Перейти к содержанию

Кто в Москве и области занимается ошкуриванием?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто может ошкурить лису и выделать шкурку? Не можем найти специалиста в Москве или области. позавчера застрелили, лежат замороженные. Может быть, кто-нибудь подскажет координаты? Заранее благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кликните на форуме вверху по эмблеме МООиР, откроется сайт Общества. Там найдёте таксидермическую мастерскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В малаховке около станции есть таксидермическая мастерская. Осенью делал там 3 бобров взяли по 800р за шкуру, мне очень понравилось работа.

post-4712-1266351783_thumb.jpg

post-4712-1266351800_thumb.jpg

post-4712-1266351811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкуры выделывают в Реутово. А вот обдирать лису они врядли будут :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, что шкуры заморозили, зачем лисиц то морозить? Или чего то не допонял. ну а обдирать конечно не будут, хотя за деньги всё можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисы еще в своих шкурах лежат на балконе(или в морозильнике :rolleyes: ) Я так понял автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно так, но лису в холодильнике держать это что то, не дай бог оттает, пусть на балкон переложит сейчас холодно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто может ошкурить лису и выделать шкурку? Не можем найти специалиста в Москве или области. позавчера застрелили, лежат замороженные. Может быть, кто-нибудь подскажет координаты? Заранее благодарны.

Зачем сначала надо бить зверя, а потом думать,что и как с ним делать? Вот это охотники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В малаховке около станции есть таксидермическая мастерская. Осенью делал там 3 бобров взяли по 800р за шкуру, мне очень понравилось работа.

Потчнее не подскажете где в Малаховке? Может адрес есть или телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В малаховке около станции есть таксидермическая мастерская. Осенью делал там 3 бобров взяли по 800р за шкуру, мне очень понравилось работа.

Уважамый marganus, если не сложно напишите адрес и контакты мастерской. Живу на МЭЗе, а про мастерскую в малаховке не слышал, знаю на рынке переодически чучела продавали и брали заказы на выделку, но что-то там давненько никого не видать... Заранее благодарен)))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г железнодорожный ул дачная д28. т89636730294. г.реутов ул.победы д.1 завод реутовской мануфактуры(495)5280159. 5284110 моб 8903 745 04 72. пос. салтыковка ул.институтская д.32 (495)5223879 5223025 выделывай потом отпеши как нармульс они делают B) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г железнодорожный ул дачная д28. т89636730294. г.реутов ул.победы д.1 завод реутовской мануфактуры(495)5280159. 5284110 моб 8903 745 04 72. пос. салтыковка ул.институтская д.32 (495)5223879 5223025 выделывай потом отпеши как нармульс они делают B) B)

Спасибо за инфу, правда она уже в какой-то теме звучало, но тем не менее это ГУД, но про Малаховку вопрос в силе, лично мне ехать до неё 3 минуты, а значит очень удобно.))))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле станции малаховка находится здание где меховое ателье и выделка .есчо в этом доме ковка изделий есть и ворота Большие кованые если тебе рядом то поброди у станции поспрошай месных там люди все давно живут всё знают. телефона негде нет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле станции малаховка находится здание где меховое ателье и выделка .есчо в этом доме ковка изделий есть и ворота Большие кованые если тебе рядом то поброди у станции поспрошай месных там люди все давно живут всё знают. телефона негде нет B)

Возьму на заметку!!! Насколько я понял заезжать надо со стороны красково, либо пешочком через Ж.Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на заметку!!! Насколько я понял заезжать надо со стороны красково, либо пешочком через Ж.Д.

чесно незнаю для Вас спецально в ганзу слазил.в так :lol: седермия глянте там .если чем Вам помог я очень рад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потчнее не подскажете где в Малаховке? Может адрес есть или телефон?

сегодня очень легко нашел и сдал лису на выделку за 400р. Находиться мастерская в 50 метрах от станции Малаховка со стороны красково последний вагон от Москвы во дворе вместе с ковкой - одноэтажное бежевое здание. тел. 501-53-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня очень легко нашел и сдал лису на выделку за 400р. Находиться мастерская в 50 метрах от станции Малаховка со стороны красково последний вагон от Москвы во дворе вместе с ковкой - одноэтажное бежевое здание. тел. 501-53-63

Приветствую соседа. Как получилось, норма? Ты отдавал лису или шкуру снятую?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье был в Малаховке сдал две лисы.1шт с ошкуриванием и выделкой в районе 1000р.Мастера зовут Валера тел.89264708729 еще 89015518281.Находится возле станции там же есть какой то ресторан 777 по моему, рядом с рестораном ворота железные заходишь в них и налево.Найдешь не потеряешься.удачи.\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дату не посмотрел наверно выделал уже давно :) кому нибудь пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто может ошкурить лису и выделать шкурку? Не можем найти специалиста в Москве или области. позавчера застрелили, лежат замороженные. Может быть, кто-нибудь подскажет координаты? Заранее благодарны.

НА ПТИЧЕМ РЫНКЕ В ЦЕНРАЛЬНЫХ РЯДАХ В СЕРЕДИНЕ ЕСТЬ МУЖИК ПРОДАЮЩИЙ ШКУРЫ И ЧУЧЕЛА..Я ОТДАЮ ЕМУ..КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ(НЕ ЛЕЗЕТ МЕХ)...ЕСЛИ НАДО КОНКРЕТНЕЕ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ Я НАЙДУ ЕГО ТЕЛ И СКИНУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксидермияhttp://maps.yandex.ru/-/CZRam3A

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...