Перейти к содержанию

В дар. Метисы Дратхаара и Лайки. Москва


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Пофиг ! сказал:

Человек просто ответственно относится к тем кого приручили

Очень ответственно))

20 минут назад, Пофиг ! сказал:

недосмотрели

20 минут назад, Пофиг ! сказал:

Может кто на диван хочет , может кому просто компаньён  нужен, за грибами , на рыбалку

То то их по помойкам да лесам шляются кучами,  видимо на пенсии после большого спорта))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оглянись вокруг . Что мало дворняг в хороших руках ? Не всем нужны чемпионы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Пофиг ! сказал:

Оглянись вокруг . Что мало дворняг в хороших руках ? Не всем нужны чемпионы .

В добрых руках может кто дворняг и держит. В хороших видел крайне редко, а если как охотников - то единичные случаи. Это шутка такая - что не всем нужны хорошие рабочие собаки? Брехня. Возьмут на диван - хорошо. Вот только думаю, большая часть их них сдохнет на помойке, ведро было бы гуманнее. А ТС по идее должен бы радоваться, тема в топе. Тут сто дизлайков лучше одного лайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу хороших рук . Я не охотников имел ввиду . Читай внимательнее , и не зацикливайся на собственном мнении ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пофиг ! сказал:

По поводу хороших рук . Я не охотников имел ввиду . Читай внимательнее , и не зацикливайся на собственном мнении ...

Прежде чем раздавать советы о внимательности, надо бы посмотреть внимателен ли сам. На чем мне зацикливаться - я сам решу, а если уж будет нужен совет, попрошу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не раздаю советы . Тем более всем подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пофиг ! сказал:

А я и не раздаю советы

 

22 минуты назад, Пофиг ! сказал:

и не зацикливайся на собственном мнении ...

Ну да, ну да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2020 в 10:06, макс1982 сказал:

 А то что есть факты, когда в лесу дворняги работают лучше породистых, это факт. За птицу не скажу, а вот пушнина и копыта.... 

Не ну то что лайку рабочую сейчас сыскать - проблема с этим я согласен . Зачем вы тогда держите лаек - если дворняги работают лучше?? Возьмите себе дворняг у девочки  ,а своих лаек - на осину!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bob сказал:

Не ну то что лайку рабочую сейчас сыскать - проблема с этим я согласен . Зачем вы тогда держите лаек - если дворняги работают лучше?? Возьмите себе дворняг у девочки  ,а своих лаек - на осину!

Вам обо мне поговорить захотелось? Пишите в личку, приезжайте, секретов нет. И читайте внимательно все что написано, а не цепляйтесь за отдельные фразы. Еще раз, женщина отдает простых дворняг, с чего все решили что их должен взять именно охотник? Где она написала что они будут охотиться? Почему это всех задело и все принялись разом писать о том, что тут одни охотники и т. д.? Не нравится, пройдите мимо да и все. Может кто возьмет собаку старикам в свой дом или еще куда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, макс1982 сказал:

все принялись разом писать о том, что тут одни охотники и т. д.?

 

11 минут назад, макс1982 сказал:

читайте внимательно все что написано

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...