ. 

Можно купить жигуль и вложить в него допов на миллион рублей. Но продать его по цене иномарки будет реально геморойно. 

И да. Хлеб в вашей задаче одинаков по стоимости. Просто богатый купит его не задумываясь, а бедный купит муку, яйца, дрожжи и вложиться в покупку той же хлебопечки. И окупит её, не кормя десятки дармоедов плюс государство, имеющие свою долю в его буханке хлеба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Вятка. сказал:

Попробую на пальцах (Сорри). По отдельности, как вам тут и писали, людям нужны, кому прицеп, кому генератор, кому палатка... А вот именно набором ваш товар и становится специфическим. Так как не будет человек, заинтересовавшийся маскировочными сетками, покупать в довесок прицеп, толчок, бочки, холодильник и прочее нафиг ему не нужное. 

 

Вы сами охотник? Каким именно охотникам так важен ваш комплект? Профессиональным, на мой взгляд, он нафиг не нужен. Браконьерам? Смешно. Любителям выходного дня? Не знаю, может, конечно. 

 

Ну да. Без био туалета и душевой кабины охотник не охотник! :bye2:


— Послушай, чудак,
Ты кто угодно,
Но не рыбак.
Ведь для хорошего
Для рыбака
Удочка только нужна
И река!

Согласен, больше на набор туриста или геолога подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wald2012 сказал:

Согласен, больше на набор туриста или геолога подходит.

Ну да, возможно для туриста и нормально будет, но нужны ли ему будут бочки, холодильник, не ахти раскладушка и матрасы на которых не понятно кто спал? За те же деньги проще собрать свой комплект. 

Я бы уже звонил в Тверь :83:

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на пальцах, так на пальцах.

Представьте себе, что вы продаете автомобиль. На сайте махровых автомобилистов вам говорят, что кому-то нужна приборная панель, кому-то - сиденье водителя или правая дверь. Но ведь не продается дверь! Продается автомобиль. Самый крутой "шумахер" заметил бы, что автомобиль на автомате просто не машина. Только "ручка" и тормозить пяткой, тогда - ты водитель. Пожалуйста, прочитайте то, что написано выше (возможно сэкономите мое и свое время). Всегда кому-то, что-то нужно (сетка, палатка, прицеп и тд.д.) но это по отдельности не выставлено на продажу.

По поводу туалета, бочек и т.д. всё уже написано:

"Полностью с Вами согласен с точки зрения продажи. Это как продавать квартиру с ремонтом. Одному не нравиться цвет стен, другому - фактура, третьему производитель сантехники... хотя, сама квартира приличная. Я сам, по национальности - сармат, поэтому путешествия у меня, что называется, "в крови". Объездил, как минимум, половину России с квадроциклом (там немного другой формат), но получил серьезную травму и пришлось "завязать". Собирал прицеп, чтобы приобщить своих девчонок к лёгкому отдыху. Думал, что смогу их воодушевить. Даже ставил палатку во дворе и "разбивал лагерь".. но получил жёсткий отпор в виде: -"убери палатку с газона, а то траву помнешь" и...-"готовы хоть на край света, но с удобствами!". Сам я хоть с рюкзаком в лес на любое время. Достаточно набора для выживания."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sarmat_99 сказал:

Представьте себе, что вы продаете автомобиль. На сайте махровых автомобилистов вам говорят, что кому-то нужна приборная панель, кому-то - сиденье водителя или правая дверь. Но ведь не продается дверь! Продается автомобиль.

В вашем случае, на мой взгляд, продается именно прицеп загруженный в довесок кучей вещей, не более. 

Впрочем, удачи в продаже. Бывайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу матрасов. Понимаю Ваше опасение и писал на эту тему ранее:

 

«Почему в комплекте нет постельного белья, посуды и т.д»

Считаю, что это вещи, которые сможет для себя подобрать любой покупатель в зависимости от личных предпочтений. Это слишком интимная вещь. Правда в качестве подарка подготовил казан, треногу, газовую плитку (если захочет покупатель отдам с удовольствием).

Замечание правильное и, что называется, "по делу. Готов убрать из списка. 

163485801_.thumb.png.0e29108ac0280c87f5e425f5873cf182.png

3 комплекта - 5 670 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...