Перейти к содержанию

Испытания только после выставки?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Рустамыч сказал:

По мне так фигня все эти выставки. Ни какой пользы. Скорее вред для рабочих пород. Так, сбор денег

Ну а как-же племенную работу вести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Только что, Юрий Владимирович сказал:

Ну а как-же племенную работу вести? 

Кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:

Кому?

Интересный вопрос), Вы счетаете уже некому?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрий Владимирович сказал:

Интересный вопрос), Вы счетаете уже некому?) 

Я считаю есть кому, но им выставки не к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Я считаю есть кому, но им выставки не к чему

Понял Вашу точку зрения, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрий Владимирович сказал:

Понял Вашу точку зрения, спасибо. 

Не уверен, что поняли) Не за что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Не уверен, что поняли) 

Но это уже не мои проблемы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий Владимирович сказал:

Но это уже не мои проблемы). 

да это вообще - не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Рустамыч сказал:

да это вообще - не проблема)

:i_am_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы будем как советует Рустамчик игнорировать выставки и выводки то про экстерьерных собак можно будет забыть. Лично мне не нужно уебеще работающее в поле и пугающее своим безобразием людей на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, гриня сказал:

Если мы будем как советует Рустамчик игнорировать выставки и выводки то про экстерьерных собак можно будет забыть. Лично мне не нужно уебеще работающее в поле и пугающее своим безобразием людей на улице

Нет никакой связи между отсутствием выставок и пугающими чудовищами, если речь о рабочих породах, а не о декорации. Гришка, ты просто не в теме)) Выставки - игры декораторов и средство сбора денег. А  "чудовища" - стандартная отмазка любителей условно рабочих собак

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно для таких как ты Рустик нищебродов 1000р деньги огромные . А потом начинается а что это у моего щенка с прикусом. А что й то у него яйцо одно. Давай тогда вязать всех и все подряд. Я тебя Рустик понимаю ты сейчас пиариш фт и спрингеров с подачи Мацокина. Но как же тогда твая любимая организация РКФ? Они же рулят фт. А живут то они с чего? С выставок и у них ценник отнюдь не 1000р. 

PS можешь не отвечать ты для меня давно в игноре. Как полный 0 не имеющий своего мнения. Далее ты в игноре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, гриня сказал:

Ну конечно для таких как ты Рустик нищебродов 1000р деньги огромные . А потом начинается а что это у моего щенка с прикусом. А что й то у него яйцо одно. Давай тогда вязать всех и все подряд. Я тебя Рустик понимаю ты сейчас пиариш фт и спрингеров с подачи Мацокина. Но как же тогда твая любимая организация РКФ? Они же рулят фт. А живут то они с чего? С выставок и у них ценник отнюдь не 1000р. 

PS можешь не отвечать ты для меня давно в игноре. Как полный 0 не имеющий своего мнения. Далее ты в игноре

Я же говорю гришка, ты не в теме. Дело не в сумме стоимости выставки, а в ее абсолютной бесполезности и даже вреде. И не важно РКФ это, РОРС, ХЕРОРС, или еще какие организации. Стригут деньги с лохов, которые сами не в состоянии определить сколько яиц у кобла, или не правильный прикус. 

А игнор - это хорошо, не лезь ко мне, все равно ни один спор ты вывезти не в сотоянии. Твой удел - секция))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рустамыч сказал:

Нет никакой связи между отсутствием выставок и пугающими чудовищами, если речь о рабочих породах, а не о декорации. Гришка, ты просто не в теме)) Выставки - игры декораторов и средство сбора денег. А  "чудовища" - стандартная отмазка любителей условно рабочих собак

Интересно, а каким образом без оценки экстерьера питомца, в дальнейшем, Вы планируете ВПКОС получать, даже с кучей рабочих дипломов, не получите, на  то и племенная собака, чтоб племя воспроизводить, а не терять, а это не только рабочие качества , а выбраковка помесей, хотя бы раз но экстерьер документально фиксируется, а это выставки или состязания , всё платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wald2012 сказал:

Интересно, а каким образом без оценки экстерьера питомца, в дальнейшем, Вы планируете ВПКОС получать, даже с кучей рабочих дипломов, не получите, на  то и племенная собака, чтоб племя воспроизводить, а не терять, а это не только рабочие качества , а выбраковка помесей, хотя бы раз но экстерьер документально фиксируется, а это выставки или состязания , всё платно.

А кто Вам сказал, что я собираюсь ВПКОС получать? Зачем он нужен? А если уж я надумаю вязать собаку, то да, одну оценку с выставки иметь придется, но можно и не посещачя выставки, деньги заплатил, оценку получил

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вопрос то не в этом. Отсутствия разрешения на регистрацию помета без экстерьерной оценки предков, к рабочему поголовью каким боком? Я же говорю, искусственное ограничение - бабло стригут

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

А кто Вам сказал, что я собираюсь ВПКОС получать? Зачем он нужен?

Дели личное, у многих и метрик даже нет, но в охот билет что то вписывать надо или то же нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wald2012 сказал:

Дели личное, у многих и метрик даже нет, но в охот билет что то вписывать надо или то же нет

Нет, ни одна из моих собак в охот билет не вписана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Да и вопрос то не в этом. Отсутствия разрешения на регистрацию помета без экстерьерной оценки предков, к рабочему поголовью каким боком? Я же говорю - бабло стригут

Ну понятно, так это бизнес, кто то разводит и продает ,ему то всё это нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Нет, ни одна из моих собак в охот билет не вписана

Тогда понятно, а что за питомцы, под кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wald2012 сказал:

Ну понятно, так это бизнес, кто то разводит и продает ,ему то всё это нужно...

Бизнес - конечно, но я не о бизнесе, а о рабочем разведении. Зачем там выставка? Только потому что есть искусственное ограничение. Формальность и сбор денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, wald2012 сказал:

Тогда понятно, а что за питомцы, под кого?

Что значит под кого? Не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Что значит под кого? Не понял

Породы какие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wald2012 сказал:

Породы какие

АСС, РЕЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Бизнес - конечно, но я не о бизнесе, а о рабочем разведении. Зачем там выставка? Только потому что есть искусственное ограничение. Формальность и сбор денег

Разводите для себя строго или на сторону идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...