Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Утопили ружьё на охоте? Провалились под лёд на снегоходе или автомобиле и техника осталась на дне? Утопили лодочный мотор или лодку? Необходимы иные подводные работы? Всё решаемо, звоните по телефону указанному в профиле, договоримся. Цены вменяемые. Работаем в западном Подмосковье - рузский, можайский, волоколамский районы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вятка. сказал:

Утопили ружьё на охоте? Провалились под лёд на снегоходе или автомобиле и техника осталась на дне? Утопили лодочный мотор или лодку? Необходимы иные подводные работы? Всё решаемо, звоните по телефону указанному в профиле, договоримся. Цены вменяемые. Работаем в западном Подмосковье - рузский, можайский, волоколамский районы. 

...:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вятка. сказал:

Утопили ружьё на охоте? Провалились под лёд на снегоходе или автомобиле и техника осталась на дне? Утопили лодочный мотор или лодку? Необходимы иные подводные работы? Всё решаемо, звоните по телефону указанному в профиле, договоримся. Цены вменяемые. Работаем в западном Подмосковье - рузский, можайский, волоколамский районы. 

Снаряжение УВС-50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OVV сказал:

Снаряжение УВС-50?

Нет, это жёстко)) 

Мокрые костюмы, семёрка неопрен, авм-7, бсд жилет и прочая мелочовка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вятка. сказал:

Нет, это жёстко)) 

Мокрые костюмы, семёрка неопрен, авм-7, бсд жилет и прочая мелочовка. 

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Вятка. сказал:

Нет, это жёстко)) 

Мокрые костюмы, семёрка неопрен, авм-7, бсд жилет и прочая мелочовка. 

 

21 час назад, OVV сказал:

Провалились под лёд на снегоходе или автомобиле и техника осталась на дне

Т.е. работаете только летом? Для зимы-то в "сухаре" погружаться лучше ;)))

Дабы не ОФФ. Спасибо за инфу - занес к себе в блокнотик

Изменено пользователем Гаррич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаррич сказал:

 

Т.е. работаете только летом? Для зимы-то в "сухаре" погружаться лучше ;)))

Дабы не ОФФ. Спасибо за инфу - занес к себе в блокнотик

Думаю, да. Для зимы холодновато будет. Тоже записал в блокнотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 7-9мм, вроде терпимо... (не пробывал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гаррич сказал:

 

Т.е. работаете только летом? Для зимы-то в "сухаре" погружаться лучше ;)

Зимой тоже. Раньше в сухом нырял, сейчас только в семёрке, удобней.

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не пробовал. Если возможно опишите подробнее как оно в семерке зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OVV сказал:

Тоже не пробовал. Если возможно опишите подробнее как оно в семерке зимой?

Холодно. Но. Но, во-первых, я мало на это обращаю внимание, во-вторых, в мокряке для меня удобней - работал в разных, в разных климатических условиях в подмосковье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2020 в 20:49, OVV сказал:

Тоже не пробовал. Если возможно опишите подробнее как оно в семерке зимой?

Алексею респект! Занимаюсь подводной охотой, для зимы мокрый костюм 7мм, для лета 3мм. Зимой самое главное руки и ноги начинают мерзнуть, поэтому зимой на руки трехпалые перчатки 9 мм и носки тоже 9 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2020 в 20:49, OVV сказал:

Тоже не пробовал. Если возможно опишите подробнее как оно в семерке зимой?

Все зависит от того какая переносимость у вас к холоду и какая вода.У меня товарищ в девятке мёрзнет,с я в ней сознание от термоудара теряю,от чего и избавился от девятки.Так что скорость течения тоже важно по зиме.Проточная вода или спокойная .В проточной воде могу не более трёх часов охотиться зимой,в спокойной точно больше на час.Лицо правда сильно опухает от ледяной воды,как будто бухал с бомжами пол года,но это скоро проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Витёк71 сказал:

Все зависит от того какая переносимость у вас к холоду и какая вода.У меня товарищ в девятке мёрзнет,с я в ней сознание от термоудара теряю,от чего и избавился от девятки.Так что скорость течения тоже важно по зиме.Проточная вода или спокойная .В проточной воде могу не более трёх часов охотиться зимой,в спокойной точно больше на час.Лицо правда сильно опухает от ледяной воды,как будто бухал с бомжами пол года,но это скоро проходит.

Самый большой минус в зимнем нырянии это постоянно хочется пи-пи в костюм:wacko3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Moroz111 сказал:

Самый большой минус в зимнем нырянии это постоянно хочется пи-пи в костюм:wacko3:

В этом ничего порочного не вижу.95 процентов подвохов ссут  прямо в костюм и плавают по несколько часов в своей же моче.Был у меня  от Аквадисксвери костюм с писюном на прищепке,но похоже его дамы придумали,потому что там хоть у кого хвост в нормальном состоянии до колен висит,то в холодной воде он прячется куда угодно и как угодно и вытащить его через трубку писюна ,да ещё и клипсу расстегнуть и обратно застегнуть и не потерять её ,превращается в мучительную  операцию ловли сморщенного пескожила на берегу Белого моря .Одна незадача.После многочисленного этого Пи-Пи ноги неделю от ожога чешутся сильно.Обычно всегда спасался натиранием ног кремом бепантеном.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Витёк71 сказал:

В этом ничего порочного не вижу.95 процентов подвохов ссут  в костюм и плавают по несколько часов в своей же моче.Был у меня  от Аквадисксвери костюм с писюном на прищепке,но похоже его дамы придумали,потому что там хоть у кого хвост в нормальном состоянии до колен висит,то в холодной воде он прячется куда угодно и как угодно и вытащить его через трубку писюна превращается в операцию ловли пескожила на берегу Белого моря .Одна незадача.После многочисленного этого Пи-Пи ноги неделю от ожога чешутся сильно.Обычно всегда спасался натиранием ног кремом бепантеном.

Не стал писать все подробности, но это так!:victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...