Перейти к содержанию

Мульт «Охотник - друг или враг?»


serjio199
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл, куда определить в форуме этот мульт. Но сам по себе хорош, у РОРС раньше и на это внимания хватало. 

 

 

Изменено пользователем serjio199
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2020 в 12:33, serjio199 сказал:

Не нашёл, куда определить в форуме этот мульт. Но сам по себе хорош, у РОРС раньше и на это внимания хватало. 

 

 

Супер!!!:k05205:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Союзмульфильм - мульстудия, где создавались самые лучшие мультики, рисованные, со смыслом. Я и сейчас могу посмотреть советские мульты..Это не то, что сегодняшние ...где трудно понять, кто есть кто.. Ну погоди - шедевр на века..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Москве на улице Долгоруковская здание "Союзмультфильм" доживает свой век. Спонсоров нет, скоро закроют совсем, а здание развалится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichbin сказал:

Союзмульфильм - мульстудия, где создавались самые лучшие мультики, рисованные, со смыслом. Я и сейчас могу посмотреть советские мульты..Это не то, что сегодняшние ...где трудно понять, кто есть кто.. Ну погоди - шедевр на века..

Согласен с Вами полностью. Более того, настоящие  современные "аффторы и худруки " ничем таким похвастать не могут. Кроме наверное,  "Маша  и медведь". Я этот мультфильм указал лишь потому, что его очень активно показывают в странах Восточной Европы, на их языке. Популярен он там. А "Ну - погоди" по моему мнению достоин как минимум "памятника " и книгу рекордов Гиннесса по общенародному признанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 15.06.2020 в 18:27, Тимурыч сказал:

Да, в Москве на улице Долгоруковская здание "Союзмультфильм" доживает свой век. Спонсоров нет, скоро закроют совсем, а здание развалится. 

куда катится мир - все самое святое и по сути неприкосновенное стирается с лица земли. И таких студий уже не будет - ничего не ценится сегодня, кроме наживы любым путем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, гаджеты - очень большой вклад привнесут в страну - деградацию всех  и вся (( больно все это осознавать, когда ты родом из СССР, даже не верится, что квартиру так просто, по очереди дали..учились бесплатно. в ВУЗах и знания были настоящими. Да и не мы переживали за неуспеваемость, а наши учителя, такие были борцы за образованность,  а сейчас все делается на автомате..  Как мы сдавали экзамены в школе, и как сдают сейчас - ЕГЭ - это что за проверка знаний? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...